Страница 3 из 4
СМВ
DAI писал(а):

11500? на двох 23 т.р + обратно столько же. Итого только на доставку собственной жопы 46 т.р. А это дороже чем цена одной путевки в турцию или египет. Не, в Крым просто необходимы прямки!


нет, 11500 это туда/обратно. так что дели на два. 23 тысячи дорога на двоих.
Tony999io
СМВ писал(а):

DAI писал(а):

11500? на двох 23 т.р + обратно столько же. Итого только на доставку собственной жопы 46 т.р. А это дороже чем цена одной путевки в турцию или египет. Не, в Крым просто необходимы прямки!


нет, 11500 это туда/обратно. так что дели на два. 23 тысячи дорога на двоих.



можжно ссылку про туда обратно?
nestor
Я воит тоже собрался. Правда не Крым. Жена не в какую не хочет лететь. Боится. Только паравозом. Но это же ахтунг. Да ещё надо билеты умудриться взять за 40 суток. А на самолёт хоть сейчас покупай. Купе -10.000т. Самолёт 8.000
BPSNSK
hakim11 писал(а):

кароче..что в середине мая получится делать в крыму?? стоит морочиться??


съезди лучше в Чечню, туда хоть много бабла вложено, полюбуешься
hakim11
BPSNSK писал(а):

hakim11 писал(а):

кароче..что в середине мая получится делать в крыму?? стоит морочиться??


съезди лучше в Чечню, туда хоть много бабла вложено, полюбуешься



у нас не хуже.. 63
kit12
hakim11 писал(а):

кароче..что в середине мая получится делать в крыму?? стоит морочиться??
дней на 5-10..


Ну раз заграницу не выездной, сьездий в крым, ток не на машине, упаришься с ней в хлам, ты же отдыхать едешь, так что на самолете. Заодно пообщаешься, распросишь местных татар на полит темы

Последний раз редактировалось: kit12 (23 Апреля 2015 16:28), всего редактировалось 1 раз
hakim11
что значит лучшяа цена? не могу нажать на неё
СМВ
не знаю. я через этого оператора не покупал никогда. реальная цена внизу страницы "добавить в корзину". там за 11500 можешь оформить билеты хоть сейчас. только не забудь от доп услуг отписаться. а то они любят очень это дело Smile
а из Москвы вообще 6400 на эти же даты. вполне нормальная цена. хотя мы в Париж в декабре летали меньше чем за 10 тысяч туда-обратно. на одного человека естественно.
AND517
hakim11
оптимальный маршрут поезд самолёт. до Москвы поездом, день там шарахаешься, вечером на самолёт. по деньгам так же как и прямой самолёт, но впечатлений больше. мы так делали.
прямых рейсов нет, но билет на самолёт со стыковкой в Питере и Москве стоит примерно одинаково. туда брали стыковку с максимальным временем через Питер, утром в Питере, целый день гуляем, ночным рейсом на море. обратно утренним рейсом в Москву, целый день гуляем, ночным рейсом домой.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

СМВ писал(а):

не знаю. я через этого оператора не покупал никогда. реальная цена внизу страницы "добавить в корзину". там за 11500 можешь оформить билеты хоть сейчас. только не забудь от доп услуг отписаться. а то они любят очень это дело Smile
а из Москвы вообще 6400 на эти же даты. вполне нормальная цена. хотя мы в Париж в декабре летали меньше чем за 10 тысяч туда-обратно. на одного человека естественно.

через этих операторов покупать стремно. в феврале из за метеоусловий опоздал на стыковку, следующий рейс утром. мне без проблем переоформили билет и отвезли в гостиницу,, тем кто ломанулся на поезд вернули деньги, а тем кто покупал билеты у посредников отправили разбираться с теми самыми посредниками.

Добавлено спустя 47 секунд:

СМВ писал(а):

не знаю. я через этого оператора не покупал никогда. реальная цена внизу страницы "добавить в корзину". там за 11500 можешь оформить билеты хоть сейчас. только не забудь от доп услуг отписаться. а то они любят очень это дело Smile
а из Москвы вообще 6400 на эти же даты. вполне нормальная цена. хотя мы в Париж в декабре летали меньше чем за 10 тысяч туда-обратно. на одного человека естественно.

через этих операторов покупать стремно. в феврале из за метеоусловий опоздал на стыковку, следующий рейс утром. мне без проблем переоформили билет и отвезли в гостиницу,, тем кто ломанулся на поезд вернули деньги, а тем кто покупал билеты у посредников отправили разбираться с теми самыми посредниками.
Ludvig
Я любитель кататься в Крым на своей. Но в 300 м от дома автостанция. Билет до Симферополя 2500р. Если чо, так на выхи можно гонять, купаться. Время хода - 26 часов.
Deman SPb
в Крым охота сгонять , но на машине и прокатится по ЮБК и другим достопримечательностям . а на общественном транспорте по жаре это ад и минимум мобильности . Поэтому только когда построят мост или тоннель или другие варианты проехать на тачке будут .
maclein
паром ходит не только с Порт-Кавказ но и с Новороссийска lol1

http://dalnoboi.pro/forum/blog/%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D1%8C/idem_v_krym._gruzovoy_parom_v_krym_iz_novorossiyska._b-128.html

свежак
Александдр
maclein писал(а):

паром ходит не только с Порт-Кавказ но и с Новороссийска lol1

http://dalnoboi.pro/forum/blog/%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D1%8C/idem_v_krym._gruzovoy_parom_v_krym_iz_novorossiyska._b-128.html

свежак


Цитата:

Идём в Крым. Грузовой паром в Крым из Новороссийска.
Постоянная ссылка Базиль 18:32, 15 май 2014


hehe календарик-то переверни
Илья В.
По мне так только самолет.

цены щас вполне адекватные.

7к туда обратно на одного.

DAI писал(а):

Самолетом очень дорого (тебе будет проще в турцию сгонять, в Крым на самолете при цене билета 8 т.р не в коня корм), если нету лоукостера из Казани.



https://www.onetwotrip.com/ru/aviabilety/moscow-simferopol_MOW-SIP/?&ISAUTH=NO&ROUTE=INT&CLASS=E&TROUTE=RT#2005MOWSIP2705&s

а этот чудо единый билет сколько стоит? думаю не сильно дешевле

DAI писал(а):

11500? на двох 23 т.р + обратно столько же. Итого только на доставку собственной жопы 46 т.р. А это дороже чем цена одной путевки в турцию или египет. Не, в Крым просто необходимы прямки!



блин где вы цены смотрите

Казань - симверополь ТУДА - ОБРАТНО аэрофлот

8700 руб

https://www.onetwotrip.com/ru/aviabilety/kazan-simferopol_KZN-SIP/?&ISAUTH=NO&ROUTE=INT&CLASS=E&TROUTE=RT#2005KZNSIP2705&s

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Стоимость ж\д билета из Казани до Ялты в плацкарте от 3 359 рублей, куда входит цена проезда на поезде до Краснодара и на автобусе до Ялты. В купейный вагон стоимость единого билета составит от 6 015 рублей. Детям до 5 лет проезд на автобусе и пароме бесплатный. Для детей до 10 лет скидка действует только на железнодорожный билет

facepalm facepalm facepalm

поезд за 3350 по полный писец. тоже самое что и самолет, а гемора вагон.
Darth
подпишусь supercool
Шульц
Накер надо ваш Крым... в Якорную щель поеду в июле.. Good
Thomas
х.з. у нас +30 я уже с женой купался, загорел.
в мае еще круче будет.
по сабжу, крым не упал facepalm
смысл переться туда да и цены.
единственное что наверно заграна нету Pardon
Tony999io
Thomas писал(а):

х.з. у нас +30 я уже с женой купался, загорел.
в мае еще круче будет.
по сабжу, крым не упал facepalm
смысл переться туда да и цены.
единственное что наверно заграна нету Pardon


твой кипр жалкое уг по сравнению с крымом
его природой и его достопримечательностями.

ты там хоть раз был?

Хаким с ценами на аэрофлот я бы даже не думал а слетал на майские Good
Thomas
Tony999io писал(а):

ты там хоть раз был?


где? в крыму??
да я все там переездил, х.з. сколько раз.
был везде supercool
в жопу этот сервис за такое бабло+море с говном facepalm
Илья В.
Thomas писал(а):

по сабжу, крым не упал
смысл переться туда да и цены.



да какие цены.

На кипр на двоих норм отель - не меньше 100К выйдет щас.
Olegan-TLT
hakim11пакетный туризм туда наладили (как в Турции-Египты, чартеры-трансферы до гостиниц и тд). Из Казани точно есть. Я матери на сентябрь взял. На май думаю раскуплено, это хит сезона.
Thomas
Илья В. писал(а):

На кипр на двоих норм отель - не меньше 100К выйдет щас.


да я же не говорю что все летите на кипр.
Турляндия под боком. по карману и дешевле. Pardon
Olegan-TLT
Турция на майские (с вылетом 28 апреля) сегодня халявная была, по 20 тыщ на человека в неплохие отели, на 10 ночей, с вылетом из Самары. Но там чухать надо было, сейчас наверное уже все раскупили. Скромные были по 16 тыщ на человека. Это все "все включено". Море конечно лучше в Турции. Да и вообще мне в Турции больше нравится, чем в Крыму. Но матери вот в Крым охота.
Шульц
Olegan-TLT писал(а):

Турция на майские (с вылетом 28 апреля) сегодня халявная была,



Да. Турция порадовала ценами! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы