Страница 16 из 31
Гош
Доброе утро Всем!
Правда, что-то после вых. оно для меня
совсем и недоброе.
zhak
Машину сломали или нет?
daddy
Гошик писал(а):

Доброе утро Всем!
Правда, что-то после вых. оно для меня
совсем и недоброе.


zhak писал(а):

Машину сломали или нет?


Так! Главные специалисты уже здесь,щас Стеллс проснется и начнем!
loxushka
Victkh
Всем некогда.......... деловые блин..............(((( Surprised
loxushka
Гошик писал(а):

Правда, что-то после вых. оно для меня
совсем и недоброе.


Гош!!! чо случилось-то???((((
loxushka
daddy
Чо-то я не поняла....... Поезд развернули чтоль?? Ты почему еще не на месте??)))))))))
DenNaTaze
Татьян ну непонятно чтоль - амбала испугался - вон с Гошиком навискарились так он седня никакой и обратно к себе.
loxushka
DenNaTaze писал(а):

амбала испугался - вон с Гошиком навискарились так он седня никакой и обратно к себе.


Да он... (амбал) совсем не амбалистый))) пугаться нечего!!! Зеленый свет!!!! в дорогу!))))
daddy
loxushka писал(а):

Чо-то я не поняла....... Поезд развернули чтоль?? Ты почему еще не на месте??)))))))))


Да,не хотел никого расстраивать-оказывается я в сел в прицепной вагон Новороссийск-Ташкент! Незнаю теперь что и делать,с инструментом!
Гош
2loxushka:
Резко пошатнул своё здоровье, путём
двухдневного празднования.
Сейчас на минералочке.

Последний раз редактировалось: Гош (24 Апреля 2006 12:02), всего редактировалось 1 раз
stealth3000
ремонтировать отдыхающих девушек на пляже =)))
loxushka
daddy писал(а):

Незнаю теперь что и делать,с инструментом!


Инструмент простаивать не должен!!!!!!!!!!))))) В Ташкенте счаз должно быть ужо тепло.....)))
zhak
Так что с машиной? Смотрел кто-нибудь? Какой диагноз? Надо что то решать, а то все выходные думал об этой проблемме. Даже спать не мог. Shocked
stealth3000
Жак доширак не обманывай нас!!! в выходные ты думал о другом! =)))
Lapa
loxushka

привееет!))))))) Багги! Я тя ищу вездеSmile))
stealth3000
ооооо....Таня подтягивает силы =)))))) что здесь скоро будет....чую!!! Smile
loxushka
Lapa писал(а):

привееет!))))))) Багги! Я тя ищу везде))


РАССЕКРЕТИЛА МЕНЯ!!!!!!!!!)))))))) разрешите представиться...))) Багира.... енто я, Лохушечка.... А енто моя дорогая подруженция... Лапуневич)) Прошу любить и жаловать ))))
Хеллоу, крошильда!)))
zhak писал(а):




Так что с машиной? Смотрел кто-нибудь? Какой диагноз? Надо что то решать, а то все выходные думал об этой проблемме. Даже спать не мог.


Не спал - бессоница? подъехал бы... да и глянул ... ху из ху Smile) а то - не спал он ))))))))))) Все не спали, а подъехать - лень )))) Диагноз остался тот же)))))) Smile
Sergey
Просто остросюжетный роман здесь прописан!!!
Прикольно
zhak
я пожар тушил в воскресенье. Еле потушил. Чуть мой Passat не сгорел. И вся дача. Кто-то поле поджог. А Passat дорогой, новый и B5. И всё в мыслях о твоей машине. Confused
DenNaTaze
Реалити шоу online - Самара карб Smile
Стань и ты участником шоу - приедь и помоги Татьяне карб отрегулировать
Lapa
Багги!)))
да ладно - "рассекретила"Wink)) тебя рассекретишь....я вот торчу на ваське....блин..препода жду...((((

КАК ты?)))
Гош
2Sergey:
Толи ещё будет, видишь уже подружки подтягиваются,
а у них наверняка какие-нибудь проблемки с машинками
есть.

Последний раз редактировалось: Гош (24 Апреля 2006 13:12), всего редактировалось 1 раз
Lapa
Какие у тебя здесь мужчины замечательныеWink)))))))) сюпиииир)))))
loxushka
Sergey писал(а):

Просто остросюжетный роман здесь прописан!!!


Что ты, что ты... Сережа.... Не произноси этого вслух!!)) а-то закроют... товарисчи модераторы.... Чо тада читать будишь?? Мурзилку по ВАЗу?))))) Smile
Lapa
Гошик
не всем так везет, как Танюшке...(с консультантами).У меня вот то свист, то обороты держит под 2 000......)))) датчик холостого хода....епрест...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы