Страница 2 из 18
Чапай
Гомер Симпсон
Sany_Omsk писал(а):

Северная зона поди. Доходы повыше

facepalm
Чапай
Мr. Black Star писал(а):

Крым загнивал ещё с советских времён как к незалежным хохлам достался.


Он всегда таким был, и у хохлов и у СССР, заброшеный всеми, что впрочем оправдывает его как полуостров на отшибе, пока туда не соорудят хороший, дешевый и скоростной транспортный путь, развития там не будет, и с такими ценами курортный сезон будет сорван, все ломануться в курорты Краснодарского края
svarnoi
А в последние годы там ваще мусор с набережной не убирали месяцами.там горы бутылок и стекла были такие возле пляжей и на пляжу, что можно было из них дом соорудить. Контейнеры мусорные напоминали из себя жалкое зрелище-из них текла жижа, вонь стояла такая будто там все тузики из округи сразу сдохли.И по всем кустам кучи человечьего дерьма лежали возля пляжей. И заборы-заборы-заборы вдоль воды. supercool facepalm Я такого даже в егибте дерьма не наблюдал.
Mihalych78
цуко
читаю и понимаю что даже казахи лучче живут facepalm
Darth
Sany_Omsk писал(а):

Denis писал(а):


что первое попалось на глаза - бананы. в одном магазе 150 рублей килограмм, в другом 105 килограмм.


Хрнасе цены. wwow
Я сегодня в Магните брал по 68-80. И это Сибирь если чо facepalm



А это нас такие надопотерпеть эффективные перцы-менеджеры supercool
klimser
svarnoi писал(а):

А в последние годы там ваще мусор с набережной не убирали месяцами


Ну теперь-то там чистота будет pst
TFheavi1
Denis писал(а):

что первое попалось на глаза - бананы. в одном магазе 150 рублей килограмм, в другом 105 килограмм.



В москве в несетевом магазе по 140р.
А так да, во всяких магнитах и прочих каруселях чуть не в три раза дешевле.
Александдр
Народ, вы как себя чувствуете? В крымской теме обсуждать бананы facepalm hehe

Denis, портвейн, кагор, седьмое небо массандровские - как по ценам?
Серго К.
Александдр писал(а):

Народ, вы как себя чувствуете? В крымской теме обсуждать бананы facepalm hehe

Denis, портвейн, кагор, седьмое небо массандровские - как по ценам?



Мне коньяк подарили КС Скифский. pst

Раритет!

Из старых запасов.

Вот такой!

Darth
Александдр писал(а):

портвейн, кагор, седьмое небо массандровские



ну наконец-то Smile
Denis
maclein писал(а):

а не проще было с порта Новороссийска переправится?


не знаю. может быть и проще. я не в курсе, что и как с Новороссийска ходит.
В принципе 5 часов вполне приемлемо.

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

А машина чья, машину что ли для конторы гнали?


почти. руководство новое направление бизнеса запускает в крыму, вот приехали и привезли оборудование. машина до осени тут останется, шеф будет на ней ездить.
Александдр писал(а):

портвейн, кагор, седьмое небо массандровские - как по ценам?


не знаю, не смотрел. яж не пью совсем.

сегодня ещё с людьми общался. рады, что к России присоединились. рассказывали как у них подготовка к референдуму и сам референдум проходил.
никого не принуждали, но на всех дорогах наши военные стояли. говорят, что чувствовали безопасность и не боялись голосовать за присоединение.
довольны, что пенсии подняли и разные прибавки ввели за трудовые заслуги.
Поездил по прилегающим к Симферополю дорогам. ощущение хаоса и того, что территорией никто особо и не занимался.
Сейчас видимо туда начинают нормальные деньги вливать, дороги в Симферополе чинят.

Был сегодня в Аэропорту. к старому зданию пристраивают уже новое. Каркас уже есть. Работа кипит.
ksv71
Denis писал(а):

сегодня ещё с людьми общался. рады, что к России присоединились. рассказывали как у них подготовка к референдуму и сам референдум проходил.

никого не принуждали, но на всех дорогах наши военные стояли. говорят, что чувствовали безопасность и не боялись голосовать за присоединение.

довольны, что пенсии подняли и разные прибавки ввели за трудовые заслуги.

Поездил по прилегающим к Симферополю дорогам. ощущение хаоса и того, что территорией никто особо и не занимался.

Сейчас видимо туда начинают нормальные деньги вливать, дороги в Симферополе чинят.



Был сегодня в Аэропорту. к старому зданию пристраивают уже новое. Каркас уже есть. Работа кипит.


hehe
прекрати уже хватит!
а то местным креаклам шаблон разорвешь в клочья, как им тогда писать тут , что Крымчане лошадей по оврагам доедают 63
SDRIVER
Denis писал(а):



сегодня ещё с людьми общался. рады, что к России присоединились. рассказывали как у них подготовка к референдуму и сам референдум проходил.
никого не принуждали, но на всех дорогах наши военные стояли. говорят, что чувствовали безопасность и не боялись голосовать за присоединение.
довольны, что пенсии подняли и разные прибавки ввели за трудовые заслуги.
.


Московские цены и зарплаты в лучшем случае 10 тыр facepalm
Что же с ними на Украине делали раз они даже этому рады ?! pst
бедолаги
Denis
На следующей неделе опять в Симферополь собираюсь. И опять на машине в ту сторону.
Explorer, который мы туда отвозили, немного не доехал до Волгограда на ТО, умерла то ли коробка, то ли раздатка. Сегодня притащили его на эвакуаторе в МСК.

На паром теперь можно записаться через интернет, выбрать время перехода и оплатить картой билеты.
сайт : http://gosparom.ru

Проверим как работает. Я записался на среду с 23:00 до 5:00. после оплаты пришло письмо, в котором указано, что явиться необходимо максимум к 22:00 к переправе.

Возможно и асфальт уже в Крыму уложили, да и искупаться теперь можно будет в теплой воде.
дмитрийй
Denis писал(а):

Я записался на среду с 23:00 до 5:00. после оплаты пришло письмо, в котором указано, что явиться необходимо максимум к 22:00 к переправе.

никуяшеньки не понял
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

Denis писал(а):

Я записался на среду с 23:00 до 5:00. после оплаты пришло письмо, в котором указано, что явиться необходимо максимум к 22:00 к переправе.

никуяшеньки не понял


Чего непонятного? Вы можете выбрать любой время, но явиться за сутки hehe
klimser
дмитрийй писал(а):

никуяшеньки не понял


Электронный билет дается на период, равный 6 часам.
Denis
Цитата:

2) Выбирая необходимое время отправления (тайм-слот) руководствуйтесь тем, что в выбранный вами временной промежуток вы будете проходить следующие процессы на Керченской паромной переправе:
a) формирование электронной очереди из клиентов, выбравших аналогичное Время отправления;
b) проезд вашего транспортного средства в порт отправления (Крым или Кавказ в зависимости от маршрута движения)
c) досмотр транспортных средств в порту отправления;
d) формирование судовой партии транспортных средств для погрузки на паром;
e) погрузка/посадка на паром.

Все эти процессы потребуют времени, а значит и пунктуальности от участников перевозки, от вас. В виду вышеуказанного убедительно просим вас прибывать на накопительные площадки, адреса которых указаны на сайте не ранее чем за 1 час до начала выбранного времени отправления (тайм-слота) и не позднее чем за 3 часа до его окончания.
Пример: Для прохождения Керченской паромной переправы в Выбранное время (11:00-17:00) необходимо прибыть на накопительные площадки не ранее чем в 10:00 и не позднее чем в 14:00.

В случаи, если вы прибудете ранее указанного времени вы сможете либо сдав билет воспользоваться переправой в рамках живой очереди, либо дожидаться выбранного вами времени. Причем, выбрав первую опцию вы окажитесь в конце живой очереди.



http://www.gosparom.ru/info/news/26/


тоесть, выбирая с 23:00 до 5:00 можно приехать как в 22 так и 2:00. вроде удобно всё должно быть.
Kuba
Denis
главное не попасть в шторм.и тогда очередь растягивается на ептить километров Smile
Denis
chykas писал(а):

главное не попасть в шторм.и тогда очередь растягивается на ептить километров


ну от этого не застрахуешься. буду надеяться, что шторма не будет.
Kuba
Denis писал(а):

ну от этого не застрахуешься. буду надеяться, что шторма не будет.


прогноз на rp5 смотри .за 2-3 дня более менее верно прогнозируют

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8
Александдр
Denis
Обрати внимание на очереди, потом отпишись.
Я например не вкурил - там 2 очереди из машин? Одна с е-билетом, а другая живая? И как они двигаются?
Denis
Александдр писал(а):

Я например не вкурил - там 2 очереди из машин? Одна с е-билетом, а другая живая? И как они двигаются?


похоже, что две. одна "живая", другая по записи. на следующей неделе узнаю, как там и что.
Tony999io
а запись персональная
или можно купить 500 билетов и потом толкать их в очереди?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы