Страница 2 из 4
hakim11
_Remus_
на дальняк я пока комфортнее машины не щупал...опель астра и гольф сосут ...тазы вообще в сторонке
Tony999io
veter писал(а):

Сипaтый писал(а):

зачем туда тащиться на машине

это же идиотизм полный, а уж тем более с учетом паромов и прочей муйни,

а уж тем более на патрике

проклянешь все на свете

Крым размером с московскую область и на маршрутках пересекается за считанные часы, купи билет на самолет и лети спокойно


Тоже в сомненнии. Есть вариант на автобусе. У нас тут туры недельные рекламируют до Севастополя и обратно. Может договориться с хозяином автобуса, доехать до Алупки, например, пару-тройку недель пожить, а потом с ним же и вернуться обратно. Для автобусов переправа отдельная говорят, стоять не более 12 часов.



я ездил по единому билету
на поезде до анапы
там на автобусе до парома
на паром садишься переплываешь
там встречает другой автобус
который везет до феодосии
пробки там пипец были для автолюбителей
hakim11
вот вот..я про такое и спрашивал..про "единый" билет видимо..
СМВ
тепло, всё цветёт! Good если ходить смотреть красоты, то самое то! ещё не жарко и соответственно устаешь меньше чем летом. про купание можно забыть. цены ещё низкие.
теоретически можно и на машине, но только не на майские. морочиться с поездом и тремя пересадками смысла не вижу. билет на самолёт скорее всего будет не намного дороже. за вполне разумные деньги тебя везде отвезут да ещё все расскажут. они сейчас сговорчивые в преддверии сезона hehe
так что смысл есть, но при условии что пляжный отдых не нужен.
Tony999io
СМВ писал(а):

тепло, всё цветёт! Good если ходить смотреть красоты, то самое то! ещё не жарко и соответственно устаешь меньше чем летом. про купание можно забыть. цены ещё низкие.
теоретически можно и на машине, но только не на майские. морочиться с поездом и тремя пересадками смысла не вижу. билет на самолёт скорее всего будет не намного дороже. за вполне разумные деньги тебя везде отвезут да ещё все расскажут. они сейчас сговорчивые в преддверии сезона hehe
так что смысл есть, но при условии что пляжный отдых не нужен.



в местных новостях цену назвали в 20 тык туда сюда
hakim11
пляжный отдых нужен но видимо не судьба..время подбирал не по сезону пляжа...
СМВ
hakim11 писал(а):

на дальняк я пока комфортнее машины не щупал...опель астра и гольф сосут


на патрике не ездил, но что-то сильно сомневаюсь в этом Pardon
мягко говоря, очень сильно
hakim11
СМВ писал(а):

hakim11 писал(а):

на дальняк я пока комфортнее машины не щупал...опель астра и гольф сосут


на патрике не ездил, но что-то сильно сомневаюсь в этом Pardon
мягко говоря, очень сильно



сам сегодня видел чела котрый отфигачил 3.5 тык в одно рыло..свеженький..по 800-1300км вдень supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

не впатриоте дело..мне остальные аспекты интересны..

варианты прикидываю самолетный, автомобильный и единый билет(точно тоня Good )
DAI
hakim11
если не на машине поедешь, то бери билеты Казань-Анапа. От Анапы 80 км до порта Кавказ. Автобысы и маршрутки ходят постоянно. Купишь единый билет сразу в кассе ЖД в Казани. Он включает в себя проезд поездом, автобусом, паромом и по Крыму автобусом. Проблем нет. По единому билету на паром без очереди. Из порта Крым сядешь в автобус и поедешь на ЮБК через Симфер. Автобус идут до Севастополя. Туда куда тебе надо на ЮБК как раз доходит.
На машине поедешь если, имей ввиду, что за переправу за твое авто 5-6 т.р туда/обратно сдерут.
Где быть, где жить, что смотреть, расскажу по отдельному на то запросу.

Добавлено спустя 37 секунд:

hakim11
Самолетом очень дорого (тебе будет проще в турцию сгонять, в Крым на самолете при цене билета 8 т.р не в коня корм), если нету лоукостера из Казани.

Последний раз редактировалось: DAI (23 Апреля 2015 15:26), всего редактировалось 1 раз
СМВ
Tony999io писал(а):

в местных новостях цену назвали в 20 тык туда сюда


глянул ради интереса цены на авиабилеты из Москвы на середину мая. даты взяты от балды, но не под выходные. получилось 6400 туда обратно. то есть 3200 за билет в среднем. на поезде из той же Москвы будет также или даже дороже. летом таких цен на самолёт конечно не будет. вывод - в мае самый оптимальный вариант поездки в крым это самолёт.
hakim11
DAI
ты бы как поехал?
турция не вариант..не хочу загранник оформлять.ну вот нехочу и всё...
СМВ
DAI писал(а):

Самолетом очень дорого, если нету лоукостера из Казани.


да, из Казани уже всё печальней. 11500 получилось. но я бы всё равно самолёт выбрал.
Tony999io
hakim11 писал(а):

DAI
ты бы как поехал?
турция не вариант..не хочу загранник оформлять.ну вот нехочу и всё...


поезжай в анапу
если к морю хочешь.
крымский красот нет
но море послушаешь
hakim11
в смысле в мае ничего нет в крыму? думаю если доехать в анапу то и до крыма недалеко...
СМВ
hakim11 писал(а):

турция не вариант..не хочу загранник оформлять.ну вот нехочу и всё...


63 много теряешь bboyan да и на кой эта турция нужна? хотя один раз можно посмотреть. в те же деньги, что у нас за турцию просят можно в гораздо более интересные места съездить
hakim11
СМВ
не прет тема песка\моря и солнца в турции\ебибтах...ну вот не штырит и всё..
DAI
hakim11 писал(а):


ты бы как поехал?


Казань-порт Кавказ 2 000 км.+ по Крыму намотаешь под километров 800. Итого 5 т.км. Стоит ли из-за 5-7 дней, да еще неполноценно (потому что май) переться на машине? Я бы на так мало и в мае не поехал на машине. На поезде гораздо дешевле, если не более чем вдвоем ехать. Если в 3-4, то смысл есть на машине.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Tony999io писал(а):


поезжай в анапу


Поехать в Анапу не доехав 250 км до Крыма это все равно, что построчить на голого бобра. facepalm
Анапа это мочегорск по сравнению с Крымом!

Последний раз редактировалось: DAI (23 Апреля 2015 15:49), всего редактировалось 1 раз
hakim11
с авиабилетами обычно как? заканчиваются к сезону или есть?

единый поезд автобус паром--видимо тоже раскупают влет?
DAI
hakim11 писал(а):


единый поезд автобус паром--видимо тоже раскупают влет?


Не, как говна за баней.... Главное заранее купи, х.з майские праздники же

Последний раз редактировалось: DAI (23 Апреля 2015 15:50), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):


ты бы как поехал?


Казань-порт Кавказ 2 000 км.+ по Крыму намотаешь под километров 800. Итого 5 т.км. Стоит ли из-за 5-7 дней, да еще неполноценно (потому что май) переться на машине? Я бы на так мало и в мае не поехал на машине. На поезде гораздо дешевле, если не более чем вдвоем ехать. Если в 3-4, то смысл есть на машине.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Tony999io писал(а):


поезжай в анапу


Поехать в Анапу не доехав 250 км до Крыма это все равно, что построчить на голого бобра. facepalm
Анапа это мочегорск по сравнению с Крымом!



ну гораздо круче попасть на шторм на переправе простоять там 2-3 дня
и вернуться посмотрев на засранные кусты
DAI
Tony999io писал(а):


ну гораздо круче попасть на шторм на переправе простоять там 2-3 дня
и вернуться посмотрев на засранные кусты


Ну если переправу закроют надолго вернется в Анапу, там 80 км.
СМВ
hakim11
в Анапе в мае точно делать нечего. в Крыму очень много интересностей и в мае их вполне можно посетить.
hakim11 писал(а):

не прет тема песка\моря и солнца в турции\ебибтах...


а что всё турцией/египтом ограничивается? в мае много где хорошо.
а что именно тебя интересует? историко-культурные достопримечательности, красивая природа, рыбалка, элементы лечения (минеральные воды и.т.д), спортивные моменты (экстремальные и не очень), горы. в зависимости от этого выбирать надо. в зависимости от этого мы подсказать можем что и как. и по Крыму и по многим другим местам. может тебе достаточно сесть в позе лотоса на берегу и медитировать весь день hehe

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

hakim11
билеты на самолёт из Казани в Симфер и обратно на даты после майских стоят 11500. единый билет туда обратно меньше десятки стоить не будет. о чём тут вообще думать? facepalm это летом самолёт дорогущий будет. сейчас то зачем извращаться с единым билетом.
hakim11
СМВ
прага интересна..но это опосля когда нить...чтобы ностальгия нахлынула\отхлынула...

остальное..остальное в РФ...

что делать--походить-посмотерть..ноги вморе помочить...побездельничать по сути..возможно природу посмотреть..горы чуть чуть

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

за самолет сумлеваюсь..не летал сдетства..а с кем буду-ни разу
DAI
СМВ писал(а):

DAI писал(а):

Самолетом очень дорого, если нету лоукостера из Казани.


да, из Казани уже всё печальней. 11500 получилось. но я бы всё равно самолёт выбрал.


11500? на двох 23 т.р + обратно столько же. Итого только на доставку собственной жопы 46 т.р. А это дороже чем цена одной путевки в турцию или египет. Не, в Крым просто необходимы прямки!
hakim11
http://master-tour16.ru/news/edinyj-bilet-v-krym.html подождать 30 числа-начала продаж единого и решиться ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы