Страница 2 из 8
wasd
Косолапый
Не,так не ставят facepalm

Гомер Симпсон
Darth
я помню, что последняя команда сержанта, уже после отбоя, каждый вечер была "напра-во!" Все дружно поворачивались на правый бок и засыпали в полсекунды supercool
XADZZOX
Косолапый писал(а):

XADZZOX писал(а):

Чапаев в армейку не берут

берут иначе у нас было бы 90% мужского население гомиками на словах в военкомате


А военком на ккуя? Долго ли собрать претендентов на звание гомика попарно и пусь практически докажут? Еси докажут, то че - пусь домой идут pst 63
Alexandr008 писал(а):

по команде тревога, обычно оружие сразу начинают получать, ротный перед ротой рассказывает что к чему уже на платцу


Не знаю, как сейчас, но у нас в роте висели две красные лампочки, когда загоралась одна, все бежали, получали автоматы с пустыми магазинами и бежали на плац. Пару раз было, когда загорались две красные лампочки, сразу получали патроны в расположении роты и бежали потом на плац, очко, естественно, "играло"... На плацу одевали ОЗК и пистовали 7км до стрельбища - то ещё удовольствие! Good
wasd
У мну в учебки трёх ярусные были facepalm в проход 12 челов становилось hehe ROFL
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

XADZZOX писал(а):

Чапаев в армейку не берут

берут иначе у нас было бы 90% мужского население гомиками на словах в военкомате


А военком на ккуя? Долго ли собрать претендентов на звание гомика попарно и пусь практически докажут? Еси докажут, то че - пусь домой идут pst 63


это не входит в полномочия военкома, да и зачем ему это? Его дело выполнить план по призыву т.е. отправить служить и больных, и голубых, и наркоманов - это уже проблема частей.
Darth
"Туалет - лицо командира" - помню, меня ваще убило нах ))))
Косолапый
Darth писал(а):

"Туалет - лицо командира" - помню, меня ваще убило нафиг ))))


я слышал туалет - либо хозяйки pst
XADZZOX
Косолапый писал(а):

это не входит в полномочия военкома, да и зачем ему это? Его дело выполнить план по призыву т.е. отправить служить и больных, и голубых, и наркоманов - это уже проблема частей.


хз, когда мне было 18 лет я о пидарах ваще не слышал и тем более не видел. Это ща эти мыши расчувствовались. lol1
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Нарисовались тут ботаники, в армии не служившие.



+1

Лучше бы не задавали глупых вопросов, "чапаевцы", блин, доморощенные.
FHR
ана потягушки дают время при Тревоге? позевать там, почесаться..
Бермадей Кукуевич
XADZZOX писал(а):

когда мне было 18 лет я о пидарах ваще не слышал и тем более не видел


у нас на курсе учился один "голубой". с ним никто за руку не здоровался, а если кто-то незнающий с ним здоровался, то ему деликатно предлагали сходить помыть руки с мылом. Pardon Садился наш "голубок" исключительно с девачками или один. Зачастую один.
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

это не входит в полномочия военкома, да и зачем ему это? Его дело выполнить план по призыву т.е. отправить служить и больных, и голубых, и наркоманов - это уже проблема частей.


хз, когда мне было 18 лет я о пидарах ваще не слышал и тем более не видел. Это ща эти мыши расчувствовались. lol1


а вот кто-то наверняка познакомился с сим явлением на таких койках pst

Добавлено спустя 37 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

XADZZOX писал(а):

когда мне было 18 лет я о пидарах ваще не слышал и тем более не видел


у нас на курсе учился один "голубой". с ним никто за руку не здоровался, а если кто-то незнающий с ним здоровался, то ему деликатно предлагали сходить помыть руки с мылом. Pardon Садился наш "голубок" исключительно с девачками или один. Зачастую один.


зачморить человека ума много не надо.

Добавлено спустя 33 секунды:

Серго К. писал(а):

KarapuZ писал(а):

Нарисовались тут ботаники, в армии не служившие.



+1

Лучше бы не задавали глупых вопросов, "чапаевцы", блин, доморощенные.


типа не спал с мужиком - не мужик? pst
Darth
Наслаждайтесь ))))))))))))))))

страница 7 - подборка фраз

страницы 8-11 первая часть моей статьи о сборах... вторая так и не была напечатана

))))))))))))))

подписи к фото мои )))))))

http://bz.rshu.ru/archive/pdf_hm/hm2.pdf
Гомер Симпсон
FHR писал(а):

ана потягушки дают время при Тревоге? позевать там, почесаться..

на почесание левого яйца дается время. Ты чешешь, а вся рота отжимается под команду сержанта. На счет "полтора" 99 твоих сослуживцев замирают на полминуты. И поверь мне, чесать правое яйцо ты уже не будешь. Потому как будешь думать, как бы поменьше звездюлей от своих друзей после всего этого цирка. И тебе ещё повезет, если тебе пару оленей пробьют без табурета.... lol1
O150rus
Косолапый писал(а):

наверное, спать по сути в одной постели с мужиком, который может во сне не тебя закинуть руку или ногу


Ни в одной, а рядом. hehe Наверно стоя никогда не спал? И тумбочек маловато, одна на двоих чтоли
KarapuZ писал(а):

Стандартная казарма - это 2 яруса кроватей.


В учебке да, в части раздолье- 50 человек на этаж. как в пятиэтажке трёхподъездной.
Серго К.
Косолапый писал(а):

типа не спал с мужиком - не мужик?



Типа спал, но "чапаевских" мыслей не было.

Это только у таких как вы такие мысли возникают.
Косолапый писал(а):

я слышал туалет - либо хозяйки


Когда я служил в Армии СССР - личная гигиена была прежде всего! 7 очков в туалете блестели, как котовы яйца, два душа, стиральным порошком напиторашенные, и 12 чистейших умымальников, помылся утром, в том числе и свои яйца - почисти за собой! Подшива на кителе - каждое утро менялась и вечером, если в наряд идти. Портянки раз в два дня выдавались прапором. В субботу - в баню! Реальная баня - вся куйня из тела выходит!
Серго К.
Гомер Симпсон писал(а):

И тебе ещё повезет, если тебе пару оленей пробьют без табурета....



Кстати, табуретки на фотках неправильные. pst

Чересчур легкие. 63
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

зачморить человека ума много не надо.


Его никто не обижал, ты неправ, просто вот смотри - есть лягушка ЖАБА, вся такая склизкая, с бородавками... Нород подходит и говорит - БББЕ,,, кака.... Но никто её не пинает ведь. Так и Стасика никто не трогал... даже пальцем... Pardon
Косолапый
O150rus писал(а):

Косолапый писал(а):

наверное, спать по сути в одной постели с мужиком, который может во сне не тебя закинуть руку или ногу


Ни в одной, а рядом. hehe Наверно стоя никогда не спал? И тумбочек маловато, одна на двоих чтоли
KarapuZ писал(а):

Стандартная казарма - это 2 яруса кроватей.


кровати стоят так, что они превращаются в одну.
Тумбочки и 8 ярусов - это фигня, а вот спать с мужиком - это жесть.
FHR
Гомер Симпсон
хорошо что я не служил. звание офицера и так дали Pardon
Серго К.
Косолапый писал(а):

кровати стоят так, что они превращаются в одну.



facepalm

Желаю тебе пару ночей провести в комнате с такими кроватями с любимой девушкой.

Поймешь, что в одну они никогда не превратятся. 63
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

я слышал туалет - либо хозяйки


Когда я служил в Армии СССР - личная гигиена была прежде всего! 7 очков в туалете блестели, как котовы яйца, два душа, стиральным порошком напиторашенные, и 12 чистейших умымальников, помылся утром, в том числе и свои яйца - почисти за собой! Подшива на кителе - каждое утро менялась и вечером, если в наряд идти. Портянки раз в два дня выдавались прапором. В субботу - в баню! Реальная баня - вся ***** из тела выходит!


почему то, если я пару дней не хожу в душ (типа в выходные(, то даже сам чувствую что от меня пахнет. Как можно не мыться неделю, тем более при армейской физической активности?
Там, наверное, вонища была что мухи дохли.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Как можно не мыться неделю, тем более при армейской физической активности?



Моешься холодной водой каждый день... supercool

В умывальнике! 63

Кстати, вот фотка с нормальными табуретками.

Но по кубометрам нормы устава на мой взгляд не соблюдены.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы