Страница 7 из 11
-alex-
SDRIVER писал(а):

и правильно делает


Потому что платит не он. Wink
DAI
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Могучи вроде как исключительно на новые передергивает.


и правильно делает gpn


Ты хочешь сказать, что и ты сам покупая исключительно новые приоры и шнивы поступаешь правильно?
Мне тебя немного жалко, ибо ты обрекаешь себя на то, что относительно большую часть жизни (находясь за рулем) вынужден проводить в окружении говна.
По мне это очень ущербно покупать никчемное авто только из-за того, что оно новое. Оно новое первых пол года, потом уже б/у. А то и вовсе как вон воронежский рогоносец ВСМ, купивший гавнотииду только потому что она новая, вот так рассадишь свое новое авто о бордюры и оно сразу превратится не то что в сильно б/у, а в битую-перебитую. Все ваши переплаты за новье мгновенно испарятся. Дрочить будет не на что больше и будет хотеться слить помоечку.

ИМХО более разумно покупать не фетиш, не запах нового автомобиля и показания одометра, а совокупность потребительских качеств автомобиля. У приоры они никакущие. Мне лично противно садится в приору и ездить в ней. Настолько там все убого.Поэтому я за б/у ино. Разумеется, что б/у должно быть в идеальном, ухоженном состоянии. Не от рас..дяя.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Extreme писал(а):

DAI
Бу диски стремно брать. Развалятся ещё на дороге



Глупости. Если варенные, то будут следы сварки. Если кривые, то балансировочный станок покажет сразу
Ken13
Да нормально все.

Я вона когда форда с женой согласовал , купил. Нанял грузчиков. Они мондео в прихожую занесли. Зато жена убедилась, что деньги не пропиты. gpn

А тут за колеса расшумелись...
-alex-
Ken13 писал(а):

мондео в прихожую занесли.


А у тебя какие плинтуса? Smile
Ken13
-alex- писал(а):

А у тебя какие плинтуса?



Пластик. Кстати от входа метра полтора тоже плитка лежит hehe
DAI
Я тоже шины в квартиру заносил с целью сам попередергивать и сыну показать новую шину (ему маленькому было интересно), но только одну штуку. Но это от того, что квартира по сравнению с домом УГ. В доме когда живешь не надо домой заносить шины. До гаража 5 метров пройти hehe
Ken13
DAI писал(а):

с целью сам попередергивать и сыну показать



facepalm

В лучших традициях СМИ hehe
-alex-
DAI писал(а):

Я тоже шины в квартиру заносил


Мне тоже доставка привезла домой когда меня не было дома, но я сразу же вывез их ибо такую вонь выдержать дома невозможно.. лоджия до сих пор воняет от резины.. beee
Сам бы никогда не занёс домой..
Могуч ребенка таскает по платным айболитам и тут же травит его запахом резины facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ken13 писал(а):

Кстати от входа метра полтора тоже плитка лежит


Так это имхо норм. У самого так. Паркет/ламинат у входа мигом испортится..
wasd
Moggucci
Эт у тя такой ремонт в гараже supercool
Darth
Перец писал(а):

Я ж не позиционируют себя идеальным



ну да, король автолады у нас Могуччи pst


Adaptechnic™ писал(а):

пацаны он нас за лохов держит



кефира, кстати, нет на фото hehe

Добавлено спустя 29 секунд:

Ken13 писал(а):

DAI писал(а):

с целью сам попередергивать и сыну показать



facepalm

В лучших традициях СМИ hehe



facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

-alex- писал(а):

Могуч ребенка таскает по платным айболитам и тут же травит его запахом резины



запах резино за пицот обладает витаминным эффектом gpn
DAI
Извращенцы facepalm
-alex-
DAI писал(а):

Извращенцы


Ты про плинтуса? hehe
Moggucci
tatauto1
плинтуса под заказ делали, здесь в казани, мдф, поверх пленка, поверх крашеные. недешево встало.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

-alex-
ты тоже туда же? facepalm стыдно должно быть.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Перец и проч
для вас наверное это неведомо, но это счастье, когда в семье общие интересы.
-alex-
Moggucci писал(а):

стыдно должно быть.


Ты про что? Про запах? Это реально отрава и нечего резине дома делать. Жене трудно дойти до лифта и спуститься на паркинг глянуть резину? facepalm
Ну а про остальное - каждый дро*ит как хочет..
Желаю чтоб у каждого завалялось полляма ненужных денег на хотелки. Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Moggucci
Кстати а почему ты убрал из профиля - хочу обратно в Москву?
Moggucci
-alex-
нет, я про то, что ты говоришь неправду про мои авто и мои деньги из чувства зависти. тебе должно быть стыдно

убрал, потому что расхотел. год назад приезжал в москву купить квартиру, посмотрел на все это говно и расхотел.
-alex-
Moggucci писал(а):

ты говоришь неправду про мои авто и мои деньги из чувства зависти


Где например ты увидел что я завидую?
Darth
Moggucci писал(а):

год назад приезжал в москву купить квартиру, посмотрел на все это г@$но и расхотел.



Good
DAI
Darth
Какая же у тебя уипанско-раздражающая ава! facepalm
Darth
DAI писал(а):

Какая же у тебя уипанско-раздражающая ава!



Meffex писал(а):

Кто-нибудь еще так считает?

pst

Тревор кросавчег

_Remus_
Darth
а чо, похож на тебя... lol1
Bird64
Moggucci писал(а):

tatauto1
плинтуса под заказ делали, здесь в казани, мдф, поверх пленка, поверх крашеные. недешево встало.


facepalm
мдф (жеванное гавно) недешево..... на заказ..... прямоугольный.... зато понты hehe
честно не понимаю. ладно бы деревянные не дешевые на заказ - тут можно порадоваться за человека, но плинтус, грубо говоря, из обрезков икеевской мебели да еще недешего.... Pardon
SDRIVER
DAI писал(а):

ИМХО более разумно покупать не фетиш, не запах нового автомобиля и показания одометра, а совокупность потребительских качеств автомобиля. У приоры они никакущие. Мне лично противно садится в приору и ездить в ней. Настолько там все убого.Поэтому я за б/у ино. Разумеется, что б/у должно быть в идеальном, ухоженном состоянии. Не от рас..дяя.


Нет денег пишется короче pst

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Bird64 писал(а):

Moggucci писал(а):

tatauto1
плинтуса под заказ делали, здесь в казани, мдф, поверх пленка, поверх крашеные. недешево встало.


facepalm
мдф (жеванное г@$но) недешево..... на заказ..... прямоугольный.... зато понты hehe
честно не понимаю. ладно бы деревянные не дешевые на заказ - тут можно порадоваться за человека, но плинтус, грубо говоря, из обрезков икеевской мебели да еще недешего.... Pardon

Можно было сделать проще и натуральней, у меня например из паркета gpn
Выглядит как у Могуччи только из паркетных планок
Bird64
SDRIVER писал(а):

Можно было сделать проще и натуральней, у меня например из паркета gpn
Выглядит как у Могуччи только из паркетных планок


интересная идея gpn , но надо было мдф ставить lol1 hehe
Шульц
Бермадей Кукуевич писал(а):

. и белые стены... не, ну это колхоз, ей-Бог! facepalm



Не по фэншую, говоришь, белые стены?

Цитата:

Цвет стен в доме влияет на состояние здоровья

По словам специалистов из Корнельского университета, неудачное цветовое решение может приводить к развитию различных заболеваний. Например, стены красного или ярко-оранжевого цвета повышают уровень стресса и вызывают раздражение. Иногда из-за таких цветов появляется кожный зуд. Данные цвета также способствуют быстрому поглощению пищи. Это чревато нарушением пищеварения, пишет The Jewish Times.

Менее яркие оттенки оранжевого цвета ученые рекомендуют для кухонь и столовых. Подобные цвета заряжают бодростью и хорошим настроением на весь день. Оранжевый цвет хорошо подойдет для рабочего места, ведь он стимулирует умственную деятельность. Правда, на психику во время работы он действует угнетающе.

Белого цвета в интерьере не должно быть слишком много. Белые помещения кажутся стерильными, холодными и приглушают позитивные эмоции. Для спальни лучше всего подходит голубой цвет. Он положительно влияет на интимную жизнь. А еще в спальнях с голубыми стенами людям часто снятся хорошие сны. Освещение квартиры тоже следует хорошо продумать. Лучше всего, если его можно будет выбирать по настроению.

Освещение особенно важно зимой. В мрачных и темных комнатах человек часто впадает в уныние и испытывает тревогу. Длительное пребывание в подобных помещениях может стать причиной депрессии, диабета 2 типа, ожирения и даже онкологических заболеваний. Некоторые специалисты не советуют женщинам вешать в спальне тонкие полупрозрачные шторы. Свет, проникающий через них, способствует набору лишнего веса.

Источник: Meddaily.ru


Последний раз редактировалось: Шульц (20 Апреля 2015 17:53), всего редактировалось 1 раз
DAI
SDRIVER писал(а):


Нет денег пишется короче pst


На новый мерседес.....
Но зато хватает ума (в отличии от некоторых) что бы не купить новую приору по цене б/у хорошего мерседеса. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы