Страница 143 из 257
Mihalych78
majorboy

на мейле немного подругому

Цитата:

Господин Медведев настаивает на том, что иного сценария быть не могло и за это решение ответственны «мы все: страна в целом, правительство, парламент».


https://news.mail.ru/politics/21794842/?frommail=1
majorboy
там походу госслужащим пенсионный возраст поднимут ROFL персонально.
какой то мудагггг пецданул из онф - и медвед ему сказал "давайте" pst

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

...а через пару лет всем остальным - чтобы неповадно было facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

многоходовочка неплоха - начьни с себя называется;
пропишись в госдуре до смерти facepalm
Яков_Лещ
rlzz

Цитата:

Покупку полиса ОСАГО могут усложнить

Депутаты Госдумы предлагают обязать водителей отчитываться об уплате транспортного налога при покупке полиса


Как сообщает «Российская Газета», авторы поправок — депутаты Воронежской областной думы — поясняют, что многие регионы испытывают проблемы со сбором транспортного налога. Доля таких платежей в бюджеты субъектов каждый год снижается, тогда как количество транспорта, регистрируемого в ГИБДД, наоборот, растет.

В свою очередь принудительное взыскание недоимки по налогам сейчас возможно только через Мировые суды, что ведет к росту нагрузки на судей, сотрудников налоговых органов и судебных приставов. А потому депутаты предлагают обязать автомобилистов, оформляющих ОСАГО, отчитываться об уплате транспортного налога. Это, по мнению региональных парламентариев, приведет к снижению размеров задолженности по этому налогу и, соответственно, к наполняемости бюджета.

https://auto.mail.ru/article/55016-pokupku_polisa_osago_mogut_uslozhnit/

в123вв
Как, не пора ли уже разобраться, что тут нам устраивают властьпридержащие жулики? А разобравшись, можно и проголосовать на выборах, и можно, например, не за агентов Моссад или ЦРУ, устраивающих тут коммунизм под маской капиталистической диктатуры lol1
BPSNSK
Бомбовоз писал(а):

уже все давно готовы - это только до Медведки не доходит никак что жопетруа стучится в двери


да каво доходить, это не их занятие вообще facepalm


Очередных иностранных агентов разоблачили ROFL 63 facepalm
Цитата:

Министерство юстиции включило в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, еще одну новосибирскую организацию — «Фонд защиты прав потребителей».

Как сообщается на сайте Министерства юстиции РФ, 17 апреля министерство включило Новосибирский областной общественный «Фонд защиты прав потребителей» в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Минюст принял такое решение после поступившего от организации заявления, отмечается на сайте. Глава фонда Евгений Митрофанов пояснил, что Минюст заявил о намерении включить «Фонд защиты прав потребителей» в реестр иностранных агентов, поэтому Митрофанов сам подал заявление на включение туда, чтобы избежать 400-тысячного штрафа.

Основаниями для получения статуса иностранного агента являются иностранное финансирование и политическая деятельность. Евгений Митрофанов пояснил, что в 2014 году организация получила грант от американской организации, а также создала антикоррупционный сайт для проверки доходов и деятельности должностных лиц SibPublicFaces.org.

«Минюст считает, что если мы пишем о политиках, в том числе и о депутатах, то тем самым оказываем влияние на политическую деятельность», — прокомментировал Митрофанов.

Ранее в реестр иностранных агентов попали две новосибирские организации: «Институт развития прессы» и «Сибэкоцентр».

BPSNSK
На новосибирском ГУМе вывесили праздничный баннер к 70-летию Победы с депутатами gpn

в123вв
BPSNSK писал(а):

...Очередных иностранных агентов разоблачили ROFL 63 facepalm ...


Сейчас я самых центровых вам покажу - операция преемнег преемнега преемнега Laughing

Varta
http://top.rbc.ru/business/21/04/2015/55364cba9a794766a8adbb44

Цитата:

Производство шоколада в России из-за девальвации рубля и ограничений импорта сырья становится невыгодным, отмечают эксперты. Они не исключают приостановку производства на некоторых предприятиях



gpn Ждем остановки предприятий по выпуску соков, молока, пельменей
Водка - единственный незаменимый продукт питания русского холопа.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

http://top.rbc.ru/business/21/04/2015/553654329a79476e327a3a59

Цитата:

Власти намерены ужесточить наказание за неплатежи в ЖКХ. РБК выяснил, как могут вырасти штрафы и какие еще санкции ждут должников



На день оттянул с оплатой долга (зарплату там ждешь, или пенсию) - епанули штраф Good
Россия - всё для народа. Good
TRANS MISSION
Varta писал(а):

http://top.rbc.ru/business/21/04/2015/55364cba9a794766a8adbb44

Цитата:

Производство шоколада в России из-за девальвации рубля и ограничений импорта сырья становится невыгодным, отмечают эксперты. Они не исключают приостановку производства на некоторых предприятиях



gpn Ждем остановки предприятий по выпуску соков, молока, пельменей
Водка - единственный незаменимый продукт питания русского холопа.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

http://top.rbc.ru/business/21/04/2015/553654329a79476e327a3a59

:


Дибил шоле ? facepalm Свои пальмы с какавой посадим. Импортозамещение. Ну там кофе, бананья итп supercool
Varta
Varta
Кудрин красава Good

http://top.rbc.ru/politics/24/04/2015/553a241a9a79474eb5ec27bb

Цитата:

Российские власти ведут информационную войну против собственных граждан. Такое мнение на презентации доклада о состоянии СМИ в России Комитетом гражданских инициатив высказал его глава, Алексей Кудрин, передает Интерфакс.

«Мы становимся свидетелями информационной войны. Когда война идет даже не за имидж страны, а против своих граждан — это приведет к деструктивным процессам в обществе», — заявил бывший глава Минфина. Кудрин отметил, что «за последний год ситуация с независимыми СМИ и давлением на них властью <…> ухудшилась». Он напомнил, что телеканал «Дождь» был «практически выдавлен из информационного пространства», прекратила вещание телекомпания ТВ-2. «И это только резонансные случаи. Таких фактов значительно больше», — обратил внимание Кудрин.

Кудрин также осудил деятельность Роскомнадзора, назвав процедуру вынесения предупреждения СМИ со стороны ведомства непрозрачной. «Хотелось бы, чтобы правительство и Роскомнадзор эту практику меняли в лучшую сторону», — сказал он. По мнению главы Комитета гражданских инициатив, на польщу обществу и государства также не идет усиление контроля за интернетом, в том числе так называемый «закон о блогерах».

«Закручивание гаек является противоестественным. Есть опасность, что власть замкнется в себе и не услышит важные сигналы, будет слышать только выгодные ей оценки», — объяснил Кудрин. Он констатировал, что «картинка в телевизоре все больше отрывается от реальности».

Кудрин признал, что он часто становится объектом критики из-за своих пессимистичных прогнозов. «Но я считаю, что как для бизнеса очень важно иметь точную и полную информацию, которая позволяет предпринимателям принять более верное решение, так и власти это нужно, чтобы не оказаться у разбитого корыта», — пояснил бывший министр финансов.



Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Ну а командование ВС РФ пока что считает, что это Америка начинает вести войну против России. Видимо, Васильеву отпустят по приказу начштаба Пентагона, а российских силовиков в Чечне призвал уничтожать командующий НАТО 63

Цитата:

Командующий войсками Западного военного округа, генерал-полковник Анатолий Сидоров заявил, что США и их союзники начали «первую фазу гибридной войны» против России

Сидоров, слова которого передает Интерфакс, заявил, что первая фаза гибридной войны против России заключается в умышленной дестабилизации обстановки в стране политическими и экономическими мерами.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/24/04/2015/553a202b9a79474b9a8c2358



63
Varta
Пенсии всё facepalm Крым. Путин. facepalm

http://top.rbc.ru/finances/24/04/2015/553a11769a7947411cbdb669

Цитата:

Деньги будущих пенсионеров могут вложить в строительство моста в Крым



Все мы знаем, в каких обычно размерах тратится госбабло, выделяемое на строительство 63
Ahmet99
Varta
так-то бабки на вещь пойдут, а то прожрали бы и всё. А будет мост чтобы в этот самый крым ездить многим россиянам hehe
*Nikita*
за то потом я смогу с гордостью внукам сказать, что был инвестором при строительстве этого моста rlzz

у меня там почти 400 штук на пенсионном facepalm
Varta писал(а):

Деньги будущих пенсионеров могут вложить в строительство моста в Крым


Я - согласен! Только выделите мне там 1м моста - я шлагбаум и кассовый аппарат поставлю, тогда мне пенсии вообще не нужно будет. gpn
в123вв
Мне кажется, что у нас капитализма никогда не будет потому что наверху - коммунисты. Тут ничего интересного не продать. И билеты через мост вам никто не даст продать. А будет перманентный (или мнимый, но для народа - реальный) конфликт с западом, потому что запад не понимает - как это они в России так живут, что у них за удивительная экономика и зачем их правительство все это устраивает? src
в123вв писал(а):

Мне кажется, что у нас капитализма никогда не будет потому что наверху - коммунисты.


+1
На самом верху - воспитанник школы КГБ СССР.
"Можно вытащить девушку из деревни, но нельзя вытащить деревню из девушки". supercool

По телевизору показывают опросы рейтинга власти - 70..80% стабильно. Откуда такие цифры? Ай донт ноу. Я в Москве живу с рождения. Езжу по работе везде, бываю везде. И ни разу меня за последние 25 лет никто не спросил: "Как вы оцениваете работу властей?"
Где эти опросчики ходят и кого спрашивают - кто знает? supercool
в123вв
Вот теперь военный бюджет этого выпускника будет съеживаться из-за санкций, а если он вспомнит своих предков из НКВД и решит поступить как раньше
Цитата:

...Милый Кеша Потапов из Якутска рассказывал мне, что во время войны Хозяин направил в Якутию огромный план хлебопоставок. Местный начальник, обосновавший невозможность его выполнения, был снят и арестован как «враг народа». Из центра приехал другой, который добился изъятия всех запасов зерна подчистую. Он получил орден. Зимой начался повальный голод и чуть не треть людей вымерла, остальные кое-как выжили. Но план был выполнен, армия обеспечена хлебом. А люди? Люди родились новые, и сейчас их больше, чем раньше. Мудрый Хозяин знал, что делал, осуществляя историческую необходимость... Поэтому молчи в тряпочку — подумаешь, украли у тебя полпорции мяса и сахар!...


Мы молчать не будем - не те времена, 21 век все таки src
"РОСНО попало" кстати говоря - кризис то есть. Жилье чуть ли не на 50% оборота село, без дисконта 10% быстро не продать
брат шумы
*Nikita* писал(а):

у меня там почти 400 штук на пенсионном


почему кстати наследники не могут забрать оставшиеся деньги из пенсионного,после смерти ?
BPSNSK
KarapuZ писал(а):

Ай донт ноу.


вот ты сам палишься со своими языковыми проблемами - скажут, мол, госдеп плохо подготовил hehe
Skiff
KarapuZ
Дык спрашивают то на улице. А ты из машины в двери работы, из работы в машину и сразу в дом и т.д.

Где им тебя вылавливать, у подъезда Smile
Mihalych78
уже безработных грабят facepalm

Цитата:

Москва. 25 апреля. INTERFAX.RU - Четверо неизвестных на Ленинском проспекте отобрали сумку с 18 млн рублей у безработного уроженца Дагестана, приехавшего в Москву покупать грузовик, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

"В пятницу утром 38-летний неработающий уроженец Дагестана, приехавший в Москву в среду для покупки грузовика, сообщил полицейскому патрулю на Ленинском проспекте о разбое", - сказал сотрудник пресс-службы.

Установлено, что в 11:40 к месту происшествия на сером Mitsubishi подъехали четверо в масках, из огнестрельного оружия ранили мужчину в бедро, забрали сумку с деньгами и скрылись. Пострадавший госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".


http://www.interfax.ru/russia/438432
Игорь123
KarapuZ писал(а):

в123вв писал(а):

Мне кажется, что у нас капитализма никогда не будет потому что наверху - коммунисты.


+1
На самом верху - воспитанник школы КГБ СССР.
"Можно вытащить девушку из деревни, но нельзя вытащить деревню из девушки". supercool

По телевизору показывают опросы рейтинга власти - 70..80% стабильно. Откуда такие цифры? Ай донт ноу. Я в Москве живу с рождения. Езжу по работе везде, бываю везде. И ни разу меня за последние 25 лет никто не спросил: "Как вы оцениваете работу властей?"
Где эти опросчики ходят и кого спрашивают - кто знает? supercool



Видимо у них указание сверху, агентов госдепа не опрашивать. ROFL

ЗЫ, у меня пару раз спрашивали. Razz
кола
«Роснефть» раскрыла зарплату Игоря Сечина

05.05.2015, 14:12 | «Газета.Ru»


«Роснефть» раскрыла размер месячного оклада президента компании Игоря Сечина. Согласно документу под названием«Стандарт о выплатах и компенсациях топ-менеджерам», Сечин получает от 15 до 20 млн руб.
Документ был принят на заседании совета директоров 24 апреля.
В документе говорится, что должностной оклад в компании — это «фиксированный размер денежной выплаты в месяц, которая выплачивается работнику за исполнение должностных обязанностей».
Первый вице-президент компании получает от 30 до 50% величины зарплаты президента компании, то есть от 4,5 до 10 млн руб.
Вице-президенты компании получают от 20 до 40% величины зарплаты президента компании, то есть от 3 до 8 млн руб.
Остальные топ-менеджеры компании получают от 10 до 35% зарплаты президента, то есть от 1,5 до 7 млн руб.
В документе также сообщается о размерах годовой премии президента и топ-менеджеров.
«Нормативный размер годовой премии президента «Роснефти» устанавливается в размере 150% его годового денежного вознаграждения. Нормативный размер годовой премии остальных топ-менеджеров устанавливается в размере 140% годового денежного вознаграждения», — говорится в документе.
Ранее сообщалось, что совет директоров «Роснефти» продлил полномочия Сечина на пять лет.
Раманыч
Varta писал(а):

Командующий войсками Западного военного округа, генерал-полковник Анатолий Сидоров заявил, что США и их союзники начали «первую фазу гибридной войны» против России

Сидоров, слова которого передает Интерфакс, заявил, что первая фаза гибридной войны против России заключается в умышленной дестабилизации обстановки в стране политическими и экономическими мерами.

Подробнее на РБК:


Точно точно! Вон страховка с 2400р подорожала до 8000р, это явно проклятые америкрсы хотят тут бунт устроить! 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 143 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы