Страница 195 из 203
McRae
выборка гогно

Цитата:

Рейтинг составлен по результатам опроса, который проводился в течение трех месяцев среди 61 тысячи респондентов в 15 странах мира (англ.яз.).

Kirill111
61000 - да, говно выборка 63

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Заказал колодки, орднунг.. Осталось доехать забрать. ЗЗАП иногда творит поистине чудеса. 63
McRae
Kirill111 писал(а):

61000 - да, г@$но выборка


на фоне даже 1млрд это не выборка и даже не статистическая погрешность. это пыль.

Добавлено спустя 18 секунд:

Kirill111 писал(а):

Заказал колодки, орднунг..


дафми? Razz
Kirill111
Орднунг говорю же. Потратил полчаса на ЗЗАП и нашел орднунг за 1900 на ленинском. Good
Нашел вообще безумный орднунг за 1400, но на Горбунова на рынке, не хочу туда ехать. Pardon
McRae
как бы этот орднунг за копейки не оказался палевом...
Kirill111
Да не, просто редкий орднунг завялявшийся. Процесс был такой. Полез в каталог JURID и вбил туда тот номер журида, который мне подходит. Он его нашел в каталоге и там есть графа какие ОЕМ номера он заменяет. Там список из 20 ОЕМ номеров БМВ.

Я начал их последовательно вбивать на ззап, и вот по двум из 20 есть предложения менее чем за 2000 рэ. По применимости эти колодки на идут на Е46, только на Е39, но я на 99% уверен что они подойдут идеально, т.к. заменители у них по любым сайтам точно такие же, как на мою машину. Pardon
Un-real
Kirill111
Который я заказал в итоге?

BMW 34 11 6 761 277
Un-real
размеры слегонца отличаются от твоих
Kirill111
Насколько я смог нагуглить не отличаются. Плюс как я выше писал - к ним бьются ровно те же заменители, что и к моим по каталогу. Похъ, куплю проверю, есичо солью втридорога. 63
Kirill111
Завалил в поворот в тоннеле на 130 км/ч, чуть не убилсо, но кетайские покрышки творят чудеса gpn Good
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Завалил в поворот в тоннеле на 130 км/ч, чуть не убилсо


Слава бмв! ROFL
Kirill111
Dmi
Я в этот поворот на фуре 130 заходил facepalm
RoN
Kirill111
Видео давай.
AxL
Dmi писал(а):

Я в этот поворот на фуре 130 заходил facepalm



Вот новый поворот, что он нам несет в пропасть или в брод pst
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111
Видео давай.

А чо видео, по видео не понять перегрузки Pardon
AxL
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Kirill111
Видео давай.

А чо видео, по видео не понять перегрузки Pardon


В салон надо камеру, по лицу пациента определять все тяжбы пилотирования бмв.
Un-real
Kirill111 писал(а):

Завалил в поворот в тоннеле на 130 км/ч, чуть не убилсо, но кетайские покрышки творят чудеса


Хреново когда нужно чудо что бы не убиться.
-=GaLaN=-
А потом чудо распухнет и будет мешать ходить.
Kirill111
Забрал орднунг колодки, внутри текстар facepalm

Dmi
А на что ты надеялся собсна говоря? hehe
McRae
Kirill111
Надеюсь это не тот текстар, который продается как текстар 63 Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

А еще походу компрессор кондея устал окончательно, при включении кондея начинается какой-то посторонний шум, не то гул, не то свист.. 63

А еще при разгоне свыше 160 км/ч начинается вибрация какая-то.. При этом до 160 все нормально. Колеса чтоль плохо отбалансировали? Хотя тогда уже на 110 должно подбивать. Причем вибрация начинается не на руль, а как будто в вертикальной плоскости, как будто колеса овальные. Надо будет есчо понаблюдать. 63
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

как будто колеса овальные.


катай диски
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 203
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы