Страница 4 из 5

изменяем ?

  • Женат\сожительствую, имею постоянную любовницу[ 4 ]6%
  • Женат\сожительствую, изменяю при случае[ 16 ]25%
  • Примерный семьянин[ 44 ]68%
Всего голосов: 64
мехокро
AMAROCK писал(а):

Я х.е.з. ? Как ты так ? Вместо того, чтобы сводить ребенка в зоопарк - ты бухать. В цирк - ты бухать. Съездить с женой в магазин, сумки домой притащить - ты бухать. Съездить к бабулям-дедулям - ты бухать. Пойти погулять, научить ездить на велосипеде - ты опять занят. Сходить в кино-мультики - опять ты с друзьями бухаешь. И придя домой бухой думаешь, что тебе все рады ?


А че, если бухать то каждый день что ли ? lol1
Оруженосец
Darth писал(а):

genich писал(а):

ачем тебя интересует мой писюн?



волнуюсь, как бы тебе его не укоротили )



То есть у тебя именно так всё и было? Сочувствую facepalm
мехокро
serg26 писал(а):

ООооо, кто появился, что то ты в гости никак не заедешь


Не сцы, все еще впереди. Good Дел уева туча.
serg26
мехокро писал(а):

serg26 писал(а):

ООооо, кто появился, что то ты в гости никак не заедешь


Не сцы, все еще впереди. Good Дел уева туча.



Да ссыкло ты, свои данные так и не дал hehe
Солярко
А как начиналась тема, думал умрёт на первой странице, а тут она чё делается, всем пока я домой.
мехокро
serg26 писал(а):

Да ссыкло ты, свои данные так и не дал


Да да, ты прав dns4
брат шумы
разные бывают ситуации в семье и глупо всех ровнять.кто-то из-за детей создаёт видиость семьи,кто-то из-за жилья,а кто-то и из жалости к своему партнёру
Darth
genich писал(а):

Но спасибо за заботу.



да не за что ))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Оруженосец писал(а):

То есть у тебя именно так всё и было?



нет, не было
denis_s
брат шумы писал(а):

разные бывают ситуации в семье и глупо всех ровнять.кто-то из-за детей создаёт видиость семьи,кто-то из-за жилья,а кто-то и из жалости к своему партнёру


Да и семьи разные бывают.
Знал одних, так там муж специально свою под других мужиков подкладывал. Х.з. Зачем. Но жили. А кому-то вообще на измены пофиг
serg26
мехокро писал(а):

serg26 писал(а):

Да ссыкло ты, свои данные так и не дал


Да да, ты прав dns4



Ну хоть будем в курсе Good
Санёг
wild82 писал(а):


ну да ну да....а потом звонок другу позови ка моего к телефону, а то он типа не отвечает, хотя нехороший человек договорились трубки небрать . Ну и приходится сквозь ночь сломя голову ехать из Щелково в Бутово, дабы отзвониться с телефона кореша facepalm pst

не ну всегда возможны варианты Pardon
Acquirer
Все кто отписался насчет возможности своих измен, оставляет такое право за своей женой и спокойно будет с этим жить дальше с ней? После того как она наставит рога? В отместку например?
Meffex
Цитата:

человека надо принимать какой он есть


Дащаз! А если меня не устраивает человек какой он есть?

genich писал(а):

посмотри по сторонам, мне будет из чего выбрать


Я, по ходу, старый стал. Раньше все по сторонам глазел, а недавно поймал себя на мысли, что по сторонам-то и посмотреть уже не на кого facepalm Глазу зацепиться не за что. Тут на форуме кто-то как-то (вроде, Дор) говорил, что когда с ребятенком гуляешь, вокруг столько мамашек вдувабельных ходит. Я гулял с ребенком. Ни одной мамашки, которую я бы захотел сходу завалить, я не увидел. Одеваются как будто только что от таза бельем отошли и направляются на прополку картофеля facepalm Ни макияжа, ни прически. Все больше треники да кроссовки, конские хвосты да пучки на головах. Пля, хоть старый облупившийся лак с ногтей сняли бы, что ли...
мехокро
Meffex писал(а):

Тут на форуме кто-то как-то (вроде, Дор) говорил, что когда с ребятенком гуляешь, вокруг столько мамашек вдувабельных ходит. Я гулял с ребенком. Ни одной мамашки, которую я бы захотел сходу завалить, я не увидел.


У вас вкусы разные hehe
Darth
Acquirer писал(а):

Все кто отписался насчет возможности своих измен, оставляет такое право за своей женой и спокойно будет с этим жить дальше с ней? После того как она наставит рога? В отместку например?



Ты что, как можно изменить таким мачо )))))


Meffex писал(а):

Я, по ходу, старый стал



по ходу да))
Meffex
Оруженосец писал(а):

Darth писал(а):

genich писал(а):

ачем тебя интересует мой писюн?



волнуюсь, как бы тебе его не укоротили )



То есть у тебя именно так всё и было? Сочувствую facepalm


Фигли сочувствовать - радоваться надо, что на один конкурентный ствол стало меньше pst
Acquirer писал(а):

Все кто отписался насчет возможности своих измен, оставляет такое право за своей женой и спокойно будет с этим жить дальше с ней? После того как она наставит рога? В отместку например?


Об этом просто необязательно знать supercool
Acquirer
Meffex писал(а):

Раньше все по сторонам глазел, а недавно поймал себя на мысли, что по сторонам-то и посмотреть уже не на кого Глазу зацепиться не за что.


Уровень гормонов падает, да и понимание приходит что одно и то же. Зацепит допустим какая-то, а как рот откроет... Так только и думаешь чтобы закрылась поскорее hehe
Darth
Acquirer писал(а):

Уровень гормонов падает



не надо хотя бы давать им застаиваться)

и - там не уровень гормонов, а банально факт, что тетки после родов еще непохудевшие и страшные
Acquirer
Meffex писал(а):

Об этом просто необязательно знать


Ап чом? Ей о твоих или тебе о ее?
Необязательно когда всяких хламидий будете выводить? Или на каком этапе?
Darth
Acquirer писал(а):

Или на каком этапе?



на этапе падения протона )))))))
Acquirer
Darth писал(а):

что тетки после родов еще непохудевшие и страшные


Ну многие подзабивают на внешний вид после родов, иногда потому что ребенок все силы забирает.
S597SMRUS
шестерых недосчитаемся, еще один с bboyan под вопросом pst
Darth
Acquirer писал(а):

Ну многие подзабивают на внешний вид после родов



женщины или мужчины?))

S597SMRUS писал(а):

шестерых недосчитаемся



Сань, расстрельные списки?))
Acquirer
Darth писал(а):

женщины или мужчины?))


Мужчины, особенно с ЛОЛ, всегда прекрасны и своим присутствием уже обязывают любую женщину ко всему pst
genich
Meffex
ты в метро давно был? Там через одну вдувабельные попадаются. Good А на детской площадке конечно ловить нечего. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы