Страница 4 из 6

Вы за амнистию?

  • ЗА[ 39 ]68%
  • ПРОТИВ[ 18 ]31%
Всего голосов: 57
Vlad B
К свину у всех неприязнь, он не пьет. ROFL
Солярко
Vlad B писал(а):

К свину у всех неприязнь, он не пьет.


От же скотина.
FHR
все б так не пили Pardon
Vlad B
Нам больше достанется. hehe
Meffex
komatoz писал(а):

исправить2 педофила


Тиха-тиха-тиха... Чото вы как-то лихо подменяете понятия. Мы не про педофилов разговариваем.
komatoz писал(а):

нельзя исправить некоторых персонажей на Лоле


А ты думаешь исправленный Свин кому-то здесь интересен, кроме лыжников и лисапедистов?
komatoz писал(а):

Зачем врать прежде всего самим себе ?


А я себе и не вру. И я со Свином срался, и здесь, и на другом форуме. Но можно сраться в одной ветке по одному вопросу и нормально беседовать в другой ветке по другому вопросу. У меня никогда не было с ним проблем, хотя какахи промеж нас летали. Даже деликатная нна Алекса им прониклась hehe
komatoz писал(а):

пока лично их не коснется


На моей совести нет ни одной жалобы и ни одного жамкания на "!", и ни одного человека у меня в игноре нет, хотя каках я тоже наглотался.

Но почему-то мы зациклились только на Свине

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Цифра писал(а):

У Свина дочка есть, фотку постил, где они с ней на лыжах катаются. Записать его в педофилы это сильно facepalm


У Свина еще и второй на подходе был.
FHR
вы завидуете просто ярким неординарным личностям тк сами панурое унылое г. Pardon
Darth
komatoz писал(а):

онкретно взятый свин - вел себя на протяжении многих лет как "конкретная свинья" причем не по отношениюко мне лично, а вообще к форумку и к правилам форума



но забанил ты его за оскорбления В ТВОЙ ЛИЧНЫЙ адрес

komatoz писал(а):

По мне так Анжелу лучше вернуть - она безобидный персонаж и местами забавный



Свин это детский лепет по отношению к пьяной анжеле. Если бы я выложил, что Анхель пейсал мне в песочнице... И я его опнул. С мотивировкой, как сейчас помню "форум для людей, а не для плядей".... Но через не которое время я его разбанил. Сам. Потому что все эти форумные оскорбления - пустышка, и долго помнить о них - это соплежуйство.

komatoz писал(а):

если стальное очко имеете - валите вслед за "невиннозабанеными"



Если я ухожу (а я вот на год уходил) - я уйду тихо. А вот если у меня истерика, то скорее всего - я не хочу уходить ))))

komatoz писал(а):

отдельно решил откаментить.



А я бы отдельно откаментил, как ты гнобил 6600. Пожалуй, ты первопроходец полюбэ.
svarnoi
Приплюсую за амнистию Эмилии Картман (она же в девичестве Поскакушка) и Чуда. Интересные личности. supercool
Солярко
А Огневушку не кто не банил, она просто сама забила.
svarnoi
Хочешь сказать что Ушла на КИА-РИО форум безвозвратно?
Подозреваю что там унылое и хлипкое болото, такое же как на Ниссцан-Клабе. supercool
Секундочка
если кто-то ушел или забанен, это их личный выбор (про забанен - отдельно подчеркну, люди к этому сами шли) - а вам бы только потрещать pst вернуться никогда не поздно, только вот зачем? такими, как они есть, их не принимает и не примет система.... всем борящимся - медитировать почаще ROFL

Последний раз редактировалось: Секундочка (27 Апреля 2015 15:47), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Да и Чуда никто не банил.

"- Всеобщее презрение гаду!
- У-у-у, су-у-у-ка!
-Он обиделся!
- ....у-у-уй с ни-и-им." (с. Армейский фольклор, произносится всем строем, хором, под командование старшины) supercool
svarnoi
Вернуться на ЛОЛ всегда есть смысл.Потому шта ЛОЛ-лучший. gpn И если человек силен духом-ему начхать на всяких-разных недоброжелателей. А кто слаб-тот и сам ушел. supercool
Darth
svarnoi писал(а):

Чуда



его кто-то банил?)))


Секундочка писал(а):

а вам бы только потрещать вернуться никогда не поздно, только вот зачем? такими, как они есть, их не принимает и не примет система



да не секунди)
собака всегда возвращается к своей блевотине (с) поговорка
BlackCat
Darth писал(а):

Если я ухожу (а я вот на год уходил)


Darth писал(а):

собака всегда возвращается к своей блевотине


No comments.
Секундочка
Darth
ну если так - тогда пускай возвращаются, тогда не жалко их pst pst
BlackCat
FHR
а был хороший тандем. Секунду топтал Чуд. А с нами ей скушно. мы не харизматичны
в123вв
Ага - лавешек у вас нет и бойцов. Ловить тут некого Laughing
Секундочка
FHR
вы забыли уже))) мордовушка за чудиком охотилась, привелось все к тому, что чудик мордовушку потоптал, плюс дал ей подзаработать.... pst
Хм... Секундочки не было месяц, а как пришла сразу в срач ударилась.... Это точно не Бучевский nea
в123вв
Стервы, они всегда за деньгами охотятся. Хотите, что бы от вас отстали евреи из КГБ с их шпионками - разоритесь, и любая покрутит агенту КГБ пальцем у виска: за кого ты меня принимаешь, дорогой? Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Хотите, что бы от вас отстали евреи из КГБ с их шпионками - разоритесь



В финансовом смысле, или в вокальном, или и так и сяк? Smile
в123вв
В шпионском - перестать приносить валюту. Все равно с вами не поделятся 63
svarnoi
FHR писал(а):

а был хороший тандем. Секунду топтал Чуд. А с нами ей скушно. мы не харизматичны

А Огневушка топтала всех . При этом не забывая дать волю своим сексуальным фантазиям. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы