Страница 1 из 5
Moggucci
есть незанятая ниша. и почему они до сих пор не сделали - непонятно. это будет просто бомба. как маркетолог ответственно заявляю - просто чума будет, бешеная популярность гарантирована. и адская рентабельность.

попробуйте угадать.
кола
Moggucci писал(а):


машина, которая точно станет хитом продаж


Новый Мерс за пятьсот рублёв gpn
63
SDRIVER
Moggucci писал(а):

как маркетолог ответственно заявляю


а когда ты маркетологом успел стать?
Dangerous
Moggucci писал(а):

попробуйте угадать.



Губозакаточая машина
63
Moggucci
кола
не, наоборот, очень дорого можно будет продавать. и будет пользоваться популярностью.
все, больше подсказок не даю.
алекс спб
мерс опять wwow
у него 4 колеса и цена подымающая чсв до уровня пу? bboyan
дык придумано уже-пульман,кадиллак,роллс
остальные нищуки не могут это купить pst
Turner
Я тоже когда чего-то не знаю говорю попробуйте угадать. Так на верную мысль и наталкивают.

Вот и ты хитрый. Мы тебе щас наугадываем, а ты как илон маск автоотрасль на бую провернешь и бабок нарубишь, фиг тебе.
алекс спб
на бую провернешь и бабок нарубишь, pst какой вежливый троллинг
rover
Moggucci писал(а):

есть незанятая ниша. и почему они до сих пор не сделали - непонятно. это будет просто бомба. как маркетолог ответственно заявляю - просто чума будет, бешеная популярность гарантирована. и адская рентабельность.

попробуйте угадать.


Любая машина с встроенным айфоном, шильдиком мерседес, на 90% состоящая из китайских запчастей, разрекламированная до небес и проданная в казани. Что тут гадать-то Pardon
Ahmet99
Moggucci
нульцовая 2108 на карбе и с кондеем под бедпроцентны кредит за 150 тыщ? hehe
Meffex
Бентли Гитлер?
БМВ 3,14159?
Ламбо Диабло Бин Ладен Эдишн?
И все подешевке?
Ahmet99
Заявляю как маркетолог, завтра 1 мая короче едем с корешами на озеро, но чтобы не встрять, променяли карбюратор на солярис,
расспрошу владельца завтра что за аппарат вообще, как оно на дешёвых иномарках кататься. hehe
Guk
Перец
Moggucci писал(а):


попробуйте угадать.



уже занята ниша Pardon

Moggucci
некоторые очень тепло отвечают! близко, близко, почти угадали
кола
Самый продаваемый автомобиль в мире Toyota Corolla. За сорок пять лет истории автомобили этой модели были проданы свыше 37 миллионов раз.
Источник: http://avtomotospec.ru/raznoe/samyj-populyarnyj-avtomobil-v-mire.html АвтоМотоСпец © AvtoMotoSpec.Ru
Moggucci
не, это будет не самый продаваемый по кол-ву. имхо рынок около 5 тыс авто в год всего. но он будет очень рентабельный и выгодный для производителя. дорогой. очень дорогой. угадывайте.

Последний раз редактировалось: Moggucci (30 Апреля 2015 22:34), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
спорт кар
Darth
Dangerous писал(а):

Губозакаточая машина



шикарно
jaki
Чапай
Я думаю что Гелендваген, а точнее недорогая его копия Pardon
Патрикевна
SDRIVER писал(а):

а когда ты маркетологом успел стать?


15 ый бизнес , .пта ROFL
klimser
Мерс А класс
Meffex
Чапай писал(а):

Я думаю что Гелендваген, а точнее недорогая его копия


Так уже есть - УАЗ Хунтер
Лежандр
кола писал(а):

Самый продаваемый автомобиль в мире Toyota Corolla. За сорок пять лет истории автомобили этой модели были проданы свыше 37 миллионов раз.
Источник: http://avtomotospec.ru/raznoe/samyj-populyarnyj-avtomobil-v-mire.html АвтоМотоСпец © AvtoMotoSpec.Ru



Эту хоть модернизировали, а Фольксваген-жук выпускался с 1938 до 2003 как есть.. 21 миллион с хвостом экземпляров.

З.Ы. по сабжу - Майбах что ли? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы