Страница 1 из 1
Ал-р
Думаю заказать Хонда цивик года так 99-2000, да и переделать в левый руль. Перекидка на правильный руль где то 30 - 40 т.р. По цене получится дешевле чем Европейская сборка, качество будет на порядок выше, да и солидней как то на левом руле. Да и при продаже можно существенно выиграть.
Ваше мнение ?
Есть ли подводные камни ?
Делал кто ни будь ?
Сергей.
потом не продашь...
carib
Ал-р писал(а):

качество будет на порядок выше,



О каком качестве может идти речь после столь серьёзного вмешательства в конструкцию авто неизвестно кем и неизвестно зачем.

Ал-р писал(а):

. Да и при продаже можно существенно выиграть.



Я бы такую невзял.
Reactive
Есть знакомый замарачивается такими тачками тока он рафы 4 возит и переделывает
Так последнею машину он продает уже около года она после переделки получилась у него золотая.
8-)
ЯВР
А в добавок к этому сейчас в ПТС на свежепривезённые машинки стали вписывать фразу: "Установлен правый руль". Чтобы эта фраза в нём не появилась надобно идти по пути взяточничества. А оно надо?
Mihail Vershinin
Не стоит ни в коем случае. Если неприемлем ПР - лучше европейскую притащить - отними затраты на переделку и прибавь нормальность не искуроченного автомобиля.
RoninAG
Народ все верит в миф о праворуком свер-качестве. Very Happy
carib
RoninAG писал(а):

Народ все верит в миф о праворуком свер-качестве.



Дак ведь другого такого же качества больше ни где и нет.
Johann Halter
имхо не стоит с рулемзаморачиваться... ездий так :cool:
Lizar
если вам нужен левый руль то купите европейский авто и не занимайтесь переделкой это ни к чему хорошему не приведет 8-) 8-) 8-)
Доктор Верховцев
А стоит ли овчинка выделки?
То что собранно лучшими инженерами мира, будет переделано молдавано-армянами обычной болгаркой. Обычно при переделке, при существовании евроаналога переставляют только детали салона, рулевую рейку, и тормоза... А вот если нет, то тогда все режется, гнется и крушиться...
Не стоит.
Если так принципиально не ПР, то тогда ищите левый руль, и не задумывайтесь.
Я тоже так раньше думал, не думал что в городе на ПР удобней.
Repins
Я вот тоже думаю купить европейскую Камри и переделать ее на Правый Руль... чтобы у нас из толпы не выделяться...
RobertoCarlos
Прив! Ты себе простой цивик хошь или ферио? Из япы обойдется в 7-8-9к $,
RobertoCarlos
Да....! И если надумаешь брать настоящую япошку то ни в коем случае не покупай на авторынках и через перегонов!
Ромчик25
Уже есть гемор с постановкой и снятием с учета ПР,думаю к осени и закон подправят и побегут ПРули по судам правды искать!!Говорил же что скупой платит дважды!!А мне никто не верил!!А закон то уже есть,хоть и неопубликован в газетенках,а вот в нужной газете есть!!Всё сделано потихому!!

Привет от нашего правительства!! :cool:
Repins
Ромчик25 Думаю ДВ это не каснется, тут согласятся отделиться от РФ чем от ПР, так что если и примут то для ДВ будет что-то отдельное...

ЗЫ: А подробности можно по поводу проблем с регистрацией ПР? на самом деле инфа нужна ибо отцу хотел машину выслать...
_Rat_
2 Ромчик25
да ерунда это все- могу поспорить что ничего подобного осенью не случится.
Vlad_21070
Repins писал(а):

Ромчик25 Думаю ДВ это не каснется, тут согласятся отделиться от РФ чем от ПР,
...



а их спросят?
dan1984
Вот раз в месяц почитываю этот форум и думаю.......... из пустого в порожнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРульки надежнее, это даже не обсуждается......
Переделать - не вопрос. И овчинка того стоит и продашь легче, а тем более с цивиками ща дефицит и с ЛР, и с ПР......
А вообще езди с ПР и не е#и мозг себе и другим.

ЗЫ Шоб демогогию не разводили скажу, что у меня тойота селика 205 ГТфор 96 года, конструктор, ПРулька......... ни када не куплю се европейку......................

На подобные вопросы стоит искать ответы не на ТАЗ форумах, а на яп форумах........................ Тут практически только негатив........ ИМХО
Avalanche
Зачем переделывать, можно сделать вот это
http://www.mosautotuning.ru/video/camera/default.htm
http://www.grumant.ru/nov3.php

Каментим-каментим, это интересно.
Repins
Vlad_21070

Уверяю что никто на ДВ не отменит ПР, тут 11 000 000 человек живет, и 10 000 000 из них с ПР, думаешь нам тут все равно?

Avalanche

Скажу так за 2,5 года общения с ПР у меня почти не было проблем с левым обгоном, есть такой прием, немного отъезжаешь от впереди идущей машины, даешь влево и тебе все прекрасно видно, так что накуй эти камеры и подобную чушь, надо голову на плечах и все нормально будет.
Avalanche
Repins писал(а):


Скажу так за 2,5 года общения с ПР у меня почти не было проблем с левым обгоном, есть такой прием, немного отъезжаешь от впереди идущей машины, даешь влево и тебе все прекрасно видно, так что накуй эти камеры и подобную чушь, надо голову на плечах и все нормально будет.



Это известный прием, но постоянно отъежать тоже неочень, если дорога узкая и движение интенсивное, попробуй назад откати.
Камера это интересно, сцуко джеймс бонд...
_Rat_
Камера, цука двоякая со своими + и своими - .
Кто хвалит, кто то ругает - дополнительное средство- но отнюдь не панацея
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы