Страница 5 из 10
Яков_Лещ
Вова Длинный писал(а):

Яков_Лещ
Ежедневно миллионы милиционеров берут в руки оружие и ничего не случается. Почему один случай (а это наверное какая-нибудь, 0,000... процента, является для тебя показательным?



Потому что у меня Английский бультерьер. 63
Darth
Раманыч писал(а):

Срачь приветствуется



а че срать-то, все правильно сделал
эти уроды обязаны всех шавок по закону (на примере СПб) водить на поводке ВСЕХ... А тех, которые от 50 или 55 см в холке, не помню точно - в намордниках. И гавно собирать. Ессно никуя никто этого не делает.
Константин_EX
Цифра писал(а):

Константин_EX
Ты считаешь, что наличие травмата у Романыча вызывает зависть? Господи, тут еще более запущенно, чем я думал facepalm


а чо ни так что ли?
завалил бы он сабачку - был бы плохой.
испугал сабачку - все равно плохой.

хорошим он станет, когда травмат сдаст в утиль и перестанет бегать в парке, нервировать собаководов. facepalm
Turner
Константин_EX писал(а):

хорошим он станет, когда травмат сдаст в утиль и перестанет бегать в парке, нервировать собаководов.



Хороший коп - мертвый коп hehe
Константин_EX
я вот тоже как то был сезон, бзик был.

года три назад.
начала бегать с весны.
короче за 3 месяца начал пробегать по 10 км, через день, а потом стопы и колени заболели, лишний вес + говнокроссовки сделали свое дело.
maz579
Darth писал(а):

эти уроды обязаны всех шавок по закону (на примере СПб) водить на поводке ВСЕХ... А тех, которые от 50 или 55 см в холке, не помню точно - в намордниках. И г@$но собирать.



Точно.
Я бы ещё добавил обязательное подрезание голосовых связок, кастрацию-стерилизацию и до кучи налог.
Налог считать с килограммов.
Собачка 30 кг - 30 т.р. в кассу.
А то ишь, распоясались.
Раманыч
Человек 1 писал(а):


Вова Длинный писал(а):

Цитата:

Собака на поводке, соответственно Раманыча она не может догнать и тяпнуть. Нафига ей намордник?


1 Псина дернулась по рещще и вуаля.
2 Есть дебилы которые кавказцев и подобных, дают выгуливать детям лет семи.
Его взрослый то не удержит.
3 Подавляющее большинство даунов выгуливающих свое зверье на поводке, при встречном проходе по дороге, считают оскорблением подвинуть псину к себе чтоб она не тронула, или не понюхала прохожего человека.
Особенно доставляют владельцы слюнявых собак, им вообще класть что их чудо, при (всего лишь понюхивании, как они говорят) оставляет за собой килограмм соплей на одежде.

Дальше продолжать?
_________________


Я имел в виду, что если бы у меня был пёс, то я бы выгуливал его в наморднике для его же, пса, безопасности! Чтоб чего не схватил вредного, на вроде Тони например, а то потом дорого лечить.
Вова Длинный писал(а):

Раманыча


Дело не в том, что задушил а в том, что если она по лесу без поводка и намордника бегает то что у неё не известно а прививки потом делать нужно год и трястись. Переохлаждение опасно, перегревание опасно, сами прививки опасны... И зачем мне все это? Да проще пристрелить блоховозку и дело с концом...
Яков_Лещ
maz579 писал(а):

подрезание голосовых связок



За такую фигню в нормальных странах в тюрьмы содют. nea
youth
Мда.... какие все же имбецилы у нас в гос.аппарате работают...
Zibnow
Раманыч
Mitiok писал(а):

Есть, только это запрещено у нас законом и ты запросто можешь присесть на пару лет за покупку этой штуковины.
_________________


А почему? Что это за закон? Снимать в общественных местах запрещено?
Вова Длинный писал(а):

Лучше бы законодательство Москвы запретило бегать по парку с трафматом...


Чтобы их можно было беспрепятственно съесть? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Константин_EX писал(а):

я вот тоже как то был сезон, бзик был.

года три назад.
начала бегать с весны.
короче за 3 месяца начал пробегать по 10 км, через день, а потом стопы и колени заболели, лишний вес + говнокроссовки сделали свое дело.
_________________


Просто переделал, у меня начинают ноги побаливать если часто бегать а вот если 3 - 4 раза в неделю то нормально.
Константин_EX
Раманыч
а ты как бегаешь? чисто на носочках, или с полным перекатом, упор на пятку, перекат, толчок носком.

я на носочках попробовал побегать, связки правой ступник потянул, и фсе, алес, сезон для меня закрылся.
Mitiok
Раманыч писал(а):

Mitiok писал(а): Есть, только это запрещено у нас законом и ты запросто можешь присесть на пару лет за покупку этой штуковины.

_________________

А почему? Что это за закон? Снимать в общественных местах запрещено?



138.1 УК РФ – «Незаконный оборот специальных технических средств»

Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Adaptechnic™
Раманыч покупай обычный видеорегистратор для спорта. тебе парят про скрытые, типа ручек пуговиц и т.п.
Вова Длинный
Яков_Лещ писал(а):

Потому что у меня Английский бультерьер.


С такой собакой и хозяин должен ходить на поводке и в наморднике.
Раманыч
Константин_EX писал(а):

Раманыч
а ты как бегаешь? чисто на носочках, или с полным перекатом, упор на пятку, перекат, толчок носком.

я на носочках попробовал побегать, связки правой ступник потянул, и фсе, алес, сезон для меня закрылся.
_________________


Ну я стараюсь приходить на носок но не акцентируют на этом. Получается встаю на всю ступню, носком толкаюсь вперёд.
Если ты потянул связки, значит плохо разгорелся перед бегом. Я делаю несколько не трудных упражнений из йоги , на вроде позы воина. И вначале нужно трусцой начинать, разогреваясь на ходу.
Серый110
maz579 писал(а):

Darth писал(а):

эти уроды обязаны всех шавок по закону (на примере СПб) водить на поводке ВСЕХ... А тех, которые от 50 или 55 см в холке, не помню точно - в намордниках. И г@$но собирать.



Точно.
Я бы ещё добавил обязательное подрезание голосовых связок, кастрацию-стерилизацию и до кучи налог.
Налог считать с килограммов.
Собачка 30 кг - 30 т.р. в кассу.
А то ишь, распоясались.


Ещё надо добавить чОпик в дупло при нахождении на улице, чтобы не срали где попало.
Раманыч
Серый110 писал(а):

Ещё надо добавить чОпик в дупло при нахождении на улице, чтобы не срали где попало.


Просто за законностью нужно следить а никто не следит. Мусора вместо законности следят как бы еще бабла в карманы набить, реформа... да она и не на это нацелена то была если уж честно. Кароче тут швах у нас, практически анархия...
AND517
Серый110 писал(а):

maz579 писал(а):

Darth писал(а):

эти уроды обязаны всех шавок по закону (на примере СПб) водить на поводке ВСЕХ... А тех, которые от 50 или 55 см в холке, не помню точно - в намордниках. И г@$но собирать.



Точно.
Я бы ещё добавил обязательное подрезание голосовых связок, кастрацию-стерилизацию и до кучи налог.
Налог считать с килограммов.
Собачка 30 кг - 30 т.р. в кассу.
А то ишь, распоясались.


Ещё надо добавить чОпик в дупло при нахождении на улице, чтобы не срали где попало.

и если барбос без чопика, в качестве наказания чопик хозяину, в размере 1 см диаметра на 1 кг веса псины.
Meffex
Во, свежая инфа про собачег. Родители Пуши с дачи звонили - Охранника собственный сторожевой пёс загрыз прям только что. Охранника везут в реанимацию, весь белый, много крови потерял. Собака - добрейший, безобиднейший четырехлетний кавказец с человека ростом.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Охранника собственный сторожевой пёс загрыз прям только что. Охранника везут в реанимацию, весь белый, много крови потерял.



Так, может, ещё и не закрыз, а только укусил. Smile
Шульц
Meffex писал(а):

Охранника собственный сторожевой пёс загрыз прям только что. Охранника везут в реанимацию, весь белый, много крови потерял. Собака - добрейший, безобиднейший четырехлетний кавказец с человека ростом.



Подозреваю, что охранник выпил чутка...кавказцы оченно подвыпивших не любят генетически...
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Подозреваю, что охранник выпил чутка...



...и воспитывать начал. Smile
тест-пилот
тс
я б в собаку стрельнул
Вова Длинный
Meffex писал(а):

Во, свежая инфа про собачег. Родители Пуши с дачи звонили - Охранника собственный сторожевой пёс загрыз прям только что. Охранника везут в реанимацию, весь белый, много крови потерял. Собака - добрейший, безобиднейший четырехлетний кавказец с человека ростом.


Ну если охранник не смог воспитать правильно собаку, значит заработал...
Вообще, меня всегда поражает стремление человека, не имеющего навыки в воспитании собаки, завести непременно кавказца.
Товарища своего отговариваю уже пол-года от реализации подобной затеи. По полочкам все разложил, на пальцах объяснил, но он периодически (при каждой встрече) заводит эту тему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы