Страница 193 из 199
Nekto
Серго К. писал(а):

Пипец.

Еще один оппозиционер убит в Киеве.

http://russian.rt.com/article/85973


Интересный был мужик
http://www.youtube.com/watch?v=Ccb0pufJcnw
Rvd8v
Toyama Tokanawa писал(а):

Украина - це европа.


убирают всех свидетелей по антимайдану supercool
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):

о как олеся бузину грохнули..


Это по демократически...оппозицию в расход. Надо учиться....нам еще...Вон Кудрина в зале прямо грохнуть... Good



думаю сейчас местную оппозицию будут троллить 63
в123вв
Toyama Tokanawa писал(а):

Серго К. писал(а):

Еще один оппозиционер убит в Киеве.


Украина - це европа.


Не - це Россия, потому что почерк мокрушника одинаков Very Happy
hakim11
ну сегодня соловьеву будет о чем трындеть вечером
в123вв
Все равно он не спросит, отчего людей убивают на улицах одним почерком в разных странах, и что это за банда lol1
Rvd8v
в123вв писал(а):

Все равно он не спросит, отчего людей убивают на улицах одним почерком в разных странах, и что это за банда


в любом случае это ему на руку
max50
S597SMRUS писал(а):

Шоу непуганных идиотов
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pxgUupXOMfE



ROFL

всё-таки прав тут кто-то был про психотропы в водопроводной водичке.
в123вв
Rvd8v писал(а):

в123вв писал(а):

Все равно он не спросит, отчего людей убивают на улицах одним почерком в разных странах, и что это за банда


в любом случае это ему на руку


Если он не их и начнет догадываться - тут же слетит и закончит с телевидением. На кону - пульманы и стабильность
Toyama Tokanawa
max50 писал(а):

всё-таки прав тут кто-то был про психотропы в водопроводной водичке


Их специально собрали для съемки.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Rvd8v писал(а):

в любом случае это ему на руку


Ему все на руку. facepalm
в123вв
Лежандр писал(а):

... Фсе не так. facepalm . Банкир и его брат - отважный русский разведчик, натурализованный и законспирированный в Украйне. koko


Видите про что фильмы? Ищите агента КГБ. А может он будет комбинированный - еще и ЦРУ. Ядрена страна с ядреной бонбой и пультанами по обе стороны океяна src
daleksey
max50 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Шоу непуганных идиотов
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pxgUupXOMfE



ROFL

всё-таки прав тут кто-то был про психотропы в водопроводной водичке.



досмотрел до плачущего мужика и отключил.. просто пи facepalm
KaReL1982
Dmitry_S писал(а):

Рецепты, да не электронные, тут нужно ещё работать.



Но это не сложно, только у нас слишком много аптек, я бы был против чтобы всем фармацептам на право и налево давать доступ в базу данных к моей карточке из поликлиники.


ну вот, я думаю что все наладят и у вас...но пока эстонцы в этом впереди Pardon ,
Dmitry_S писал(а):

но есть интернет и кадры маршев легиона СС


давай видео...а то как всегда окажется что это не СС а просто национальная латышская форма старых времен Pardon
ну и ветераны в каждой стране свои...кто то боролся с тоталитаризмом Pardon
Mihalych78 писал(а):

ну-ну

еще есть родственник на латышке женатый

прям из города шпротов

та 9мая из-за стола вышла. у нас такое не празднуют

тоже врут?


одна бабка тебе во дворе сказала что другая бабка ей рассказала....
вот тебе 2013 год
http://www.nasha.lv/rus/blog/blogs/reini/132960.html
вот еще
http://www.9may.lv/
еще
http://www.afisha.eu/ru/city/2015/03/24/shestvie-bessmertniy-polk/
Цитата:

На территории бывшего СССР, в том числе в Латвии, 9 мая широко отмечают победу СССР и его союзников над фашистской Германией. В Европе, включая Латвию, День памяти жертв Второй мировой войны официально отмечается 8 мая. 9 мая в Латвии отмечается День Европы.


http://ru.focus.lv/latvija/riga/v-rizhskuyu-dumu-na-9-maya-zayavleny-dva-meropriyatiya
вот конкретнее
http://www.9may.lv/ru/novosti/news/256/

8 мая празднуют в Европе день победы над фашизмом, 9 мая день Европы Pardon

меньше пяльте свой северокорейский телевизор facepalm
в123вв
Цитата:

Одна моя знакомая личная помощница крупного банкира бронировала ему и свите этой зимой шале в Куршевеле.
Для несведущих - шале и номера в сезон там стоят от 5 до 30 тысяч евро в сутки. В СУТКИ.
Конкретно номер, о котором идет речь, стоил 11 тысяч за ночь.
И он был занят. Менеджмент курорта страшно извинялся и расшаркивался, говоря, что гость забронировал его на две недели, а потом продлил еще на одну. "Кстати, ваш земляк, из Украины!" - оправдывались менеджеры. "Кто такой? - удивилась помощница, - почему не знаю?" И тут же пробила фамилию в интернете.
Оказался - министр финансов ‪#‎ЛНР‬. Куршевель. Три недели. 11 тысяч евро в сутки. Гуманитарная помощь. Красный Крест. "Украина, плати пенсии". Умершие от голода старики. Вода из луж. Шашлыки из собак.


Вот не знаю, чего за чепуха facepalm
KaReL1982
Hjman писал(а):

Перед тем как к ним ехать зашел купил что надо и привез, а у вас что делать?


если чего то нет, хотя такое огромная редкость, закажут и будет на следующий день Pardon
Цитата:

Шоу непуганных идиотов
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pxgUupXOMfE


Плиа! Что это, фейк??? wwow
Хохлы реально щяс такие??? wwow
Toyama Tokanawa
Зyбиловод писал(а):

Хохлы реально щяс такие???


Что, сильно отличаются от номерных? hehe
Toyama Tokanawa
Сильно отличаются от тех.... которых я знал когда-то
Dmitry_S
KaReL1982 писал(а):

Hjman писал(а):

Перед тем как к ним ехать зашел купил что надо и привез, а у вас что делать?


если чего то нет, хотя такое огромная редкость, закажут и будет на следующий день Pardon



Он имел ввиду что без рецепта купил матери лекарства.
Возможно ли такое у буржуинов?
Ken13
max50 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Шоу непуганных идиотов
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pxgUupXOMfE



ROFL

всё-таки прав тут кто-то был про психотропы в водопроводной водичке.



Пока смотрел, захотелось поскакать на Красной Площади. Нажал на паузу - отпустило hehe

Вся их речь в двух предложениях: "Мы доскакались. Пожалуйста, поскачите и вы в России, чтобы нам было не так обидно."

Последний раз редактировалось: Ken13 (16 Апреля 2015 16:05), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
По Олесю Бузине....Интересно, поднимет ли "демократическая" и "свободная" западная пресса шумиху, как подняла ее при убийстве боруха немцова?Оченно будет интересно посмотреть на реакцию.Мой прогноз-шумихи не будет Pardon
в123вв
Цитата:

Раз уж мы вовсю флудим ... Наблюдение на тему.
1. Контрсанкции - блеф, цель - ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ, решение - девальвация. Продовольствие дешевле было импортировать, чем производить. Теперь производить здесь его существенно выгоднее, чем импортировать. И без падения курса нацвалюты добиться этого было невозможно. Теперь посмотрим - когда проект импортозамещения и контрсанкций начал обсуждаться? Задолго до падения цен на нефть. ВВП уже лично утверждал в июле, что создаст условия для импортозамещения, а в ноябре - что контрсанкции скоро будут сняты.. Теперь условия созданы, контрсанкции не нужны, сам курс является контрсанкцией.
2. Возвращать курс к 37 никто не даст, иначе зачем было проводить девальвацию? Даже если рубль пойдет вверх - на рынок выйдет Эля и банально скупит валюту. Сейчас они продают валютные резервы по высокой цене, и продают много, по 70-65-60. Курс естественно опустится до 55 (не думаю, что ниже 50), после чего Эля будет выкупать любое понижение - уже о низкой цене. ЦБ, Минфин, Экспортеры - все на этом заработают. Как не заработать, продавая по 65-60 и выкупая по 50-55. И не думаю, что какие либо прогнозы по биржевым моделям тут валидны - де факто у нас уже административное управление курсом, закамуфлированное под свободный рынок. Куда ЦБ захочет, туда курс и пойдет, независимо - есть модели или нет.
3. Почему в банках такие проценты по вкладам - посмотрите как процент во многих банках зависит от срока размещения. Самый большой процент в среднем за размещение на 3 месяца. Это банальный кассовый разрыв, они закрывают его доступными средствами - да деньги дорогие, но альтернатива - закрыться, как вы думаете, что они выберут? Паника не бывает вечной - иначе человечество вымерло бы от непрерывного сердечного приступа. Сейчас из банков выносят деньги - под матрасом их все равно хранить будут единицы, ибо если будет то чего они боятся. они и под матрасом и в банке превратятся в бумагу, зеленую или отечественную, и держать их под матрасом совершенно бессмысленно.
4. Печатный станок теперь может стать защитной мерой государства против коррекционного роста курса рубля. Пошла вверх нефть - ломанулось население продавать валюту (тоже полный идиотизм кстати, зачем продавать валюту дешево и покупать ее дорого, чтобы ЦБ на этом заработал?). Эля скупила валюту - нефть все равно идет вверх, зараза, рубль тоже - плакало импортозамещение. Рублей выкупать валюту уже нет, включаем печатный станок, и рубль опять падает в нужный диапазон 50-55-60 (скорее 55-60).
5. Заявление "о прекращении использования валютного коридора" служило ровно той же цели - ибо коридор де факто остался (ЦБ держит курс таким, какой он ему нужен), но падение рубля можно списать теперь и на официальный "отпуск" рубля в свободное плавание, и на несуществующих спекулянтов, и на суперхитрую игру хеджинговых фондов против рубля, и на что угодно.
6. Тем же валютным заемщикам не сказали "подождите, скоро курс вернется в норму, и ваши выплаты уменьшатся" - им сказали "мы заставим банки пересмотреть ваши долги". Значит курс ТОЧНО в 37 не вернется - зачем что-то делать если ситуация через пару месяцев решится сама?
7. Донбасс вон тоже - им эта тема нужна была как отмаза от электората, вон мол что плохие западники понаделали санкциями с вашим рублем. Провели девальвацию - и тут же заявления о терцеллостности украины. о донбассе в составе украины, и тут же ответные реверансы ЕС на тему - что надо сделать чтобы сняли санкции ... Дай бог чтобы я ошибся, но версии конспироголов, что злобный запад опустил курс Рубля чтобы наказать Путина, звучат уж совсем по детски.
8. Нефть тут совершенно не причем, ни одна валюта в мире на 100% не привязана к нефти, такая естественная привязка ни теоретически ни практически невозможна, значит эта привязка демонстрируется искусственно, чтобы было что сказать электорату. Ну и опять же, раз эта часть - спектакля, значит и остальное тоже - спектакля.

Ровно по той же причине и дальнейшая девальвация им не нужна, даже "плавная" как в 2008 г. Девальвация уже произошла за последние 2 месяца, задачи решены, бюджет наполнен, продовольствие будет отечественное, экспорт будет (должен) расти, а если и нефть пойдет вверх - то пенсии можно будет хоть в 2 раза поднять, всенародная любофф и реальные рейтинги в 80% обеспечены. Дальнейшая девальвация - это нарастание никому не нужной паники, картинная демонстрация бессилия правительства, ситуация выйдет из под контроля. Кому это нужно наверху? Они хотят на этом еще и УВЕЛИЧИТЬ свой рейтинг - дальнейшая паника не в их интересах. И главное заметьте, никто не виноват, а Элю всегда можно уволить на большущем золотом парашюте, размер которого скорее всего был согласован с ней еще в начале года. И выпустить дартс с ее фотографией для каждой семьи в стране - в качестве бонуса населению.

Естественно ИМХО, буду рад оказаться неправ.


src
Toyama Tokanawa
Зyбиловод писал(а):

Сильно отличаются от тех.... которых я знал когда-то


Правильно организованная пропаганда - мощнейшая штука, а тут еще и попала на хорошую почву.
Dmitry_S
KaReL1982 писал(а):


давай видео...а то как всегда окажется что это не СС а просто национальная латышская форма старых времен Pardon
ну и ветераны в каждой стране свои...кто то боролся с тоталитаризмом Pardon



http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88+%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%A1%D0%A1
Toyama Tokanawa
S597SMRUS писал(а):

Мой прогноз-шумихи не будет


Да ты гений! hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы