Страница 3 из 8
wasd
FHR писал(а):

хорошо что я не служил. звание офицера и так дали


Я служил,и звание офицера тоже так дали hehe
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Как можно не мыться неделю, тем более при армейской физической активности?



Моешься холодной водой каждый день... supercool

В умывальнике! 63

Кстати, вот фотка с нормальными табуретками.

Но по кубометрам нормы устава на мой взгляд не соблюдены.


не знаю что там соблюдено или нет, но это нормально.
негоже мужикам в одной койке спать.
wasd
Служба это Good
JENICH
да уж муравейник! побьются когда будут по тревоге вскакивать
Серго К.
удалено
Косолапый писал(а):

зачморить человека ума много не надо.


+1
У нас чморили и нормальных, кто против "шерсти" шёл - люди ломались, сам видел... Тогда тюряга по понятиям мало отличалась от зоны. У нас в роте такого беспредела не было, ибо на выездные караулы выезжали с двумя магазинами боевых патрон. У "ватников", которые по связи дежурили, боевых не выдавали, были случаи поножовщины с "посадками"...
wasd
JENICH
Научат прыгать facepalm
O150rus
Косолапый писал(а):

а вот спать с мужиком - это жесть.


С кем ещё спать? с автоматом чтоли
Гомер Симпсон писал(а):

я помню, что последняя команда сержанта, уже после отбоя, каждый вечер была "напра-во!


А перед этим четверостишье---Вот и день прошол.........кто знает продолжение?
Darth писал(а):

"Туалет - лицо командира"


Правильно говоришь, не дай бог в писуар пописать hehe
wasd
O150rus писал(а):

Вот и день прошол.........


Ну и буй с ним facepalm
Серго К.
O150rus писал(а):

Вот и день прошол



Вот и снова день прошел - Ну и на буй он пошел! Завтра будет день опять, Ну и в рот его ипать.
Серый110
Косолапый писал(а):

Наткнулся в нете на очередной пост на тему как ништяк в армии, и вот заинтересовала картинка.


Зачем так ставят кровати? Чапаевщина какая то.
Да даже если дела загаражные откинуть - все равно не приятно, наверное, спать по сути в одной постели с мужиком, который может во сне не тебя закинуть руку или ногу 63

Неужели такой бред продиктован экономией места?


Там тебя так заепут, что отрубаешься сразу, какая чапаевщина? А ты кстати, мил человек, по какой статье откосил, случаем не дырявый? hehe
Серый110 писал(а):

Там тебя так заепут, что отрубаешься сразу, какая чапаевщина?


+1
Когда служил, было самое сокровенное желание - просто поспать вдоволь, без криков дневального в 6 утра: "Рота, подъём!"! Good

Последний раз редактировалось: KarapuZ (02 Май 2015 23:42), всего редактировалось 2 раз(а)
jecson
Косолапый писал(а):

Как можно не мыться неделю, тем более при армейской физической активности?
Там, наверное, вонища была что мухи дохли.


а че ПХД каждую субботу с построенеим с кроватями на плацу,ни какой ванищи supercool
а банька в -20 в палатках эт гут facepalm

Последний раз редактировалось: jecson (02 Май 2015 23:42), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Серый110 писал(а):


Там тебя так заепут, что отрубаешься сразу, какая чапаевщина? А ты кстати, мил человек, по какой статье откосил, случаем не дырявый? hehe


у меня знакомый где то год как с армии пришел, говорит главная проблема - это скука. Он в госпитале у медичек выведал пароль от вай-фая и зависал там сутками с телефона 63
Серый110
Косолапый писал(а):

Серый110 писал(а):


Там тебя так заепут, что отрубаешься сразу, какая чапаевщина? А ты кстати, мил человек, по какой статье откосил, случаем не дырявый? hehe


у меня знакомый где то год как с армии пришел, говорит главная проблема - это скука. Он в госпитале у медичек выведал пароль от вай-фая и зависал там сутками с телефона 63


Когда я служил, жрали гнилую капусту, рубились с дагами, а мобильных вообще не было. Помнится, мне деревенскому, сосед по кровати рассказывал про пейджеры и тарифы операторов. hehe
wasd
Косолапый писал(а):

Как можно не мыться неделю, тем более при армейской физической активности?
Там, наверное, вонища была что мухи дохли.


Кули мухи facepalm в 2 часа ночи войдёш в казарму после дежурства facepalm сознание мона потерять hehe 250 рыл,на 150 кв метрах ROFL
Косолапый
Серый110 писал(а):

Косолапый писал(а):

Серый110 писал(а):


Там тебя так заепут, что отрубаешься сразу, какая чапаевщина? А ты кстати, мил человек, по какой статье откосил, случаем не дырявый? hehe


у меня знакомый где то год как с армии пришел, говорит главная проблема - это скука. Он в госпитале у медичек выведал пароль от вай-фая и зависал там сутками с телефона 63


Когда я служил, жрали гнилую капусту, рубились с дагами, а мобильных вообще не было. Помнится, мне деревенскому, сосед по кровати рассказывал про пейджеры и тарифы операторов. hehe


ну разные времена.
Его там каким то местным лекарем назначили и его задача была носить аптечку и на телефоне ангри бердс проходить 63
O150rus
Серго К. писал(а):

Вот и снова день прошел - Ну и на буй он пошел! Завтра будет день опять, Ну и в рот его и#@ть


У нас не так.
wasd писал(а):

Ну и буй с ним


Вот и жизнь пройдёт...........!
wasd
Косолапый
Жалко баб не берут в армиЮ,а то бы послужила и глупых вопросов не задовала nea
jecson
Косолапый писал(а):

Серый110 писал(а):


Там тебя так заепут, что отрубаешься сразу, какая чапаевщина? А ты кстати, мил человек, по какой статье откосил, случаем не дырявый? hehe


у меня знакомый где то год как с армии пришел, говорит главная проблема - это скука. Он в госпитале у медичек выведал пароль от вай-фая и зависал там сутками с телефона 63


чем сулушать знакомых сходил бы сам,чеслово говорю там делатьнекуй какипать медичек dns4 ипользоватся халявным вай фаем,ах да там еще есть два увольнения в неделю,и два часа тихого часа в день после обеда supercool
XADZZOX
Косолапый писал(а):

почему то, если я пару дней не хожу в душ (типа в выходные(, то даже сам чувствую что от меня пахнет. Как можно не мыться неделю, тем более при армейской физической активности?
Там, наверное, вонища была что мухи дохли.


Ты воняешь потому, что жрешь всякую муйню и пьешь дрянь, ведешь нездоровый образ жизни ну и по сему и воняешь. А молодой здоровый организм, употребляющий здоровую пищу , не бухающий вонять не будет если и дня три мыться не будет. Но в армии гигиена на первом месте и мылись мы по два, а то и три раза на день... холодной водой, что неприятно сначала, но полезно для организма. gpn
wasd
Вся вонь ,от плохих желаний supercool
Серый110
wasd писал(а):

Косолапый
Жалко баб не берут в армиЮ,а то бы послужила и глупых вопросов не задовала nea


Помнится, высказался один сослуживец:
- Плохо бабам по духанке, пока всем не отсосёт, не отобьётся. hehe hehe
XADZZOX писал(а):

Но в армии гигиена на первом месте и мылись мы по два, а то и три раза на день... холодной водой, что неприятно сначала, но полезно для организма.


+100500! Нечего добавить...
Бермадей Кукуевич
KarapuZ писал(а):

Нечего добавить...


Мысли кончились? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы