Страница 2 из 5

изменяем ?

  • Женат\сожительствую, имею постоянную любовницу[ 4 ]6%
  • Женат\сожительствую, изменяю при случае[ 16 ]25%
  • Примерный семьянин[ 44 ]68%
Всего голосов: 64
Санёг
Цифра писал(а):

Честно говоря, сложно представить, как будучи женатым еще иметь любовницу. Мефф не даст соврать.

а в чём проблема ? в предоставлении грамотного отмаза ? в душевных страданиях ? ну если не можешь держать это всё в себе, и не привязываться, то даже не стоит начинать...
Солярко
Ну в Ярославле то да сложно, а в Москве вполне возможно.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Меффа пытать сейчас не нужно, тут Пуша koko
Санёг
Солярко писал(а):

Ну в Ярославле то да сложно, а в Москве вполне возможно.

у вас не столь маленький город, да и Москва тоже большая деревня bboyan
dorinspector
не живи где трахаешься, не трахай где живешь....
Цифра
Meffex
Конечно, сложно. Я думаю любовницу полчаса перепиха в будни не шибко устроят, а выделять что-то большее никак, с учетом того, что ты по сути под колпаком, все время с работы, на работу, магазы и прочее учтено.
Санёг
dorinspector писал(а):

не живи где трахаешься, не трахай где живешь....

почему ?
Цифра
dorinspector писал(а):

цифра видимо подкаблучник, да еще такой, у которого жена пасет каждый его шаг и куда нибудь если идет он у жены отпрашивается как у мамы


Давай рассказывай, какой ты мачо, захотел пришел ночевать, захотел не пришел pst
dorinspector
Санёг писал(а):

почему ?



чтоб не спалиться
Санёг
Цифра писал(а):

Meffex
Конечно, сложно. Я думаю любовницу полчаса перепиха в будни не шибко устроят, а выделять что-то большее никак, с учетом того, что ты по сути под колпаком, все время с работы, на работу, магазы и прочее учтено.

шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте расценивается попыткой взлететь ?

Добавлено спустя 43 секунды:

dorinspector писал(а):



чтоб не спалиться

нет ну касаемо любовницы понятно исключено.
dorinspector
Цифра писал(а):

Давай рассказывай, какой ты мачо, захотел пришел ночевать, захотел не пришел



а что в этом такого смешного? Позвонил домой, сказал -я ночевать не приду -пойду тутда-то и туда-то. Это нормально, только предупредить надо что не придешь сегодня, просто так ночевать не приходить -не дело конечно
Цифра
dorinspector писал(а):

Позвонил домой, сказал -я ночевать не приду -пойду тутда-то и туда-то


Кому? Жене говоришь или маме? hehe Ты вроде в разводе, нет?
Санёг
Подозрения вызывают резкое изменение устоявшегося жизненного уклада.
поэтому если цифра вдруг позвонит и скажет я сегодня дома не ночую, он вызовет массу подозрений, тут нужно постепенно...
dorinspector
Цифра писал(а):

Кому? Жене говоришь или маме?



сейчас никому
Цифра
Санёг писал(а):

шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте расценивается попыткой взлететь ?


Ну не так, конечно. Но если ты работаешь до 18 и тебе, грубо говоря, с работы до дома час, как объяснить почему ты, условно говоря, в 10 вечера приперся.
dorinspector
Цифра писал(а):

Ну не так, конечно. Но если ты работаешь до 18 и тебе, грубо говоря, с работы до дома час, как объяснить почему ты, условно говоря, в 10 вечера приперся.



электричка не ходит хотя бы.
Цифра
dorinspector писал(а):

Цифра писал(а):

Кому? Жене говоришь или маме?



сейчас никому


Ну вот, договорился hehe

Добавлено спустя 36 секунд:

dorinspector писал(а):

Цифра писал(а):

Ну не так, конечно. Но если ты работаешь до 18 и тебе, грубо говоря, с работы до дома час, как объяснить почему ты, условно говоря, в 10 вечера приперся.



электричка не ходит хотя бы.


Ага, мосты развели. Ты бабу то совсем дурнее паровоза не считай.
dorinspector
Цифра писал(а):

Ну вот, договорился



человека надо принимать какой он есть. Если держать его на коротком поводке как видимо держат тебя -ничего хорошего в этом нет
Солярко
Опять Дор про электричку hehe
Оруженосец
Цитата:

а что в этом такого смешного? Позвонил домой, сказал



Золотые слова, Юрий Венедиктович! А то развелось подкаблучников, блин.
А если завёсти хобби, типа охоты/рыбалки, то вообще кайф. Жёны обычно не интересуются, когда начинается/заканчивается охотничий сезон. Так что можно уезжать на охоту и в мае gpn

Да, всякие моралисты/подкаблучники могут идти в сад. Каблук придавил - так хоть не кричите об этом на весь интернет facepalm
мехокро
Цифра писал(а):

Ну не так, конечно. Но если ты работаешь до 18 и тебе, грубо говоря, с работы до дома час, как объяснить почему ты, условно говоря, в 10 вечера приперся.


По делам катался
dorinspector
Цифра писал(а):

Ага, мосты развели. Ты бабу то совсем дурнее паровоза не считай.



я так ехал -поезд сломался -машинюга высадил всех в на платформе Фирсановка чтоли как сейчас помню и следующую я до усрача ждал (часа 2 или два с половиной) бо там не все останавливаются
Meffex
Цифра писал(а):

Конечно, сложно. Я думаю любовницу полчаса перепиха в будни не шибко устроят, а выделять что-то большее никак, с учетом того, что ты по сути под колпаком, все время с работы, на работу, магазы и прочее учтено.


Санёг писал(а):

шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте расценивается попыткой взлететь ?


Все уже расписано до нас и нами же http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=342327
мехокро
ЦифраА ты че, с друганами не можешь загулять, сгонять в другой город и т.п. Просто куда нить сгонять без жены? facepalm pst
genich
Я чет вас читаю и вижу, что спорят те кому за 40 перевалило?
Оруженосец писал(а):

Каблук придавил - так хоть не кричите об этом на весь интернет


а если жена такая, что и другой не надо? Че делать?
Цифра
мехокро писал(а):

Цифра писал(а):

Ну не так, конечно. Но если ты работаешь до 18 и тебе, грубо говоря, с работы до дома час, как объяснить почему ты, условно говоря, в 10 вечера приперся.


По делам катался


Ага, ответил и сразу все вопросы снял 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы