Страница 2 из 2
Поршеньковский
maclein писал(а):

*Nikita* писал(а):

один раз вычитал такую теорию: собаки чувствуют взгляд, если видишь собаку которая на тебя недобро смотрит или скалит пасть - нужно смотреть ей в глаза а самому представлять как ты ей зубами в глотку вгрызаешься, отрываешь лапы, ломаешь шею и прочая расчленёнка. собака это чувствует и уходит с дороги. пару раз проверял - работает, но нужно иметь хорошую фантазию.



на фишках была статья и там именно это описывалось, и ещё добавилось к тому что если вы неженка и паинька то лучше в кармане носить шуршаший пакет

локика такова что когда вы в кармане начинаете шуршать то собака понимает что вы ее щас кормить будите и тд и главное смотреть ей в глаза, как многие отписались эта тема работает


Как-то на собачий пустырь забрел пьяный мужик с пивасом. Он мимо по дорожке брел, собаки залаяли, он решил собак посюсюкать. Типа, я собак люблю.
Доипался до девочки английской бульдожки, небольшая коренастая, которая челюсть вперед и глаза на выкате.
Бульдожка недобро захрипела. Хозяин говорит. - Мужчина, я вам не советую...
Мужик: Да, ладно. Они добрые, я то знаю. И руку ей показывает изобразив клешней оскал. А она его за ногу без предупреждения клампсс.
От боли мужик заорал как потерпевший бутылка с недопитым пивом на землю упала, он ей даже собаку ударить не успел. Когда собаку оттащили, мужик хромая как побежал. Остальные собаки рвались ему вдогонку. Тут мой Марьян подошел и подняв лапу первый обоссал бутылку с пивом
ПрапорЪ
Бухих они не любят, ибо запах перегара раздражает их тонких нюх
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы