Страница 1 из 1
svarnoi
Вот этого вот погорельца прямо по телефону поляки вербуют,гады. Он уже чорный весь от гари а все туда же-поджигать.
Не мое. Предположение сделал представитель в СФО. http://rusnovosti.ru/posts/370707
Мне вот интересно их как по деревням по интернету вербуют и готовят или все таки из космоса омериканцы спускают? Или то китайские пешие вражины на лодках из кетаю приплывают. Подпалят-и домой, цуки. НУ и нахрен нам тогда такие друзья по БРИКС и проч. supercool
Что Стас думает, не пора ли уже комсомольцев в Сибирь на перехват supercool
jaki
не удивлюсь если окажется что это хохлов рук дело.со спайсами уже выловыили уже хохлобанду и тут могут ноги от туда расти. Pardon
svarnoi
В принципе да. летят на кукурузнике над тайгой низэнько и разбрасывают линзы на сухостой.Солнце светит-линзы срабатывают.Чем не версия. Но с Китаю-то ближе все равно? supercool
jaki
svarnoi писал(а):

летят на кукурузнике над тайгой низэнько и разбрасывают линзы на сухостой


тюю..да они ж без мыла в жо.. залезут.нафига им кукурузник. Pardon
Косолапый
точно и паром они утопили и тц в казани сожгли, курск утопили, кенеди убили, ссср развалили и нассали во всех подъездах страны.
дмитрийй
Косолапый писал(а):

точно и паром они утопили и тц в казани сожгли, курск утопили, кенеди убили, ссср развалили и нассали во всех подъездах страны.

А кто ж ещё та?
jaki
дмитрийй писал(а):

А кто ж ещё та?


сдается мне Косолапого это дело,отмазаться теперь хочет. supercool hehe
rover
svarnoi
Цитата:

летят на кукурузнике над тайгой низэнько и разбрасывают линзы на сухостой


Хуже, это они нас мысленно заставляют тупой молодняк леса поджигать и егерям свои угодья обновлять, это все они-с виноваты, порошенки и прочие
majorboy
какие вп73ду поляки и каклы - сами местные имхо поджигают facepalm там жопа полная - а это хоть какой то способ вытащить бабло из бюджета
а то всю жизнь в хлеву этом будешь или землянке facepalm
в то что из года в год дебилы случайно забывают на костерок от шашлыка поссать, или пал травки устраивают - так что целый поселок накуй выгорает - я слабо верю supercool
дмитрийй
majorboy писал(а):

я слабо верю

А ты не верь...
http://tverigrad.ru/video/pozhar-v-tysyackom
А до этого, в начале 2000х ещё треть села сгорело...
jorik
Интересно, ктонить вспомнит, как Путин глумился над парнем, который рынду упомянул и позлился об уничтожении хоть минимальной противопожарной обороны, типа прудов, пожарных депо и системы оповещения. Четам в итоге было, свора жополизов накинулась на мужика, вручили ему кусок железа и объявили белоленточником supercool
Лежандр
Конечно выгоднее свалить на мифических диверсантов, чем на свое расп...во, пренебрежение рындами и неготовность к тушению. И доведение местных до греха.. gpn
andreyal553
Это давно всем понятно. Водилы (и не только дальнобойщики) бросают "бычки" в окно. И начинается....
svarnoi
Какие нах бычки в окно?.Очаги пожаров обнаружены в таких густых зарослях что туда не всякий тигр пройдет, а не то что пьяный дальнобойщег с бычком. facepalm
Вполне возмложно что сработали закладки активируемые сигналом со спутнека.Помните фильм "Судьба резидента".Где капсулы закладывали с биологическим оружием.Потом они в час X с помощью сигнала со спутника должны были сработать. Может так и есть-отложенная во времени диверсия. supercool Сожгут к керам часть тайги китаезы а потом заполнят как саранча пространство. supercool Во всяком случае в тех краях именно они заинтересованы в жизненном пространстве.Хохлов туда не заманишь. supercool Ну а закладки капсул могли сделать когда угодно.Может 3 может 5 лет назад.Сейчас технология такая что это возможно.
rover
Да какие закладки, если не поймал в момент поджога, то доказать практически нереально, разве что расколоть на допросе уже потом если заметут поджигателя. А так в выходные быдло гоп компаний на шашлыках/рыбалках полно, из-за них дофига леса горит
Вообще до мая вьезд в лес запрещать надо и все, а то едва сходит, сразу костры дымятся и изнеженное кредитное быдло загаживает мусором место
svarnoi
rover писал(а):


Вообще до мая вьезд в лес запрещать надо и все, а то едва сходит, сразу костры дымятся и изнеженное кредитное быдло загаживает мусором место


Вот именно, изнеженное кредитное не полезет в такую чащобу ,оно поближе к дороге засядет. чтобы побыстрее сдристнуть на кредитопомойке чтоб не попасться. supercool
Именно поэтому оно самое здесь и не причем.
rover
Цитата:

Вот именно, изнеженное кредитное не полезет в такую чащобу


Лезут только так, едва снег сходит, уже вовсю тусуются. Слабая сухая весна это проклятие для природы. лучше всего когда по конец мая дожди обильные идут и поддапливает, тогда быдла на природе в разы меньше и пожаров почти нет.
А если снег быстро сходит, разлива нет, то тут туши свет, сухостой стоит и народу в лесу как в городе
svarnoi
Где-то было, деточки школу минировали или как-то учебную Ф-1 на диктант принесли. Может и здесь-палят чтоб сгорело все и двойки и дневники.Ну это в деревнях может случиться. А в густой тайге где и дорог то нет и дикий зверь может встретиться и задрать-вопрос.феномен, который требует особо внимательного изучения. supercool
svarnoi
Зубиловод, ну ейбогу , тобой же несет за версту.Ну напиши чо нибудь умное пока тебя снова не забанили.Ну хоть про Няшу, хоть про Пу.Хоть про что.Но лучше -в своей теме. А отсюда -ПНХ 63 И хватит мне по темам срать 63
svarnoi
Ну ты то всего лишь моя тень, жалко плетущаяся по всем темам за мной по пятам. 63 перестань плестись-и не захлебнешься в гуане. 63
svarnoi
Песенку знаешь такую "Зимняя вишня". Вишня, вишня зимняя вишняяя
Извини, но так уж вышло.Никто ни в чем не виновааат. 63 Исполняет Анжелика Варум 63 supercool
Alexandr008
andreyal553 писал(а):

Это давно всем понятно. Водилы (и не только дальнобойщики) бросают "бычки" в окно. И начинается....

там вдоль дороги леса и так нет ни фига. от башкирии и наверное до амурской обл
BPSNSK
Лежандр писал(а):

Конечно выгоднее свалить на мифических диверсантов


диверсанты валят всё на мифических диверсантов gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы