Страница 112 из 199
Александдр
Darth писал(а):

и слушаете импортную музыку это ничо да? 63


Димитрий, только не надо грязи, я вот это
не только слушаю, но и пел в Сочах-2014 в караоке, пытаясь характерно подтанцовывать hehe
Drinks or Beer
seregaZ
Sany_Omsk писал(а):

Ходили на "Ярость".
Американское кино, которое заставило моего ребёнка думать и задавать вопросы. Как считаешь, "Битва за Севастополь" взбудоражит не окрепший мозг подрастающему поколению?


покажи ему фильм "1944", эстонский фильм 2015 года про то, как эстонцы воевали с обоих сторон.
причем как показаны сами бои - Bravo
Darth
Александдр писал(а):

только не надо грязи



лед зепелин грязь? pst Pardon


Александдр писал(а):

пытаясь характерно подтанцовывать



ах ты ж .. позер Smile
Gravesen
"Территория" Good
Конечно не для офисной публики фильм.
barmaley2012
банить за такое надо
Шульц
Смотрю сейчас Мордекая на гидонлайне - Депп после капитана Воробья совсем в детство впал... facepalm
poliman
форсаж
грустно, как не крути..
хорошо что финал сделали таким каким сделали, я думал жесче будет
"мы не прощаемся"..
Хотаб
посомтрел фильм "1944" про освобождение Эстонии в 44м. Снимали эстонцы, при небольшом бюджете умудрились снять неплохой фильм! Good Рекомендую!

главное досмотрите до конца, а то на первых 20 минут половина лолопоцеотов завоет что поклеп на историю. Первая треть фильма - рота СС-Эстония, окопы отбивается от войск СССР. Вторая и третья часть - уже история эстонской дивизии Красной Армии. Очернения особо не увидел нигде.

Просто судьба маленького народа маленькой страны втянутой в войну супердежав, когда у мужиков встает выбор - Советский Таллин, Германский Талин, только нет выбора "просто Таллин"
lml-83
видел вчера на торренте, не стал качать.
Раз рекомендуешь то скачаю, посмотрю.
Хотаб
lml-83 писал(а):

видел вчера на торренте, не стал качать.
Раз рекомендуешь то скачаю, посмотрю.



нетяжелый неплохой фильм. Лучше творения Михалкова однозначна. главное досмотри где начинается про советскую дивизию
rg-45
lml-83 писал(а):

Раз рекомендуешь то скачаю, посмотрю.


послушай ТС и сделай наоборот hehe
Хотаб
rg-45 писал(а):

lml-83 писал(а):

Раз рекомендуешь то скачаю, посмотрю.


послушай ТС и сделай наоборот hehe



во "Путиннашкрым" подтянулись hehe
Darth
Хотаб писал(а):

Первая треть фильма - рота СС-Эстония, окопы отбивается от войск СССР. Вторая и третья часть - уже история эстонской дивизии Красной Армии.



Company of Heroes 3 ?
leon1180
poliman писал(а):

форсаж
грустно, как не крути..
хорошо что финал сделали таким каким сделали, я думал жесче будет
"мы не прощаемся"..


+100. чисто по человечески чувака жаль... концовку переснимали.. в последних сценах уже видно что снимается не актер.. в машине "напротив" компьютерные эффекты.
Александдр
Хотаб писал(а):

Снимали эстонцы, при небольшом бюджете умудрились снять неплохой фильм!


Цитата:

Доп. информация: "1944" - самый высокобюджетный и (наряду с предыдущим фильмом того же Нюганена "Имена в граните" 2002 года) самый кассовый фильм в истории независимой Эстонии.


Кто-то врёт говорит неправду.
Sany_Omsk
Посмотрел 1944
Норм фильм и баталии хорошо сняты
Пропаганды считаю что ни какой нет, хотя местами показывают советскую власть очерняя её. Но считаю что так оно и было.
Александдр
У меня на телеке абракадабра вместо титров. Дайте ссыль на нормальный рип кто-нибудь.
Sany_Omsk
Концовка сильная , когда политрук говорит солдату эстонцу, что если выстрелишь, то все твои родственники до 7-го колена будут отправлены в Сибирь. И тут Иван из сибирской глубинки пускает пулю политруку в лоб. Типа ему то пофиг, он и его родственники и так все в Сибири живут))

Добавлено спустя 24 секунды:

Я тут качал: http://rutor.org/torrent/424876/1944_1944-2015-dvdrip-l1


! Предупреждение от модератора
Александдр:Спрятал под спойлер
barmaley2012
Sany_Omsk
barmaley2012 писал(а):

осуждаю


да не, это не злостная агитка фашистов-русофобов),
Вполне себе нормальный фильмец про войну... ну может только с парой перегибов, но эстонцам есть за что нас ненавидеть, поэтому их можно за эти перегибы простить))
barmaley2012
Sany_Omsk писал(а):

но эстонцам есть за что нас ненавидеть



подробностей как всегда не будет?
Александдр
Посмотрел 1944.
Сопливая какашка.
С самого начала фильма возник вопрос - что делали эти 70 тыс эстонцев-СС-овцев три года, до 44-го. supercool

Прям такая невсебе обособленная нация, которая единственная очень жалеет о моральной стороне убийства двух воюющих сторон.

Ну и ляпы присутствуют, танки идут - не стреляют (наверно так, для мебели), пулемет строчит - лента с патронами в него не идет, в паре кадров заметил автомат Калашникова... facepalm

Не понравился фильм в целом. Хотя есть и правдоподобные и "непустые" моменты.
Darth
Литовский Redirected смотрел кто-нибудь?

http://www.youtube.com/watch?v=InKMG9Cckqw
Sany_Omsk
Александдр писал(а):

Посмотрел 1944.
Сопливая какашка.


Ну не знаю, нам со старшим вполне "вкатило" )))
Видимо не слишком мы притязательны к деталям.
Мой "танкист" сразу как только увидел танки на поле боя, выпалил: "Ух-ты Т-34-85."
И это в 9-ть лет)))
Александдр
Sany_Omsk писал(а):

Мой "танкист" сразу как только увидел танки на поле боя, выпалил: "Ух-ты Т-34-85."
И это в 9-ть лет)))


Круто. Да, танки там хорошо показаны Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 112 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы