Страница 4 из 4
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

Турция на майские (с вылетом 28 апреля) сегодня халявная была, по 20 тыщ на человека в неплохие отели, на 10 ночей, с вылетом из Самары. Но там чухать надо было, сейчас наверное уже все раскупили. Скромные были по 16 тыщ на человека. Это все "все включено". Море конечно лучше в Турции. Да и вообще мне в Турции больше нравится, чем в Крыму. Но матери вот в Крым охота.


я например черножопых не перевариваю.
если и ехать рядом то в Черногорию, если уж так крым поперек горла
Kuba
hakim11 писал(а):

май после 9го..


не стоит.холодрыга ужасная.море плюс 13 Smile
Kulagin
Я ездил в командировку в Ялту-Симферополь в середине прошлого июня, жил в Ялта-Интурист, 5 косарей в сутки, море холодное, но т.к. Черное море я видел впервые, то не мог не искупаться, ну и в отеле бассейн 50 м. с подогреваемой морской водой. Гулял только по Ялте и Симферополю, времени не было на большую программу, но я бы еще раз съездил, чтобы посмотреть Севастополь и все достопримечательности. Наверное и съезжу, в этом или следующем году, но на машине бы не поехал, только самолет, а там аренда авто.
hakim11
посмотрел...8 754 руб на прямых рейсах..после 13 числа..черт..заманчиво


какие цены в крыму на ночлег(гостиницы или альтернатива)-еду??

ЗЫ душу жабу..толи в крым сгонять толи лодочный прицеп купить facepalm
SDRIVER
hakim11 писал(а):

ЗЫ душу жабу..толи в крым сгонять толи лодочный прицеп купить


Прицеп gpn

Крым facepalm
hakim11
абалдеть...симферополл с гизметео

13
+20
+12

14
+20
+12

15
+21
+11

16
+24
+14

17
+24
+15
18
+22
+14

19
+25
+13

20
+27
+16

21
+27
+16

22

23

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

есть конечно шансы что вообще никуда не поеду увидев отпускные..но будем надеяться на лучшее Smile
SDRIVER
hakim11 писал(а):

абалдеть...симферополл с гизметео


у нас такая же температура gpn



hakim11
казань 11
+17
+8

12
+17
+12

13
+20
+11

14
+22
+12

15
+23
+12

16
+24
+12

17
+25
+15
18
+27
+16

19
+18
+13

20
+17
+10

21
+22
+10
Olegan-TLT
Tony999io писал(а):

я например черножопых не перевариваю.
если и ехать рядом то в Черногорию, если уж так крым поперек горла


Так ты нацист какой то. Ну и езжай значит в Черногорию. Но хотя я там не был, но чую, что там тоже черных хватает. Это например как в Мармарисе в Турции был, и в Греции - они там все одинаковые. СмуглыеSmile А так тебе к белым людям на море Лаптевых думаю.
DAI
Сегодня с утра брат приехал из Крыма. Сказал у них народ поговаривает, что с присоединением Крыма к РФ реально похолодало и стало по-сибирски сурово! 63
hakim11
DAI писал(а):

Сегодня с утра брат приехал из Крыма. Сказал у них народ поговаривает, что с присоединением Крыма к РФ реально похолодало и стало по-сибирски сурово! 63



какие люди-такая и погода 63
DAI
hakim11 писал(а):


какие люди-такая и погода 63



Ага.
У него приора. Дорога вышла 6 т.р. сказал. Из них 2 т.р паром, ждал всего пол часа. Расход грит по БК 5.6. Так что прикинь сам сколько на твоем авто дорога обойдется....

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Илья В. писал(а):



а этот чудо единый билет сколько стоит? думаю не сильно дешевле


600 рублей Анапа-Симфер. (Автобус-паром-автобус)
hakim11
у мя дальняк по ф трассам с крейсерской 70-90-100 -- 10-12 литров
но на машине скорее нет...думаю ерофлотом..но билет ыпочти раскуплены... 12 тыр на чела..
DAI
Слушайте еще про Крым наш. Там где он живет, раньше до РФ у населения были одни развалюхи в виде жигулей, таврий, славут, ланосов и москвичей 412-2140. С приходом РФ весь этот хлам стремительно пропал куда то и народ стал пересаживаться на 10-12-15, приоры и прочие более менее нормальные автомобили. Массово! С приходом РФ у брата в семье появилось сразу 2 автомобиля, оба брал у меня, номера тоже моего региона.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

hakim11 писал(а):

у мя дальняк по ф трассам с крейсерской 70-90-100 -- 10-12 литров
но на машине скорее нет...думаю ерофлотом..но билет ыпочти раскуплены... 12 тыр на чела..



Офигеть расходик hehe Больше чем у меня (9-10, при 110-120 крейсерской)
12 т.р за билет офигеть просто.
Поезд наверное долго идет, что само по себе непозволительно при поездке на короткий срок.
hakim11
DAI
дык форма кирпича обязывает 63

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

по ценам ночевок\питанию нарисуйте примерные варианты..бюджетно...нужно чтьобы было где нормлаьно спать, принять душ
хоромы не нужны но и бомжатник тоже...по меркам имхо вообще-3 звезды за глаза

Добавлено спустя 44 секунды:

поезд идет недолго по относительной шкале...вреям есть с 9 числа по 23
maclein
DAI писал(а):

Слушайте еще про Крым наш. Там где он живет, раньше до РФ у населения были одни развалюхи в виде жигулей, таврий, славут, ланосов и москвичей 412-2140. С приходом РФ весь этот хлам стремительно пропал куда то и народ стал пересаживаться на 10-12-15, приоры и прочие более менее нормальные автомобили. Массово! С приходом РФ у брата в семье появилось сразу 2 автомобиля, оба брал у меня, номера тоже моего региона.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

hakim11 писал(а):

у мя дальняк по ф трассам с крейсерской 70-90-100 -- 10-12 литров
но на машине скорее нет...думаю ерофлотом..но билет ыпочти раскуплены... 12 тыр на чела..



Офигеть расходик hehe Больше чем у меня (9-10, при 110-120 крейсерской)
12 т.р за билет офигеть просто.
Поезд наверное долго идет, что само по себе непозволительно при поездке на короткий срок.



а тут всё просто брат твой копил в баксах как и многие там, ну а далее сам знаешь
SDRIVER
maclein писал(а):

DAI писал(а):

Слушайте еще про Крым наш. Там где он живет, раньше до РФ у населения были одни развалюхи в виде жигулей, таврий, славут, ланосов и москвичей 412-2140. С приходом РФ весь этот хлам стремительно пропал куда то и народ стал пересаживаться на 10-12-15, приоры и прочие более менее нормальные автомобили. Массово! С приходом РФ у брата в семье появилось сразу 2 автомобиля, оба брал у меня, номера тоже моего региона.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

hakim11 писал(а):

у мя дальняк по ф трассам с крейсерской 70-90-100 -- 10-12 литров
но на машине скорее нет...думаю ерофлотом..но билет ыпочти раскуплены... 12 тыр на чела..



Офигеть расходик hehe Больше чем у меня (9-10, при 110-120 крейсерской)
12 т.р за билет офигеть просто.
Поезд наверное долго идет, что само по себе непозволительно при поездке на короткий срок.



а тут всё просто брат твой копил в баксах как и многие там, ну а далее сам знаешь

плюс им хохлы все долги по кредитам списали facepalm
Ludvig
hakim11 писал(а):

у мя дальняк по ф трассам с крейсерской 70-90-100 -- 10-12 литров
но на машине скорее нет...думаю ерофлотом..но билет ыпочти раскуплены... 12 тыр на чела..


А чо Казань? Мне те же 1500 км ехать до Крыма - нестись. Правда, дорога получше, но впечатлений меньше. Все разговоры крамольны об автобусе или ероплане. У меня расход 8л на полной гашетке, каждые 350 км заправка. Привязываться к билетам, сумки, клунки... Когда захотел, поехал. Время подошло - уехал.
Tony999io
hakim11 писал(а):

посмотрел...8 754 руб на прямых рейсах..после 13 числа..черт..заманчиво


какие цены в крыму на ночлег(гостиницы или альтернатива)-еду??

ЗЫ душу жабу..толи в крым сгонять толи лодочный прицеп купить facepalm



если отличный номер то косаря два
хавчик там дешманский
в ресторане посидеть с выпивоном косаря полтора
hakim11
мне отличный не надо..мне обычный...чтобы тараканов не было и бельё чистое..тепло и с потолка не капает...
DAI
maclein писал(а):


а тут всё просто брат твой копил в баксах как и многие там, ну а далее сам знаешь


Бред. Брат зарабатывает тут. Работает пол года. Зарабатывает за пол года на 3-4 летнюю приору. Баксы не покупал и не покупает.
Tony999io
hakim11 писал(а):

мне отличный не надо..мне обычный...чтобы тараканов не было и бельё чистое..тепло и с потолка не капает...



http://www.trivago.ru/?iSemThemeId=1794&iPathId=87197&sem_keyword=2847858873&sem_creativeid=633835794&sem_network=search&sem_adposition=1&sem_param1=&sem_param2=&cip=732374021

Добавлено спустя 24 секунды:

а так прилетаешь выходишь на набережную
там таблички свободные номера
выбираешь по карману
seregaZ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы