Страница 3 из 4
Suse
BPSNSK писал(а):

Suse писал(а):

EugenB писал(а):

Вот я таже и оплатил первую квитанцию сдуру facepalm


facepalm мелковато это верно,Фамилии твоей там нет,реквизитов твоих то же....пени и прочая лабуда будет после того как ты согласишься...
У нас хрень была типа ООО Региональный оператор бла бла бла 3го директора увольняют ROFL ROFL ROFL


Я не понял, значит у вас весь Урал прочёл внимательно договор и все же дружно забили? А чего дириков тогда мучите? Пусть они сидят сосут сами по себе.
Pardon

есть дурочки, платят
BPSNSK
Suse писал(а):

есть дурочки, платят


ну не менее полстраны Pardon
Ken13
Цифра писал(а):

Ken13
Не может такого быть, чтобы общая 90, а жилая 75.



Ты меня пытаешься убедить, что я живу в дворце площадью в 2 раза больше чем заплатил за хату изначально? hehe
Цифра
Ken13 писал(а):

Цифра писал(а):

Ken13
Не может такого быть, чтобы общая 90, а жилая 75.



Ты меня пытаешься убедить, что я живу в дворце площадью в 2 раза больше чем заплатил за хату изначально? hehe


Ок. Значит 15 метров не жилое. Прихожая пусть 4 метра, ванна 3, туалет 2, коридор 2... лождию/балкон не считаю, итого 11 м, 15 минус 11, кухня 4 кв.м.?
Suse
supercool платиться с общего ,а не жилой supercool
Ken13
Цифра

facepalm вот ты зануда. Если я скажу что хата не 90, а 92 квадрата, к примеру, это сильно изменить твое мировоззрение?

Сказано 90-значит 90, Я кремень hehe
Цифра
Ken13
Ты не кремень, ты неуч. Комнаты по сколько метров?
Ken13
Цифра


С прежним ником ты не был такой занудой hehe

Я не помню площади комнат. Не-пом-ню. hehe

Но общая площадь 150 квадратов. Как ты и сказал. Я бы сказал даже 160 pst
Suse
facepalm чо сретесь то ? ppc
Хотаб
опять по теме топика о самарском Капремонте Smile

Генеральным директором фонда является Андрей Чибисов, который был назначен в январе 2013 г.

Взносы на капремонт жителей губернии обязали платить с сентября 2014 г.:
- для многоквартирного дома до 5 этажей включительно - по 5,07 руб. за 1 кв. м в месяц.
- для многоквартирного дома, свыше 5 этажей - по 5,84 руб. в расчете на 1 кв. м в месяц.
В конце прошлого года генеральный директор НО «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» Андрей Чибисов предложил повысить для граждан стоимость взноса в 2015 г. до 7 рублей за квадратный метр. pst pst

Как сказано на сайте ФКР, «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» - организация, преследующая общественно полезные цели, предусмотренные действующим законодательством, Нас контролирует — Попечительский совет, возглавляемый Губернатором Самарской области». hehe
Косолапый
Цифра писал(а):


Вообще, в идеале собственники дома должны собраться и проголосовать, что платить за капрмеонт на счет дома, а не в региональный фонд. Закон это позволяет. Тогда денежки никуда не уйдут.


Ну у меня бабки идут на счет дома и кули толку? Все равно спистят.

Я к подобным тратам отношусь также как просто выкидывать деньги в мусорное ведро или жечь, просто узаконенный грабеж и не более.

Последний раз редактировалось: Косолапый (23 Апреля 2015 13:31), всего редактировалось 1 раз
Хотаб
заипок кормушечка Good
Rainbuzzz
Хотаб писал(а):

опять по теме топика о самарском Капремонте Smile Нас контролирует — Попечительский совет, возглавляемый Губернатором Самарской области». hehe



"САМАРА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Николай Меркушкин прокомментировал скандальную покупку внедорожника для нужд областного фонда капитального ремонта.

По его словам, вместо внедорожника фонд капремонта приобретет авто производства АвтоВАЗа, стоимостью в четыре-пять раз ниже планируемого Land Cruiser. Принято решение, что иномарка будет продана, а все вырученные средства пойдут на капремонт домов или развитие газовых сетей, передает «Волга-Ньюс».

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что региональный оператор «Фонд капитального ремонта Самарской области» объявил о запросе предложений на поставку автомобиля Toyota Land Cruiser, сообщается на официальном сайте ведомства.

Согласно документам, стоимость авто с учетом НДС составляет 1 млн 935 тыс рублей, без учета НДС – 1,6 млн рублей. Источником финансирования станут средства НО «Фонд капитального ремонта»." (с)
Косолапый
Rainbuzzz писал(а):

Хотаб писал(а):

опять по теме топика о самарском Капремонте Smile Нас контролирует — Попечительский совет, возглавляемый Губернатором Самарской области». hehe



"САМАРА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Николай Меркушкин прокомментировал скандальную покупку внедорожника для нужд областного фонда капитального ремонта.

По его словам, вместо внедорожника фонд капремонта приобретет авто производства АвтоВАЗа, стоимостью в четыре-пять раз ниже планируемого Land Cruiser. Принято решение, что иномарка будет продана, а все вырученные средства пойдут на капремонт домов или развитие газовых сетей, передает «Волга-Ньюс».

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что региональный оператор «Фонд капитального ремонта Самарской области» объявил о запросе предложений на поставку автомобиля Toyota Land Cruiser, сообщается на официальном сайте ведомства.

Согласно документам, стоимость авто с учетом НДС составляет 1 млн 935 тыс рублей, без учета НДС – 1,6 млн рублей. Источником финансирования станут средства НО «Фонд капитального ремонта»." (с)


и где посадки? (с)

Подумаешь один раз поймали, шум поуляжется и купят золотой кайен, дело то.
ifind
Не плачу и не буду, договор ни с кем не заключал, никого не знаю и не видел. Есичо у нас аж по 8 р собирают.

Последний раз редактировалось: ifind (23 Апреля 2015 13:38), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
ifind писал(а):

Не плачу и не буду, договор ни с кем не заключал, никого не знаю и не видел.


А с налоговой договор заключал что будешь платить налоги?
ifind
Косолапый писал(а):

ifind писал(а):

Не плачу и не буду, договор ни с кем не заключал, никого не знаю и не видел.


А с налоговой договор заключал что будешь платить налоги?


Разные темы, кури матчасть, читай внимательно договор - он пришел тебе с первой квиташкой.
Хотаб
ваще заипок поцаны живут - захотли 5 рублей, выпили погутарили а давай по 7, давай по 7 собирать. Захотели Жип купили Good
Стабильность supercool кто против - тот агент Госдепа rlzz
брат шумы
Хотаб писал(а):

- для многоквартирного дома до 5 этажей включительно - по 5,07 руб. за 1 кв. м в месяц.


халява у вас.я плачу 7.8рублей за кв.метр
Косолапый
ifind писал(а):

Косолапый писал(а):

ifind писал(а):

Не плачу и не буду, договор ни с кем не заключал, никого не знаю и не видел.


А с налоговой договор заключал что будешь платить налоги?


Разные темы, кури матчасть, читай внимательно договор - он пришел тебе с первой квиташкой.


Ничо не приходило.
Да и если типа пришло, то что? Это не инициатива куй знает кого, а целое постановление мудрого и заботливого правительства РФ.
Где ты хочешь судиться с правительством РФ - басманном суде или в страссбурге?
veter
Никто не заметил штоли?
Цитата:

По словам Николая Меркушкина, все вырученные средства вернутся в государственные предприятия и будут направлены по целевому назначению: либо пойдут на капремонт домов, либо на развитие газовых сетей.


http://samara.ru/read/79234
И как это понимать?
А вот как!
Нас уверяют, что эти фонды созданы для капитального ремонта наших многоквартирных домов. И тут выясняется, что, оказывается, эти деньги можно тратить на "развитие сетей". Сначала газовых, а потом также можно назвать целевыми расходы на развитие и ремонт городской канализации, водопровода, теплосетей. А чо, кто запретит ?
А эти сети находятся не в нашей собственности. А в собственности МУПов и ОАО. В случае ОАО они вообще частная собственность.
А потом эти РАЗВИТЫЕ за наши деньги сети можно более выгодно, чем изношенные и не развитые, приватизировать или просто сдать в аренду каким-нибудь ооо "криминальные технологии". Пусть доход получают хорошие люди. Расходы пусть несут собственники. А доходы пусть получают хорошие, правильные люди.

И после этого вы платите ?
Что еще осталось прикупить за счет бюджета? Компьютеры и оргтехнику, лицензионные программы и их обслуживание, построить новое офисное здание а-ля ИФНС и т.п. facepalm
пс: У нас вон гранту берут или калину за 483 руб.:
http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=849&id=1873274
Dangerous
Кода ж у народа терпение то
кончицца?,чую кровищи будет facepalm
Хотаб
забавно что лолцеоты пропали. Где же Стас? Где Ледник? Где СергоК
почему на слышно воя что все правильно, жып очень нужен, и про происки госдепа?
Косолапый
Dangerous писал(а):

Кода ж у народа терпение то
кончицца?,чую кровищи будет facepalm


народ счастлив и любит царя как никогда.
НАПИЛЬНИК
Rainbuzzz писал(а):

Губернатор Николай Меркушкин прокомментировал скандальную покупку внедорожника для нужд областного фонда капитального ремонта.



По его словам, вместо внедорожника фонд капремонта приобретет авто производства АвтоВАЗа, стоимостью в четыре-пять раз ниже планируемого


а сам то на кольцах гоняет... nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы