Страница 4 из 4
брат шумы
Nodvel писал(а):

по крайней мере все автомобили подрядчиков работающие на роснефть а ранее на ТНК-ВР по крайней мере в ХМАО уже мин года 3 как оснащены БСМТ (бортовой системой мониторинга транспортных средств) с возможностью отслеживать маршруты движения и скоростной режим в режиме он-лайн, а самые продвинутые с датчиками расхода топлива исключающие слив топлива


банкет будет конечно за счёт автовладельцев?
BPSNSK
Xplane писал(а):

Три спутнига уже достали из Тихаго Окена?


Они специально туда были запущены, чтобы подлодки спутниковой навигацией пользовались.
в123вв
Sprut82 писал(а):

Что вы так все переживаете? Ну обяжут. Ну все их поставят. Но их же можно тупо не включать, типа сгорела приблуда вот и не работает.


Они поставят неизвлекаемые, как сейчас пихают в иномарки. И с микрофоном, что бы подслушивать, не планируют ли переизбрать этих мошенников из КГБ src
Бермадей Кукуевич
Кончайте сраачь! Всё это уже дааавно успешно работает, причём в трёх-четырёхуровневом виде на всех авто премиального бренда, которые сдают в прокат. Вопрос времени и денег, как только китайцы осовят сей уровень и выйдут на рынок с девайсами по три копейки, как миленьких всех заставят лепить эту гадню.
в123вв
Мне тоже воткнули и давай гаишников на дороге подставлять. Но это - незаконно, потому что шпионское оборудование политических мошенников, нарушающих собственную конституцию, не прописано в договоре купли-продажи авто
Т.е. они нам открыто врут и немного прикрыто мошенничают lol1
Vlad B
Лоховская тема, у меня на карпаратифке стоит глонас, он такую хероту кажет, то я по лесу еду, то по неве. 63
Swirl
Более 4 лет прошло
в123вв
Пусть они принимают закон. И мы, покупая авто, будем знать, что там - специальные закладки и не сможем напасть на якобы противозаконное оборудование. И этот закон, думаю, будет немного противоречить конституции, что может привести к дебатам правоведов
SDRIVER
брат шумы писал(а):

продвинутые с датчиками расхода топлива исключающие слив топлива

pst

Последний раз редактировалось: SDRIVER (17 Апреля 2015 06:54), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
За 4 года не ввели и еще за 40 не введут... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы