Страница 1 из 2
Бермадей Кукуевич
...каждую ночь!!! Часа в 2 в 3 дын-дын-дын... шмыг ко мне под одеяло и дрыхнет. Всё-бы ничего, но "дурак" уже здоровый, 7 (!) лет, уже давно отучили засыпать под "мышкой", есть своя собственная комната, всё, даже перед старшим братом позорим, мол, "Тыжежь ВЗРОСЛЫЙ уже!" Так мало того, он ещё и спать не даёт! Круть-верть, то ногой во сне каааак уписттячит по почкам... А я уже старыый, 41 какни как. Вот чо делать!? Думал уже с одной стороны одеялу зашить? Или вобще спальный мешок купить и спать на раскладушке? cry cry cry
EugenB
Моему 5 недавно исполнилось. Теперь спит у себя, самосознательно. Договорились что уже большой и нужно спать в своей кровати. И все равно по ночам иногда приходит со своими игрушками. Тут главное не прошляпить момент - встать и отвести обратно. Иначе уже не поднимешь.

А раньше - напрягало, даже спать ушел на диван. Ибо нереалььно невысыпался и регулярно получал пятками по организму Smile Маловата двуспальная кровать на троих.
Mihalych78
замок повесить никак?
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
facepalm тогда и калитку надо навесить.
Mihalych78
ты в хлеву без калитке спиш чтоли? facepalm
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
Ты мне предлагаешь лакированные дубовые двери сменить на калитку?
Dangerous
Бермадей Кукуевич писал(а):

...каждую ночь!!! Часа в 2 в 3 дын-дын-дын... шмыг ко мне под одеяло и дрыхнет. Всё-бы ничего, но "дурак" уже здоровый, 7 (!) лет, уже давно отучили засыпать под "мышкой", есть своя собственная комната, всё, даже перед старшим братом позорим, мол, "Тыжежь ВЗРОСЛЫЙ уже!" Так мало того, он ещё и спать не даёт! Круть-верть, то ногой во сне каааак уписттячит по почкам... А я уже старыый, 41 какни как. Вот чо делать!? Думал уже с одной стороны одеялу зашить? Или вобще спальный мешок купить и спать на раскладушке? cry cry cry




Еслиб не слово "ногой во сне" ябы подумал,
что к Бармадею домашний пёс по ночам
приходит. У знакомых дог был,спал с
хозяевами,кер выгонишь.Сабака!
lol1
Mihalych78
Бермадей Кукуевич писал(а):

Mihalych78
Ты мне предлагаешь лакированные дубовые двери сменить на калитку?



предлагаю врезать в эту драгоценность замок
хотя бы и навесной hehe
Extreme
лол всё больше превращяется в форум овуляшек facepalm
Лежандр
Вызвать Виолетту и подложить под одеяло..Он нырь, а она там... gpn
Vlad B
В баню егосводи, покажи какая у папы пися большая и что можно напороться. ROFL
Ahmet99
пускай его только если доллар принесёт:
дын-дын-дын, папа!
-Что?
-Вот доллар, папа!
-Здравствуй, сын! hehe
ПрапорЪ
Extreme писал(а):

лол всё больше превращяется в форум овуляшек facepalm



+1 ROFL
Nodvel
Бермадей Кукуевич писал(а):

...каждую ночь!!! Часа в 2 в 3 дын-дын-дын... шмыг ко мне под одеяло и дрыхнет.



аналогично -только моему 6
JENICH
с самого рождения спит в своей кровати!
KaReL1982
Vlad B писал(а):

В баню егосводи, покажи какая у папы пися большая и что можно напороться. ROFL


а вот и ПЕДОФИЛИЯ!!!!
молодец владик, раскололся ROFL
komatoz
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

В баню егосводи, покажи какая у папы пися большая и что можно напороться. ROFL


а вот и ПЕДОФИЛИЯ!!!!
молодец владик, раскололся ROFL


pst
вадик би спалилсо 63
Бермадей Кукуевич
cry Ффу! Какие вы гадостные... У человека горе, а они писю показать.... Фффуу... Хотя... года два тому назад, когда у него был самый интересный период, "застукал" нас мелкий с женой за сами знаете чем - стоит главное дело и смотрит, глаза вытаращил?: "Аць-цё это вы делаити!? Тлахаитись столи!?" Бллллееее... мне никогда не было так в жизни стыдно... facepalm facepalm facepalm
KaReL1982
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ффу! Какие вы гадостные... У человека горе, а они писю показать.... Фффуу... Хотя... года два тому назад, когда у него был самый интересный период, "застукал" нас мелкий с женой за сами знаете чем - стоит главное дело и смотрит, глаза вытаращил?: "Аць-цё это вы делаити!? Тлахаитись столи!?" Бллллееее... мне никогда не было так в жизни стыдно...


не нормально если он еще и сообразил и назвал сам процесс facepalm
значит научили Pardon
а ВладикБи педофилка
Бермадей Кукуевич
facepalm facepalm facepalm Апчом и речь - ОТКУДА 5-летний головастик знает суть процесса? Детский садик? Блин я вобще валяюсь. Другому 13-летнему сыну уже девочки названивают и по вацапу всякую хрень кидают... Я его напугал, мол, если рано начнёшь с девочками, то как папа в 40 лет будешь домкрат под кроватью держать и к доктору Виолетте бегать лечиться. Pardon
KaReL1982
Бермадей Кукуевич писал(а):

Другому 13-летнему сыну уже девочки названивают и по вацапу всякую хрень кидают... Я его напугал, мол, если рано начнёшь с девочками, то как папа в 40 лет будешь домкрат под кроватью держать и к доктору Виолетте бегать лечиться


facepalm
блин, Бармадей ты же в Чечне жил...мне один старый чеченец говорил...никогда пацана не ругай и не пугай...знаешь говорит почему вы такие слабые? вы своих пацанов ругаете и пугаете supercool
так что пусть будет как будет и если девкам нравиться пусть мужиком растет Good
Бермадей Кукуевич
KaReL1982 писал(а):

мне один старый чеченец говорил...никогда пацана не ругай и не пугай...


facepalm facepalm facepalm Плюнь в лицо тому "чеченцу". Если-б ты видел, как они своих детей мутузят, ты-бы молчал. Смысл в другом - никто кроме отца или старшего брата (если отец умер) или дяди (если нет ни отца, ни старшего брата) не имеет права поднять руку на пацана, ибо тогда он будет кровником.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

З.Ы, а вобще это бесполезно. Мой пахан тоже был "ранний", я тоже начал по-настоящему бриться в 15-ть и стал паханом в 20 лет, мой старший в 19 уже планирует бэбика, вот и до мелких очередь подходит.
KaReL1982
Бермадей Кукуевич писал(а):

Смысл в другом - никто кроме отца или старшего брата (если отец умер) или дяди (если нет ни отца, ни старшего брата) не имеет права поднять руку на пацана, ибо тогда он будет кровником.


ну , он мне говорил что нинадо наказывать пацанов Pardon
да там семья такая правильная, все по вере, пацан уже взрослый facepalm
но правильно сказал...если мой накосячит на кого никогда не ругаю supercool
на меня не может плохого сказать, а других пусть хоть затопчет facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

З.Ы, а вобще это бесполезно. Мой пахан тоже был "ранний", я тоже начал по-настоящему бриться в 15-ть и стал паханом в 20 лет, мой старший в 19 уже планирует бэбика, вот и до мелких очередь подходит


быстро растут Smile
wasd
Бермадей Кукуевич писал(а):

мой старший в 19 уже планирует бэбика, вот и до мелких очередь подходит.
_________________


Внуки -это нечто Good Razz
Jaguar El Negro
Вообще не понятно, как семиты позволяют чебурекам размножаться, наверное какието скрытые планы, может Яков просветит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы