Страница 1 из 2
DNKDNK
Продлил права.
4800 facepalm на круг (справка + пошлина). Всё по честному, поэтому осадок очень остался. Я вот только не понял какого хрена психушка и наркушка за деньги?! Чтобы не записали???
Vlad B
DNKDNK писал(а):

Я вот только не понял какого хрена психушка и наркушка за деньги?! Чтобы не записали???



Она всегда была за деньги.
DNKDNK
Vlad B
10 лет назад - нет.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Нарик, по внешним признакам, знает проблему изнутри.
DNKDNK писал(а):

10 лет назад - нет.


да лан
Limon
Обрадовал. В августе тоже надо менять
DNKDNK
Зyбиловод писал(а):

да лан


ню
и 20 лет назад тоже

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

МРЭО пустое, подошёл к окну без очереди (не внаглую, а ее просто не было). Несколько человек топтались регистрировать машины. Раньше там не пртолкнуться было. Рынок мертв.
Limon
DNKDNK
какие документы нужны для замены прав?
B.black
DNKDNK писал(а):

Зyбиловод писал(а):

да лан


ню
и 20 лет назад тоже

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

МРЭО пустое, подошёл к окну без очереди (не внаглую, а ее просто не было). Несколько человек топтались регистрировать машины. Раньше там не пртолкнуться было. Рынок мертв.


И 25 лет назад стоило 10 рублей.
А сейчас 150 рублей.
Stacid
ну не знаю насчет мертв..
ща мониторю б/у - хорошие варианты улетают за 2-3 дня...
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

DNKDNK писал(а):

Я вот только не понял какого хрена психушка и наркушка за деньги?! Чтобы не записали???



Она всегда была за деньги.



у нас бесплатная была.
DNKDNK
псих+нарик=680 (у нас идут одним комплектом)
B.black
DNKDNK писал(а):

псих+нарик=680 (у нас идут одним комплектом)


У нас псих - 150 р., нарик - 100р.
DNKDNK
Limon писал(а):

какие документы нужны для замены прав?


самое главное - справка, остальное у тебя есть.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Кстати, эти 680 нужно оплачивать в соседнем корпусе (психам кассу не доверили). Соседний корпус - КВД hehe
алекс спб
3 чтоле отдал,или 4 с медсправкой прошлым летом
По мне так-недорого
Вобще надо по статусу авто права делать-10% от ее стоимости
Моя щас 30 стоит
DNKDNK
алекс спб
Не вкурил.
алекс спб писал(а):

10% от ее стоимости
Моя щас 30 стоит


шнапс?
jaki
DNKDNK писал(а):

10 лет назад - нет.


да не ври.
алекс спб
DNKDNK
Еще запах автосалона остался pst умели раньшеиделать Машины
DNKDNK
jaki писал(а):

да не ври.


и не собирался
:lol1
У нас самые оборзевшие. Оба вместе около рубля. Нарки вообще оборзели, я не сдержался и высказал им, что обуевшие уж больно и что их изображающие серьёзный вид морды и сраная тестерная бумажка ну никак столько стоить не могут. А возмутило меня, что там очередь целая желающих по 600 рублёв им слить ни за что. одна корова ещё бахилы одеть заставить хотела, сказал, что за эти бабки передомной мыть должны как в кёрлинге. И всё это, чтобы получить сраную справки, что я не состою га учёте. Это такая сложная и в жoпу дорогая услуга чтоли, я не понимаю?
rover
DNKDNK писал(а):


МРЭО пустое, подошёл к окну без очереди (не внаглую, а ее просто не было). Несколько человек топтались регистрировать машины. Раньше там не пртолкнуться было. Рынок мертв.



Почему мертв, сейчас регистрируют в районных пунктах, и везде по стране, а не в одном месте. Раньше приходилось день сидеть с продавцом только в обл гаи, сейчас это 1-2 часа занимает в любом мреу города Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

lol1 писал(а):

У нас самые оборзевшие. Оба вместе около рубля. Нарки вообще оборзели, я не сдержался и высказал им, что обуевшие уж больно и что их изображающие серьёзный вид морды и сраная тестерная бумажка ну никак столько стоить не могут. А возмутило меня, что там очередь целая желающих по 600 рублёв им слить ни за что. одна корова ещё бахилы одеть заставить хотела, сказал, что за эти бабки передомной мыть должны как в кёрлинге. И всё это, чтобы получить сраную справки, что я не состою га учёте. Это такая сложная и в жoпу дорогая услуга чтоли, я не понимаю?



Они монополисты в этом деле, и неплохо на этом наживаются.
Swirl
11 лет назад нарик и псих стоили по 25 р.
Косолапый
Ну что тут скажешь facepalm
Kuba
а кто мне скажет нафуя при замене прав еще и трипердачу делать.недавно родственник менял права-ездил в вендиспансер wwow wwow
Косолапый
chykas писал(а):

а кто мне скажет нафуя при замене прав еще и трипердачу делать.недавно родственник менял права-ездил в вендиспансер wwow wwow


чтоб дороже было
XADZZOX
lol1 писал(а):

одна корова ещё бахилы одеть заставить хотела, сказал, что за эти бабки передомной мыть должны как в кёрлинге.


pst mail1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы