Страница 2 из 2

Отменить к черту все выходные

  • да, поддерживаю[ 8 ]27%
  • нет, не одобряю[ 21 ]72%
Всего голосов: 29
брат шумы
против.полгода отдыхаю уже,пусть другие хоть немного отдохнут facepalm hehe
х123ас
По сути пофиг,один куй работаю без выходных.
viper31
Цифра
Поршеньковский
Стих супер Good
[Fred]
Чипай, наверное, эксплуататор и живёт себе в удовольствие. Вот потому и т.з. такая
denis_s
Сиесты, карнавалы.
Выходных везде навалом.
Вольфыч не хочет выходных - пусть пиндует снег зимой чистит, на майские бордюры красит.
S597SMRUS
Чапай писал(а):

Отменить к черту все выходные !


Не ссы , в ГУЛАГе будешь без выходных работать на "субботниках" у братков pst Мечты сбываются ROFL

Добавлено спустя 3 минуты:

Чапай писал(а):

я работаю каждый день, и мне нужно что бы работали и мои партнеры, но они отдыхают, из-за этого я теряю и время и деньги.


Так не работай , когда не работают партнеры.Неужто ты настолько дебил? hehe pst Или без постоянной разминки эластичность теряется? hehe
Чапай
serg26 писал(а):

да вычо охренели? субботы с воскресеньями тоже отменять?


Нет, законные выходные отменять нельзя, суббота-воскресение, или просто воскресение - должны быть, это необходимо по закону, без здравого отдыха тоже нельзя.

Речь идет только о праздничных выходных днях !
Косолапый
denis_s писал(а):

Сиесты, карнавалы.
Выходных везде навалом.
Вольфыч не хочет выходных - пусть пиндует снег зимой чистит, на майские бордюры красит.


у него сплошной выходной, сиди себе в зале в носу ковыряй, иногда бред какой-нибудь говори чтоб в тв попасть и не забыли - ни отвественности, ни спроса...лучшая "работа" в мире.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Re: Отменить к черту все выходные !

Чапай писал(а):

и мне нужно что бы работали и мои партнеры, но они отдыхают, из-за этого я теряю и время и деньги.


это те партнеры про которых я подумал? pst
Ahmet99
Чапай писал(а):

, не то сейчас время,


ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ!!! То самое время сейчас, ещё мало выходных и праздников.
От того что на работе загонять будут денег не прибавится. И вообще, не в деньгах счастье! hehe
Косолапый
Ahmet99 писал(а):

Чапай писал(а):

, не то сейчас время,


ДА ИДИ ТЫ нахрен!!! То самое время сейчас, ещё мало выходных и праздников.
От того что на работе загонять будут денег не прибавится. И вообще, не в деньгах счастье! hehe


Зато в 95% несчастий виновато их отсутствие.
denis_s
Ahmet99 писал(а):

И вообще, не в деньгах счастье!


... А в исправном карбюраторе.
majorboy
так категорично нестоит - людишек жалко - всетаки у нас за копейки ишачит население по большему счету, и нервяк постоянный.
Косолапый
majorboy писал(а):

так категорично нестоит - людишек жалко - всетаки у нас за копейки ишачит население по большему счету, и нервяк постоянный.


чем больше работает - тем меньше времени деньги тратить - тем меньше денег надо gpn
majorboy
нужно вообще понять - кто и что у нас делает...начать надо бы с того чтобы убрать кучу работников различной "сферы услуг", накуй никому ненужных кроме тех кто через них бабло отмывает.
и если эту толпа бездельнков начнет чего то делать то можно будет сократить рабочий день; но тут парадокс - у нас работы нет. делать нечего - все неконкурентноспособно. оборудования технологий разработок нет - да даже простого креатива facepalm поэтому вроде все куда то идут на 8 часов но никуя толком никто ничего неделает.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Косолапый писал(а):

majorboy писал(а):

так категорично нестоит - людишек жалко - всетаки у нас за копейки ишачит население по большему счету, и нервяк постоянный.


чем больше работает - тем меньше времени деньги тратить - тем меньше денег надо gpn



а можно еще круче - в командировку gpn там вообще никуя ненадо. зп-карту жене сдать - она распорядится ей как надо
Косолапый
majorboy писал(а):


а можно еще круче - в командировку gpn там вообще нифига ненадо. зп-карту жене сдать - она распорядится ей как надо


например будет с хахалем зажигать на твои бабки пока ты спину гнешь 63
Dangerous
У мну график и чем больше празднегоф,
тем больши зряплата,соотфественно
и прэмия
dns4
Хотаб
Чапай писал(а):


Праздники оставить, но сделать их рабочими днями.

Нигде в мире нет столько выходных, это просто пистец товарищи, россияне не работают, а отдыхают, ну сколько же можно,



еще раз убеждаюсь недалекости местного михалыча ROFL
у нас у всей рассеи сокращения и трехдневки. Про какие набуй праздники ты тут ваще воду мелишь? supercool
Весь челябинск работодатели отправили на неоплачиваемые праздники до 12 кого до 22 мая. Даже Уралвагонзавод встал.

Скоро уже вся наша жизнь будет праздник благодаря усилиям луноликого pst
Meffex
majorboy писал(а):

всетаки у нас за копейки ишачит население по большему счету, и нервяк постоянный.


Да какие к лешему копейки? Как ЛОЛ не почитаешь: этот бэху взял, этот хату купил - лолегархе.
Какой к лешему нервяк? В рабочий полдень на ЛОЛе по писят человек сидит - и только в Курилке. К пяти часам на ЛОЛе остаются с дюжину-полторы бойцов. К шести так вообще по пальцам можно пересчитать. Ох не любит ЛОЛ перерабатывать, ох не любит nea
Darth
Meffex писал(а):

В рабочий полдень на ЛОЛе по писят человек сидит - и только в Курилке. К пяти часам на ЛОЛе остаются с дюжину-полторы бойцов. К шести так вообще по пальцам можно пересчитать.




И во всем этом дерьме в шесть утра прикрываю вас я pst
Meffex
Darth писал(а):

И во всем этом дерьме в шесть утра прикрываю вас я


Сон алкоголика не долог, хуле hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы