Страница 3 из 5
Санёг
Bird64 писал(а):

а из контейнера голос "ты чо, офигел? не видишь тут люди убираются!" hehe

я помню в школе развлекались с бомжами, ош насть в контейнер, а мы ему туда петарду без палева 63
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

на месте Храма Христа снова бассейн построить!



Дворец Антисоветов! Good
Vlad B
Darth писал(а):

В России могут ввести наказание за тунеядство



Это правильно, пущай либо штрафы либо отсидка или федеральный розыск либо хоть какие-то налоги платят эти толпы чернож.
А так арбузами наторговал, за границу захотел - хлоп - выезд запрещен. supercool
Поршеньковский
Но ведь в тоже время в СССР существовали "шабашники", которые даже налогов не платили. И в принципе государство их не трогало.
А ведь колхозы заказывали им коровники, заводы заказывали класть дымовые трубы...
Яков_Лещ
Ша! Smile

Цитата:

Зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вадим Соловьев (КПРФ) напомнил, что Россия присоединилась к конвенции Международной организации труда (МОТ), где содержится запрет на принудительный труд. По словам Соловьева, "даже в системе ФСИН инструкциями определено, что труд носит добровольный характер".

Он рекомендовал питерским парламентариям более ответственно подходить к инициативам.

Соловьев также обратил внимание на ситуацию с безработицей в РФ. "В России более 1 млн стоят на бирже труда, по данным профсоюзов, в России 4-5 млн безработных, по данным МОТ - 7-8 млн безработных, это те люди, которые хотят работать", - сказал депутат.

По его мнению, это говорит о том, что государство не гарантирует право на труд даже тем, кто хочет работать. "Как можно в таких условиях вводить уголовную ответственность, если государство не в состоянии обеспечить работой даже тех, кто стоит на бирже труда", - считает Соловьев.

http://www.interfax.ru/russia/438733



Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Поршеньковский писал(а):

Но ведь в тоже время в СССР существовали "шабашники", которые даже налогов не платили. И в принципе государство их не трогало.
А ведь колхозы заказывали им коровники, заводы заказывали класть дымовые трубы...



Николай Максимович Павленко много построил, и качественно. Smile
DAI
Двумя руками за!
Главное что бы еще административная практика не отставала по выявлению этого АПН.
hehe Как при союзе, что бы любой сотрудник полиции мог встретив в рабочее время гражданина на улице мог поинтересоваться, что он тут делает и почему он не на работе! gpn
Kuba
DAI писал(а):

что бы любой сотрудник полиции мог встретив в рабочее время гражданина на улице мог поинтересоваться, что он тут делает и почему он не на работе!


я в ночную смену работаю сутки через трое вахтовым методом месяц через месяц.отыбись от меня полицай pst pst
OldFeld
DAI писал(а):

Двумя руками за!
Главное что бы еще административная практика не отставала по выявлению этого АПН.
hehe Как при союзе, что бы любой сотрудник полиции мог встретив в рабочее время гражданина на улице мог поинтересоваться, что он тут делает и почему он не на работе! gpn



Ничего не выйдет supercool Потому как сначала нужно опутать колючей проволокой всю россиянию, дабы осчастливленные россиянцы от радости великой по-поводу принятия такого Закона аки тараканы не прыснули в сопредельные государства. Этого мало. Надо восстановить контрольно-следовую полосу, минные поля, собачек пустить вдоль колючки. И это ещё далеко не всё! После восстановления незыблемости границы у каждого россиянца надо изъять Паспорт. Шобы не шастал сука такая по стране, пытаясь скрыться от сияющего Меча Революции.
Каждого приписать к заводу али колхозу. Если надо куда ехать - велком в сельсовет за "справкой", если справки нету и полицай такого бедолагу попутает на вокзале - на год отправить на стройки народного хозяйства. А лучше на три.. чего бумагу переводить каждый год, правильно? Так что, "цели ясны, задачи определены - за работу, товарищи!!!" как говАривал незабвенный Никита Сергеевич supercool
в123вв
Цитата:

По РБК с утра говорили, что процент безработицы близок к 6%, а Голодец заявила что неработающих в России около 18млн. Путем несложных вычислений получается что у нас 300 млн трудоспособного населения и видимо где-то 500-600 млн всего. Получается что не Гондурас вовсе а что-то типа Индии smile:D

Цитата:

Цитата:

Да бросьте, там какая-то кучка идиотов какой-то законопроект придумала, заняться видимо совесм нечем больше, но этот бред должен еще пройти, весьма сомнительно. Совок какой-то, имхо))


куча придумала идиотов? или идиоты придумали? Мне кажется, что все же "придумали" будет правильней. smile:-p


Laughing
svarnoi
chykas писал(а):

DAI писал(а):

что бы любой сотрудник полиции мог встретив в рабочее время гражданина на улице мог поинтересоваться, что он тут делает и почему он не на работе!


я в ночную смену работаю сутки через трое вахтовым методом месяц через месяц.отыбись от меня полицай pst pst


ага,ну показывайте, гражданин выписку из трудовой книжки.Нету? Давай в вагон шагом марш.Не мешай работать. Следующий...
Таким образом можно насшибать с МЕГа моллов и других центров Шоппинга всю эту публику, прогнать через медкомиссию и карантин,обрить штоб вшей не заводилось , киянку в руки и на строительство Восточного, а кому не по климату-под Керчь. supercool
Darth
Это ж нас с Яшей теперь как Бродского... ))
Bird64
Санёг писал(а):

я помню в школе развлекались с бомжами, ош насть в контейнер,


не было в мое школьное время бомжей и петард не было, были самодельные "бомбочки" Smile
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Ша!



Таки да...
брат шумы
Bird64 писал(а):

не было в мое школьное время бомжей и петард не было, были самодельные "бомбочки"


ага.неужели мы такие старые?
в123вв
Цитата:

Я ни в коей мере не издеваюсь над лосеводами, некоторым даже сочувствую. Сам термин употребляю исключительно для краткости. Вот только хамов и психопатов всех мастей недолюбливаю...


http://www.youtube.com/watch?v=-AezTbWfEEQ Laughing
Bird64
брат шумы писал(а):

ага.неужели мы такие старые?


зато в гололед людям хорошо ходить hehe
Цифра
svarnoi писал(а):

ага,ну показывайте, гражданин выписку из трудовой книжки.Нету?


Ты то сам выписку из трудовой носишь заверенную нотариусом?
svarnoi
Ксива с нужными визитками всегда при мне. Wink А ты сам то чьих холоп будешь? 63
Kuba
svarnoi писал(а):

ага,ну показывайте, гражданин выписку из трудовой книжки


у меня знакомый есть -он за 10минут выписку нарисует.от настоящего кер отличишь.так что проходите мимо полицай pst pst
svarnoi
chykas писал(а):

svarnoi писал(а):

ага,ну показывайте, гражданин выписку из трудовой книжки


у меня знакомый есть -он за 10минут выписку нарисует.от настоящего кер отличишь.так что проходите мимо полицай pst pst


В автозаке особо не порисуешь-тесно там будет от тунеядцев и темно как у негра вж)пе. Ну а в отделении когда привезут -Там уже выписка твоя не нужна-там компутерная база данных все про тебя скажет.Кто ты, сколько тунеядствуешь и сколько за тобой штрафов неоплаченых и приводов числится. supercool
в123вв
Цитата:

В Думе назвали законопроект о тунеядстве экзотическим и неконституционным
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2536240&cid=7
По данным профсоюзов России, более 1 миллиона стоят на бирже труда, в России 4-5 миллионов безработных, по данным МОТ — 7-8 миллионов безработных, это те люди, которые хотят работать", — сказал депутат. Это говорит о том, что государство не гарантирует право на труд даже тем, кто хочет работать."Как можно в таких условиях вводить уголовную ответственность, если государство не в состоянии обеспечить работой даже тех, кто стоит на бирже труда"
"Это экзотическое и неконституционное предложение, которое не вписывается даже в правовую систему"

Цитата:

да им там заняться нечем!


Laughing
А чЬто скажете за мужеложество? supercool
в123вв
Блаватник. Блин бла ватник. Бла ватник бла ватник бла ватник . Бла бла бла ватник? Мож этот тип выдуман? supercool
majorboy
все ограничится каким нибудь сбором с совершеннолетних дееспособных здоровых лбов которые нетрудоустроены...
закончик этот слишком много кому поперек глотки встанет - как и с оборотом СКВ gpn
Darth
в123вв писал(а):

Блаватник. Блин бла ватник. Бла ватник бла ватник бла ватник . Бла бла бла ватник? Мож этот тип выдуман?



Это поэзия, чувак
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы