Страница 2 из 4
Лежандр
rover писал(а):

SPORT писал(а):

Зачем? Парковки, осаги, налоги, ремонты, каски, камеры, штрафы итд. Может проще на шахид такси?


А дача, рыбалки там и прочее




Good /. Плюс более полная свобода передвижения. Когда хочешь и куда хочешь, а не "автобусы не ходют, метро закрыто, в такси не содят".
rover
И вообще можно сесть ночью и пошарахаться по городу, таксануть и вообще все такое gpn Без машины кстати неплохо, но с ней всеж удобнее
Вот дверь допустим металлическую кого бы просил отвезти и тягать? А тут задвинул ее в багажник, привязал веревкой и чихая от выхлопных газов покатил. Романтика hehe
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Постоянно нужна


Паркет? зачем он в мск? достаточно машинки типа смарта по магазам ездить facepalm

Неа, тут беседку купил, так один хрен багажник закрылся не полностью,ребенка опять же как возить с колясками.

Смарт не выгоден. Дорогая обслуга, отсутствие мест(я ж не один), по размерам он тот же автомобиль,а не мотоцикл, полосу занимает, паркоместо тоже. Маленький расход перекроет обслуга или полетит убогий робот.

Малолитражка вообще не выгодна кстати, вроде машина есть, а полноценно использовать не можешь: по трассе уши закладывает, бензина жрет всего на пару литров меньше, объемные покупки не влезут - надо башлять газелисту, чмырят на дороге,не безопасна...и т.д.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (16 Апреля 2015 22:23), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Без авто - как рублевый лох в натуре 63
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

Зачем?



Детей вожу, и в Ашан раз в неделю. Smile
SPORT
*Kostik* писал(а):

Малолитражка вообще не выгодна кстати


ага , скажи это жителям Берлина , Парижа и Мадрида facepalm
дизельный ФВ Поло не выгоден, зато епта выгоден паркет двухлитровый в городе....двойные стандарты и понты .

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

*Kostik* писал(а):

по трассе


вы zаебали уже со своими трассами, дачами и прочим гумном на 6 сотках....тема про город facepalm
FHR
в такси норм поцоны работают седня ехал шансон всю дорогу слушал, что то типа:
Ни хачууу скушно жиииить, мама прастииии, ипать растудыыыыть.. cry
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Малолитражка вообще не выгодна кстати


ага , скажи это жителям Берлина , Парижа и Мадрида facepalm
дизельный ФВ Поло не выгоден, зато епта выгоден паркет двухлитровый в городе....двойные стандарты и понты .



А зачем ты равняешься на них? посмотри на америкосов, у них вообще даж С-класс не в почете. В европе узкие улочки, хороший климат, качественное топливо, всё в шаговой доступности.
SPORT
*Kostik* писал(а):

посмотри на америкосов


ну посмотри на Нью Йорк епта facepalm весь город, один большой таксопарк facepalm
*Kostik*
SPORT писал(а):


вы zаебали уже со своими трассами, дачами и прочим гумном на 6 сотках....тема про город facepalm



Паркет самое то в городе: бордюры не цепляет, зимой не тупит на светофоре благодаря муфте и не тонет в лужах,хороший обзор, багажник большой(в той же икеи комодик купить или детские коляски со всякими спорт сумками влетают со свистом), пассажирам не тесно, по габаритам как хетчбек С-класса, может чуть больше. Что не так? хочешь дизельный - бери. Или ты думаешь тот же Пежо 208 дизельный будет стоить 300 тысяч?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

посмотри на америкосов


ну посмотри на Нью Йорк епта facepalm весь город, один большой таксопарк facepalm

там значит доходы позволяют ездить на такси, у нас нет. Я тебе уже писал, у меня коллега пользовался такси постоянно, задолбался башлять, даж с зарплатой в 120 тысяч напрягало, хотя ехать не далеко совсем. Много у нас людей с такими зарплатами?
G-Driver
иногда посещают кромольные мысли гольфа продать facepalm

но, млин я на нем в оффис езжу и по магазам...как-то шел пешком км с сумками...как-то не айс...а так привык уже получается реально "в булочную на авто" Pardon
*Kostik*
У меня было 2 малолитражки и сейчас одна, мне есть с чем сравнивать. Не в пользу малолитражек.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (16 Апреля 2015 22:49), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
З.Ы. а седня какае-о цуки дверь притерли facepalm
SPORT
*Kostik* писал(а):

посмотри на америкосов


*Kostik* писал(а):

там значит доходы позволяют ездить на такси,


а ты смешной
*Kostik* писал(а):

Паркет самое то в городе: бордюры не цепляет


и почему я на пузотерке не цепляю бардюры? и епу все зимой со светофора, паркеты эти ваши вообще отлитают на ура с места pst
*Kostik*
SPORT
Наверное потому что у тебя Кватро+200 сил,поэтому и разлетаются! а бордюры ты не цепляешь, потому что не подъезжаешь к ним. Я так тоже делаю на рио, но один хрен где-то притер всё-таки. Но нахрена мне постоянно думать об этом, чтоб не зацепить, проще до упора.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (16 Апреля 2015 22:51), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
SPORT писал(а):


и почему я на пузотерке не цепляю бардюры? и епу все зимой со светофора, паркеты эти ваши вообще отлитают на ура с места pst



А почему ты вообще на машине ездишь? Ты ж горожанин, у тебя метро-автобус-троллейбус-такси есть. pst
*Kostik*
SPORT писал(а):


а ты смешной



У них у всех огромные тачки не меньше Д-класса с большими моторами, просто именно в Нью йорке популярно такси, может еще в паре городов.
SPORT
*Kostik* писал(а):

просто именно в Нью йорке популярно такси


скоро и в мск так будет
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

просто именно в Нью йорке популярно такси


скоро и в мск так будет

Ну а ты когда машину продашь?
Ahmet99
Секрет в том что машина должна стоить как годовая ОСАГа!!! hehe

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/vaz_21099_1999_551899993
SPORT
*Kostik* писал(а):

Ну а ты когда машину продашь?


куплю малышку А1 1.8т в ашан ездить Good
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну а ты когда машину продашь?


куплю малышку А1 1.8т в ашан ездить Good

А смысл такую дорогую. Матиз возьми,или понты?
SPORT
*Kostik* писал(а):

А смысл такую дорогую


А1 бу это дорого? понты на а1 , ты о че вообще?
в123вв
Так ему тогда нормальные девки не дадут. Рай ведь в шалаше под елочкой в - 20 lol1
majorboy
в москве тоже такси популярно - судя по количеству желтых ведер;
ондако это немешает ему быть нах ненужным для 90% населения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы