Страница 190 из 199
Rvd8v
S597SMRUS писал(а):

что наши войска уже у вас


это точно Good тебе вовчик потом расскажет -как после крыма Wink
MaDiM
Rvd8v писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Доберемся - поздно будет.


приехал знакомый из лнр на пасху-через Россию заежал,вместе с семьей охреневшиый от руского мира-а ведь всего навсего хотел что бы не было войск НАТО pst 63


ROFL Звездабол всея окраины...
А че ж не напрямую, а круг сделал немалый?
ЗЫ А как там твои знакомые с Донецка? pst
daleksey
Toyama Tokanawa писал(а):

Rvd8v писал(а):

приехал знакомый из лнр


Пеши исчо.


купил гараж за 5уе pst
KaReL1982
-alex- писал(а):

Если бы постоянно кто-то не пытался воевать с Россией, так и было бы..


с кем воюете? с ветряными мельницами?
Rvd8v
MaDiM писал(а):

ЗЫ А как там твои знакомые с Донецка?


это тот который спрашивал у меня что такое "дурная балка"? 63
GSVNN
S597SMRUS писал(а):

Так когда вы врали?Тогда или сейчас?


Всегда врут supercool

Последний раз редактировалось: GSVNN (16 Апреля 2015 14:02), всего редактировалось 1 раз
-alex-
KaReL1982 писал(а):

с кем воюете? с ветряными мельницами?


Ну судя по аптекам и парковкам ты-то больше и лучше про РФ знаешь чем мы.. 63
S597SMRUS
Rvd8v писал(а):

это точно


Тогда вопрос к тебе.Чего не воюешь?А на диване мозоли жопные набиваешь, гнида? pst
CoolM
Rvd8v писал(а):

CoolM писал(а):

ну да посмотрел что Европа це ж#@а, а Россия кульно и круто.


ага у кого пенсия была 5000 гр стали получать 2500 рублями-заметь и не скакали 63 а цены росийские pst

Добавлено спустя 41 секунду:

CoolM писал(а):

дык сдал уже знаокмого поди в СБУ supercool терь вот пишет


ему там лучше будет gpn 63 чем в лугандонии



1. ну нет уже таких пенсий в России
2. В ЛНР все может быть не проверял
3. Знакомый сказал с Кривбасса что у ВАС цены на все от импорта до продуктов в 3 (три раза) выросли. у нас раза в 1,5 и то смотря что.
вообщем можешь дальше с пеной у рта хвалить свою хату с краю.
supercool
S597SMRUS
Rvd8v
Агенты всегда на мелочах прокалываются.Вот и ты, троль госдеповский прокололся на мелочи Pardon
Rvd8v
CoolM писал(а):

Знакомый сказал с Кривбасса что у ВАС цены на все от импорта до продуктов в 3 (три раза) выросли. у нас раза в 1,5 и то смотря что.


этот что приехал из лнр-все говорил что у нас все дешевое supercool подорожало но я не думаю что в 3 раза

Последний раз редактировалось: Rvd8v (16 Апреля 2015 14:09), всего редактировалось 1 раз
KGB
KaReL1982 писал(а):

да прям, не везде во первых и потом возле самого вокзала перед входом придется раскошелится


Поставь напротив. Там перед входом стоянка на 20 машин, если про московский. По любому, когда я жену возил в офис, он на территории моск. вокзала, я всегда находил возможность припарковаться.

KaReL1982 писал(а):

а при чем здесь расстояния?

все происходит через интернет


А интернет из воздуха береться. Опоясить кабелем эстонский хутор или всю россию, ну никакой разницы. Кончай чушь нести, идиотом выглядишь
rg-45
Rvd8v писал(а):

ага у кого пенсия была 5000 гр стали получать 2500 рублями-заметь и не скакали


и это в состоянии экономической блокады.
или этот фактор роли не играет?
KaReL1982 писал(а):

учитывая масштабы вашей страны


та же оптика для интернета требует развития инфраструктуры.
и одно дело 200-300км в умеренном климате по обжитым территориям и совсем другое 2-3 тысячи км по горам или тайге.вечной мерзлоте и болотам.
весь трафик в спутники не впихнёшь.и делать единую систему оплаты парковок в Калининграде и во Владике смысла ну никакого.
CoolM
Rvd8v писал(а):

CoolM писал(а):

Знакомый сказал с Кривбасса что у ВАС цены на все от импорта до продуктов в 3 (три раза) выросли. у нас раза в 1,5 и то смотря что.


этот что приехал из лнр-все говорил что у нас все дешевое supercool


у вас пиво, водка и фрукты дешевле были всегда, остальное дороже. Как то в спортмастере ботинки выбиралд на сайте- зашел на сайт киевского так точно такая же модель НО в 1,5 раза дороже.
Да даже если одинаково у вас ЗП хватает что б за квартиру заплотить и на бутерброды. Я про бенз ваще молчу 63
Rvd8v
rg-45 писал(а):

и это в состоянии экономической блокады.
или этот фактор роли не играет?


ваши границы открыты и для оружия и для продовольствия supercool нахрена нам боевиков кормить?!если людям нечего не доходит?
STAS152005
Вся Эссстонияяя это Мое Чертаново по численности народа...Что там пару сотен бабок окучить...Ни народу ни экономики нет...
Rvd8v
CoolM писал(а):

у вас пиво, водка и фрукты дешевле были всегда, остальное дороже. Как то в спортмастере ботинки выбиралд на сайте- зашел на сайт киевского так точно такая же модель НО в 1,5 раза дороже.
Да даже если одинаково у вас ЗП хватает что б за квартиру заплотить и на бутерброды. Я про бенз ваще молчу 63


странно -буду знать,надо меньше ездить и есть gpn спасибо-не задумывался

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

CoolM писал(а):

у вас пиво, водка и фрукты дешевле были всегда


пиво -старопрамен 8гр,водка нормальная помоему от 40 гр-фрукты подорожали цену не скажу Pardon
S597SMRUS
Семенченко: Янукович, в сравнении с нынешним ворьем, был более совестливым

pst ROFL 63
Цитата:

Семен Семенченко признал, что на Украине буйным цветом процветает такое воровство, что бывший президент Виктор Янукович выдается на его фоне практически воплощением совестливости. Об этом комбат проговорился в интервью местному телеканалу "24".

Цитата:

«Воровство в стране сейчас процветает, и это правда. Воруют так, что создается впечатление - Янукович был более совестливым», - сказал Семенченко.

jaki
Rvd8v писал(а):

MaDiM писал(а):

Американский флаг в Широкино...


Good supercool


напомника мне,мой свидомый "друг",кто в эти годы были генсеками ЦК в эти годы по национальности?
CoolM
Rvd8v писал(а):

CoolM писал(а):

у вас пиво, водка и фрукты дешевле были всегда, остальное дороже. Как то в спортмастере ботинки выбиралд на сайте- зашел на сайт киевского так точно такая же модель НО в 1,5 раза дороже.
Да даже если одинаково у вас ЗП хватает что б за квартиру заплотить и на бутерброды. Я про бенз ваще молчу 63


странно -буду знать,надо меньше ездить и есть gpn спасибо-не задумывался

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

CoolM писал(а):

у вас пиво, водка и фрукты дешевле были всегда


пиво -старопрамен 8гр,водка нормальная помоему от 40 гр-фрукты подорожали цену не скажу Pardon



ну вот я же грил дешевле
у нас пиво от 31 рубля водка не помню supercool -редко покупаю
Ну а дотянете до июля перейдете на абрикосы вышня черешня яблоки шелковичу- ну там че еще за окном свободно растет и пока Киевские майдауны не придумали закона что все фрукты в лесополосах собственность порося.
802
Rvd8v писал(а):

ага у кого пенсия была 5000 гр стали получать 2500 рублями


Это кто такую пенсию получал? facepalm
Rvd8v
jaki писал(а):

напомника мне,мой свидомый "друг",кто в эти годы были генсеками ЦК в эти годы по национальности?


спасибо напомнил-русских нельзя было к власти допускать,ну так вы же всеми фибрами души стремитесь попасть в совок-заметь дружок в лучшие годы СССР-нею правили хохлы supercool

Добавлено спустя 44 секунды:

802 писал(а):

Это кто такую пенсию получал?


шахтеры supercool дотационый регион gpn
leon1180
Rvd8v писал(а):

MaDiM писал(а):

Американский флаг в Широкино...


Good supercool


о.. ты где взял листочек этой методички? Снова что ли из извилины после негра выковырял pst
Хороший метод агитации.. Вдалбливание через задний проход до самых гланд черным буем 63
competition
Rvd8v писал(а):

пиво -старопрамен 8гр


Фотофакт?
leon1180
Rvd8v писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Rvd8v, иди воюй с рашкой.


доберетесь сюда-придется Pardon


приходится на форуме у ватников тебе сидеть. А все остальное ты делаешь добровольно pst
Как там твой шоколадный глаз поживает? НАучился бибизьяну подмигивать? 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы