Страница 8 из 9
брат шумы
алекс спб писал(а):

ну иногда знакомым бесплатно предлагать шлак-позориться
а тут берут и на пиво дают


там нормальные были колёса.тем более,что я там помогал им бесплатно и они хотели мне вернуть должок Smile
алекс спб
нуче там у тс валид? pst на молотком ровняных дисках?
седня в гараже был-народу валом-все переобуваются
в выходные тоже буду,погода не по детски разгуливается
DNKDNK
лучше все таки гнуть штамповку
остальное как-то дороже facepalm
Z
Всю тему не читал. У нас в городе есть мастер, так он если диск не слишком прочный ухитряется его отрихтовать через какие-то мягкие прокладки таким образом, что краска на диске не слазит.
Eddi
Z писал(а):

Всю тему не читал. У нас в городе есть мастер, так он если диск не слишком прочный ухитряется его отрихтовать через какие-то мягкие прокладки таким образом, что краска на диске не слазит.



я когда делал понял что особого ума не надо. я выпрямлял диски ударяя молотком через книжки, первая книжка была тонкая, 2 раза ударил по ней и случайно прорубил книжку диском - в итоге мааааленький скол краски на диске. Ещё пробовал через резину толщиной 1 см (вырезали на заводе шайбу мне для домкрата) - как то не очень получалось...

Сегодня по трассе ехал в режиме 80-120, ничего не бьёт.
BPSNSK
Eddi писал(а):

я выпрямлял диски ударяя молотком через книжки


что за книги?
-alex-
BPSNSK писал(а):

что за книги?


Достоевским хорошо внешняя кромка правится, а Есениным - внутренняя.. hehe
ScorpXXI
Eddi писал(а):

я выпрямлял диски ударяя молотком через книжки


когда то давно через деревянный брусок выправлял и краска на месте и бруску пофиг Smile
Eddi
BPSNSK писал(а):

Eddi писал(а):

я выпрямлял диски ударяя молотком через книжки


что за книги?



одна книга была "Датчики автомобиля ВАЗ". Я кстати перед уничтожением почитал про датчик Холла и датчик кислорода 63

Реально, через книгу самое оно! Деревяшки всё-таки убивает блеск лака, как аккуратно не бей supercool
Killer Speed
Диски оригинал или реплика?
Оригинал есть смысл катать/красить. Реплику экономически целесообразнее новые два диска взять, а эти в цветмет сдать.
Eddi
Killer Speed писал(а):

Диски оригинал или реплика?
Оригинал есть смысл катать/красить. Реплику экономически целесообразнее новые два диска взять, а эти в цветмет сдать.



Это самостоятельные диски, СКАД называются, производство Россия. Пришли со штампами ОТК.

Сайт завода http://www.skad.ru/ru/
Killer Speed
Eddi писал(а):

Это самостоятельные диски, СКАД называются, производство Россия. Пришли со штампами ОТК.



да это и не важно, как они называются. Это все неоригинальные диски.
Я хз как в твоем регионе с ценами, я просто тоже саабовский диск загнул и интересовался что с ним сделать - так вот прокатать 2-3 тр, покрасить еще 2-3 тр. При стоимости оригинальных дисков не гнутых/неправленных на разборке в 10 тр за 4 шт затея полностью экономически неинтересна. Тоже самое с оригинальными дисками - при цене оригинала 8 тр есть смысл править/красить. При цене неоригинального диска/реплики в 3 тр - нет.
Eddi
Killer Speed писал(а):

Eddi писал(а):

Это самостоятельные диски, СКАД называются, производство Россия. Пришли со штампами ОТК.



да это и не важно, как они называются. Это все неоригинальные диски.
Я хз как в твоем регионе с ценами, я просто тоже саабовский диск загнул и интересовался что с ним сделать - так вот прокатать 2-3 тр, покрасить еще 2-3 тр. При стоимости оригинальных дисков не гнутых/неправленных на разборке в 10 тр за 4 шт затея полностью экономически неинтересна. Тоже самое с оригинальными дисками - при цене оригинала 8 тр есть смысл править/красить. При цене неоригинального диска/реплики в 3 тр - нет.



Что значит НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ диски? А диски на фольцваген сам завод фольцваген что-ли делает? facepalm Replica - так это тоже фирма, если ты не знал Wink От предрассудков в плане дисков надо избавляться. Хвалёный ВСМПО или что-то другое - это тоже не оригинал ни капли. И что это меняет?

Это как с запчастями - оригинал Ауди например, а делает тот то оригинал TRW например или Lucas.
брат шумы
Killer Speed писал(а):

При стоимости оригинальных дисков не гнутых/неправленных на разборке в 10 тр за 4 шт затея полностью экономически неинтересна.


н-да.пора бы уже привыкнуть,что хорошие вещи люди оставляют себе,а продают всякий хлам

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Eddi писал(а):

Что значит НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ диски? А диски на фольцваген сам завод фольцваген что-ли делает? Replica - так это тоже фирма, если ты не знал От предрассудков в плане дисков надо избавляться. Хвалёный ВСМПО или что-то другое - это тоже не оригинал ни капли. И что это меняет?

Это как с запчастями - оригинал Ауди например, а делает тот то оригинал TRW например или Lucas.


ага.если у меня с завода на вазе стояли кременчугские диски,то это оригинальные,а если я поставил "евродиск" с калиниграда,то это неоригинальный.жги ещё Wink
Killer Speed
сцуко facepalm че вы к названию прицепились оригинал/неоригинал. ставтье чо хотите. если ваш неоригинал стоит от 8 рублей за дицк и выше - есть смысл заморачиваться с прокаткой/покраской. Если нет - дешевле купить новый.
Санёг
Killer Speed писал(а):

нехороший человек facepalm че вы к названию прицепились оригинал/неоригинал. ставтье чо хотите. если ваш неоригинал стоит от 8 рублей за дицк и выше - есть смысл заморачиваться с прокаткой/покраской. Если нет - дешевле купить новый.

тазоводы и 3х цилиндровые они такие, молотком от уярят диск в гараже через войну и мир, и потом 80-120 ничё не бьёт, я проверял(с) pst
Eddi
Санёг писал(а):

Killer Speed писал(а):

нехороший человек facepalm че вы к названию прицепились оригинал/неоригинал. ставтье чо хотите. если ваш неоригинал стоит от 8 рублей за дицк и выше - есть смысл заморачиваться с прокаткой/покраской. Если нет - дешевле купить новый.

тазоводы и 3х цилиндровые они такие, молотком от уярят диск в гараже через войну и мир, и потом 80-120 ничё не бьёт, я проверял(с) pst



цукен hehe я чуть зефиркой не подавился
Eddi
supercool а чё я торможу, куплю камеру, поставлю в испорченный баллон, и запаска готова gpn всё равно на запаске долго ездить не собираюсь в случае чего
брат шумы
Санёг писал(а):

тазоводы и 3х цилиндровые они такие, молотком от уярят диск в гараже через войну и мир, и потом 80-120 ничё не бьёт, я проверял(с)


ага,было такое supercool
Darth
Eddi писал(а):

а чё я торможу, куплю камеру, поставлю в испорченный баллон, и запаска



да, тока с камерой всегда есть риск, что рванет

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Санёг писал(а):

молотком от уярят диск в гараже через войну и мир, и потом 80-120 ничё не бьёт, я проверял(с)



всмпо, 7 лет... круглогодично
на шинке каждый раз у пацанофф оргазм от дисков
брат шумы
Darth писал(а):

да, тока с камерой всегда есть риск, что рванет


я ездил на камерных шинах что-то типа я-380.ничего не рвало
Eddi
Darth писал(а):

Eddi писал(а):

а чё я торможу, куплю камеру, поставлю в испорченный баллон, и запаска



да, тока с камерой всегда есть риск, что рванет

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Санёг писал(а):

молотком от уярят диск в гараже через войну и мир, и потом 80-120 ничё не бьёт, я проверял(с)



всмпо, 7 лет... круглогодично
на шинке каждый раз у пацанофф оргазм от дисков



до шиномонтажа доеду не спеша и пофиг Wink
viper31
Нучетам? Кивик купил? Няшка дала?
алекс спб
Седня ехал по бетонке 60, вдруг через всю дорогу яма шириной см 30 и края острые,глубину не увидел даже
Пришлось перескакивать,провафлил pst
Через 100 м выхожу-все цело,хотя зубы так клацнули неплохо
Ковка и 2.5 бара рулят wwow сам не ожидал
Darth
алекс спб писал(а):

Ковка и 2.5 бара рулят



ессно

но учти, все в подвеску ушло ......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы