Страница 17 из 31
Lapa
loxushka писал(а):

Что ты, что ты... Сережа.... Не произноси этого вслух!!)) а-то закроют... товарисчи модераторы.... Чо тада читать будишь?? Мурзилку по ВАЗу?)))))


инструкцию по применениюSmile))))
Гош
2Lapa:
Срочно на промывку РХХ.
stealth3000
Lapa писал(а):

Какие у тебя здесь мужчины замечательныеWink)))))))) сюпиииир)))))



какая фраза оригинально и красиво построенная =)))) чисто по-женски! особенно если обратить внимание на это "Какие у тебя здесь мужчины" =)))) это женщины так спортом занимаются. Пока мужики в спортзалах объемы бицепца меряют, женщины - количесво мужчин =))))) Smile ути лапуськи мои! =))))
Sergey
Да, здесь поинтереснее всякой мурзилки, почитаешь посмотришь, и жить хочется Very Happy Very Happy Very Happy [/url]
Lapa
stealth3000
я имела ввиду ОТЗЫВЧИВЫЕ))))))
это такая редкость в наше времяWink))))
loxushka
zhak писал(а):

А Passat дорогой, новый и B5. И всё в мыслях о твоей машине.


хм... Так ты из-за Пассата глаз сомкнуть не мог... вот те раз))))
Пригласил бы хоть на дачу-то... шашлыка-машлыка поесть )))
DenNaTaze писал(а):




Реалити шоу online - Самара карб
Стань и ты участником шоу - приедь и помоги Татьяне карб отрегулировать


А чо?? Слабо??))))))) весело будит)))))))

Lapa писал(а):

Какие у тебя здесь мужчины замечательные)))))))) сюпиииир)))))


Аленыч!!!!!!!! Чур конкуренцию не создавать!!!!!!!!! я тут зе бест!!!!!!!!)))))))))))))))))) а ты в 10-ках бестуйся! Smile)))))))))))))))) ревную!!!!!!! Smile
Гош
2Lapa:
А свист берушами легко убирается...
Stels_dust
Lapa писал(а):

Гошик
не всем так везет, как Танюшке...(с консультантами).У меня вот то свист, то обороты держит под 2 000......)))) датчик холостого хода....епрест...



Дэвушк, сколько раз повторять? не ДАТЧИК ХХ, а РЕГУЛЯТОР Very Happy Вах )))
Sergey
Lapa писал(а):

имела ввиду ОТЗЫВЧИВЫЕ))))))
это такая редкость в наше времяWink))))


Это точно, столько советов понадавали, все помочь готовы, да не могут...[/quote]
loxushka
Гошик писал(а):

А свист берушами легко убирается...


А у тебя они (беруши) есть?))))))))
Гош
2loxushka:
У меня не свистит, ну если что в аптеке куплю.
Lapa
Гошик

и громкой музыкойWink)))
loxushka
ВСЕМ!!!!!! я пошла кушать........ Если чо... прийду, всех убью!!!!!!!! Лапа!!!! цалую нежно...... мужчинок моих не трож... А-то я смотрю... Стелс... ужо повелся))))))))))
Гош
2Lapa:
Ну так тоже можно.
Lapa
Sergey

это точноSmile))) когда морозы были - я отрезками спала-в час проглевала, потм в 3 потом в 6....зато советов давали)))) Говорят - вытащи акому и домой... Я говорю: "Ни чё, что я ее дале не подниму"Wink)))))

зато когда утром выходила в -30 - тзинь, с полоборота...сколько зависти было в глазах мужчин.....)))))))))))))))))))))))))))))))))) *не ктож не знал, что я всю ночь с ней сексом занималась*)))))
stealth3000
loxushka писал(а):

ВСЕМ!!!!!! я пошла кушать........ Если чо... прийду, всех убью!!!!!!!! Лапа!!!! цалую нежно...... мужчинок моих не трож... А-то я смотрю... Стелс... ужо повелся))))))))))



как ты можешь так говорить а главное думать????? типун вот!!!! =))))) я только ради приличия =) а так у мя токо ты! в глазах! в душе! и в сердце!...а так же в мечтах! =))))
Гош
2Lapa:
Ну так не зря-же занималась,
села и поехала...
Sergey
Lapa

а я проще делал, приедешь в гараж, печку натопишь, до утра теплынь и ноу проблем
Lapa
Sergey

у меня гаража нетSmile))) только дворSmile))
говорят снизу как-то еще чего-то там разжигали, чтоб масло разогреть...это про автобусы...))))
но я не рискнула вечный огонь под машиной разводитьSmile)))
stealth3000
Lapa писал(а):

Sergey

зато когда утром выходила в -30 - тзинь, с полоборота...сколько зависти было в глазах мужчин.....)))))))))))))))))))))))))))))))))) *не ктож не знал, что я всю ночь с ней сексом занималась*)))))



мдя...вот на форуме не знали а тобы сколько посредников в этом деле могло быть между тобой и твоей машинкой =)))))) Smile бездарно потраченные морозы...какая жалость! =)
Lapa
Гошик

ага, только перед этим спички вставила в глаза))))) а так всё окиWink)))
Lapa
stealth3000

так не зря же по статистике - рождаемость за эту зиму подняласьSmile))))

эх.....мдя..... а чё летом, этим не занимаются?Smile))) я вон - теперь с оборотами бодаюсьSmile)) РЕГУЛЯТОРОМWink)))
Гош
2Lapa:
Ну stealth3000 уже предложил стать посредником на зиму,
может и на лето не откажется.
Victkh
loxushka
Могу тока свой сервис посоветовать, я сам машину недавно купил, разбираюсь плохо..
А сервис ниче, мне там осевой стук рвала убрали, что нигде не могли сделать, и шаровые рискнули поменять, а то в других сервисах боялись!
stealth3000
Lapa писал(а):

stealth3000

так не зря же по статистике - рождаемость за эту зиму подняласьSmile))))

эх.....мдя..... а чё летом, этим не занимаются?Smile))) я вон - теперь с оборотами бодаюсьSmile)) РЕГУЛЯТОРОМWink)))


то есть ты хочешь сказать что за эту зиму статистику рождаемости ты подняла? =))))))) сильное заявление! геройски! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы