Страница 2 из 6

Вы за амнистию?

  • ЗА[ 39 ]68%
  • ПРОТИВ[ 18 ]31%
Всего голосов: 57
S597SMRUS
Гомер Симпсон
ты за амнистирование кого?Всех этих ублюдочных маргиналов типа варты и нумерного пидровича?Наккуй я против Pardon
Некууй тим ублюдкам здесь шариться, тем более в преддверии 9 Мая.эти ж не упустят момента обгадить этот святой для нормальнх людей день.Пусть парятся Good

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

сли кого и вертать , о Люсю pst
она уже наверное постарела и поумнела pst опять же бабаааа pst
Гомер Симпсон
S597SMRUS
да мне свидомые и не мешают тут... Для разнообразия и они тут должны быть. Мне больше интересно было бы снова пообщаться с алдимычем, люсей, 6600 и прочими анхелями. Неплохо было бы и персонажам типа Пельменя и ВдВ прислать персональные приглашения.... На мой взгляд, нельзя вечно персонажа отправлять в бан, так как форум начинает от этого не очищаться, а хиреть. Очень много народу просто интересно, что пишут некоторые персонажи. А если их отправляют в бан, то и на посещение ЛОЛа это сказывается.
Ну, это моё личное мнение, как говорится, ИМХО Smile

Добавлено спустя 45 секунд:

jaki
а я и не против Pardon
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Гомер Симпсон
ты за амнистирование кого?Всех этих ублюдочных маргиналов типа варты и нумерного пидровича?



всем на них покую акромя несколько диванных военов 80 левела типа тебя.
сами их кормите и сами от них стонете.
прям как кошка
которую ипли в соседнем дворе
она постоянно жаловалась подруге на котов и тем не менее постоянно туда ходила.

из перечисленных мефом
я за свинью
ибо алдимич и нхелт в посл время походу сидели на бутирате
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

S597SMRUS
да мне свидомые и не мешают тут... Для разнообразия и они тут должны быть. Мне больше интересно было бы снова пообщаться с алдимычем, люсей, 6600 и прочими анхелями. Неплохо было бы и персонажам типа Пельменя и ВдВ прислать персональные приглашения.... На мой взгляд, нельзя вечно персонажа отправлять в бан, так как форум начинает от этого не очищаться, а хиреть. Очень много народу просто интересно, что пишут некоторые персонажи. А если их отправляют в бан, то и на посещение ЛОЛа это сказывается.
Ну, это моё личное мнение, как говорится, ИМХО Smile

Добавлено спустя 45 секунд:

jaki
а я и не против Pardon


ну Люсю я уже назвал, бесполое создание Анхелито, которое накануне прилично насрав по утру аккуратно за собой побирало, было прикольно наблюдать многотоия в темах.....да тоже можно вернуть, с остальными 6600 и пельменями не пересекался.Но откровеннвх мраей типа вартана и нумерного пидровича я категорически против Pardon
И еще по поводу банов, я конечно очень сильно рискую , но у меня личн сложилось вечатление, что главный по ЛОЛу малость потерял берега Pardon Некоторых банит за безоидные слова, а некоторых, которые заслуживают путешестви в банно прачечный комбинат, как будто не видит вовсе Pardon
да и модеры мышей ловят не чаще раза в неделю Pardon
это мое ИМХО Pardon
FHR
Люся накой здеся? она в тирвж вышла паходу и искала клиентов среди инетхомяков именуемыз лоломачо hehe
Алдимыча подайте к столу под подливой..
Цифра
Свайнунг, кстати, брал другие ники (последний был Мадхус на англ, какой-то производитель лыжной тематики) и приходил, и его снова банили. Такое ощущение, что к нему личная неприязнь от модеров, т.к. объективно он не беспределил.
Lednik
S597SMRUS писал(а):

да и модеры мышей ловят не чаще раза в неделю


ну вы уж определитесь - вам шашечки или ехать 63
банишь - плохо, не банишь - тоже плохо ROFL
S597SMRUS
Lednik писал(а):

S597SMRUS писал(а):

да и модеры мышей ловят не чаще раза в неделю


ну вы уж определитесь - вам шашечки или ехать 63
банишь - плохо, не банишь - тоже плохо ROFL


да я вощет сказал определенно по-моему.Вы баните за безобидные слова, считая их преступлением и не баните за откровенные оскорбления Pardon
Darth
S597SMRUS писал(а):

сли кого и вертать , о Люсю
она уже наверное постарела и поумнела опять же бабаааа



45 - Люся ягодка а5 ))


S597SMRUS писал(а):

главный по ЛОЛу малость потерял берега Некоторых банит за безоидные слова, а некоторых, которые заслуживают путешестви в банно прачечный комбинат, как будто не видит вовсе



Тогда следуя твое логике, меня бы щас тут не пейсало после последнего высера))

S597SMRUS писал(а):

Вы баните за безобидные слова, считая их преступлением и не баните за откровенные оскорбления



Сань, ну тут же не форум благородных девиц... Тут жывых-то не останеццо, если банить за простое оскорбление)))
kentavr
Яков_Лещ
Гомер Симпсон писал(а):

Мне больше интересно было бы снова пообщаться с алдимычем



Вот-вот, он, хотя на меня и ругался, но у него же в башке - будь здоров, когда на меня умный ругается, то я не возражаю, наоборот, это даже полезно, во всяком случае, мне. Drinks or Beer

зы: и верните Лужкова москвичам! rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Lednik писал(а):

банишь - плохо, не банишь - тоже плохо ROFL



Не плохо, а хорошо, но в меру. Smile

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокой век восславил я Свободу
И милость к падшим призывал.


(с) А.С.Пушкин, наш, эфиопский.
Rover_61reg
kentavr писал(а):

Против


прям кратость сестра таланта

S597SMRUS
Яков_Лещ
а че, москвичи стали поголовно жидами, чтоб ими правил мэр-жид? pst
Яков_Лещ
S597SMRUS, нам, москвичам, не важно, кто по национальности, нам важно, чтобы умный был, и разбирался в своём деле. Smile
Вадя™
начали за здравие...
лол как всегда hehe
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

S597SMRUS, нам, москвичам, не важно, кто по национальности, нам важно, чтобы умный был, и разбирался в своём деле. Smile


    как грамотно воровать штоль? pst
    да ему хватает Wink
    ща еще михалковых начнет кормить pst

а раз национальностьне важна, то чем тебя собакинне устраивает? Wink
х123ас
ВСМ писал(а):

Я вообще против "вечных" банов. Ну мало ли что человек с горяча ляпнул. Ну попарили с месяцок, раз уж совсем невтерпёж, и хватит. Не убийство же и не угроза жизни. Тоталитаризм штука обоюдоострая, а земля круглая так-то.

Ну а что делать еще с такими пассажирами, которые совсем не боятся предов, а выходя из бана тут же косячат? Говорят вещи за которые в реальной жизни нужно пи*дить? Вечный бан это вообще мизерное наказание...

А популярность за счет срача это далеко не то к чему стремиться нужно, многие наоборот не пишут из за наличия дебилов которые только и знают что срач в любой теме устраивают.
jaki
Вадя™ писал(а):

лол как всегда


ты давай,колись,за какой пункт голосовал? ppc hehe
Вадя™
за третий, конечно же hehe
Darth
Вадя™ писал(а):

за третий, конечно же



всех суа в бан, админу - вотки ))
Шульц
Вадя™ писал(а):

за третий, конечно же hehe



Это который "Ни мира, ни войны, а ЛОЛ распустить", не? Wink
ВСМ
х123ас писал(а):

многие наоборот не пишут из за наличия дебилов которые только и знают что срач в любой теме устраивают.


Это да.
FHR
Вадя™
тебя тут валить соьрались. пока решаем кито.
Вадя™
решатели hehe
Darth
Стрела в Бастионе Сен-Жерве ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы