Страница 2 из 2
Darth
Петрович727 писал(а):

Клёвайа у вас партия ...



следи за своими пиде "лидерами"

http://www.youtube.com/watch?v=tAN-dqSAG0M (баян канеш, но вдруг забыл)
Номерной
Darth писал(а):

следи за своими пиде "лидерами"


Я за них не голосовал.
В отличие от тебя.
FHR
Петрович727
да ваши мракобесы весь народ отымели чтобы подачку на западе вымолить. Уже -3 области. Pardon
Darth
Петрович727 писал(а):

Я за них не голосовал.
В отличие от тебя.



откуда мне знать, что ты не долбишься в очко с Ляшко?
и откуда ты знаешь ЗА КОГО я голосовал?
Номерной
FHR писал(а):

да ваши мракобесы весь народ отымели чтобы подачку на западе вымолить. Уже -3 области.


у нас тольки -3, а у вас все областЯ и АО имеет кооператив "оЗиро".
Ниче - стерпицца-слюбицца. Pardon
Серго К.
Петрович727 писал(а):

Серго К. писал(а):

Российская полиция охраняет марш пидорков


Настораживает покупка Серго К. квартиры в этом логове пид...растов... facepalm

Решил приобщиться к истокам? supercool



Снова врешь!

Я ни в Киеве, ни в Харькове квартиры не покупал!
Номерной
Серго К. писал(а):

Снова врешь!



Я ни в Киеве, ни в Харькове квартиры не покупал!


Речь о Питере. Не строй из себя дурака.
Серго К.
Петрович727 писал(а):

Серго К. писал(а):

Снова врешь!



Я ни в Киеве, ни в Харькове квартиры не покупал!


Речь о Питере. Не строй из себя дурака.



В Питере тоже не покупал.

Снова ты соврал! Извинения будут?
Номерной
Серго К. писал(а):

В Питере тоже не покупал.


Мне твою тему, длиною в год найти?


Серго К. писал(а):

Извинения будут?


Nein! supercool

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Архивное фото немецкого рокерского фотографа Петры Галл, сделавшей себе имя на советской субкультуре — всколыхнуло Сеть. Вот они — будущие фундаменталисты и пехотинцы Путина, Александр «Хирург» Залдостанов и сотрудник Института стран СНГ, высланный из Украины и других стран Кирилл Фролов. В конце 80-х они были милой раскрепощенной гей-парой, открыто обнимающейся на Пушкинской площади в центре Москвы.

Становится понятным маниакальное стремление Зодолбостанова попасть в Гейропу. 63

Добавлено спустя 56 секунд:

Петрович727 писал(а):

Серго К. писал(а):

В Питере тоже не покупал.


Мне твою тему, длиною в год найти?


Серго К. писал(а):

Извинения будут?


Nein! supercool

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Архивное фото немецкого рокерского фотографа Петры Галл, сделавшей себе имя на советской субкультуре — всколыхнуло Сеть. Вот они — будущие фундаменталисты и пехотинцы Путина, Александр «Хирург» Залдостанов и сотрудник Института стран СНГ, высланный из Украины и других стран Кирилл Фролов. В конце 80-х они были милой раскрепощенной гей-парой, открыто обнимающейся на Пушкинской площади в центре Москвы.

Становится понятным маниакальное стремление Задолбостанова попасть в Гейропу. 63

Серго К.
Петрович727 писал(а):

Серго К. писал(а):

В Питере тоже не покупал.


Мне твою тему, длиною в год найти?


Серго К. писал(а):

Извинения будут?


Nein! supercool

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Архивное фото немецкого рокерского фотографа Петры Галл, сделавшей себе имя на советской субкультуре — всколыхнуло Сеть. Вот они — будущие фундаменталисты и пехотинцы Путина, Александр «Хирург» Залдостанов и сотрудник Института стран СНГ, высланный из Украины и других стран Кирилл Фролов. В конце 80-х они были милой раскрепощенной гей-парой, открыто обнимающейся на Пушкинской площади в центре Москвы.

Становится понятным маниакальное стремление Зодолбостанова попасть в Гейропу. 63

Добавлено спустя 56 секунд:

Петрович727 писал(а):

Серго К. писал(а):

В Питере тоже не покупал.


Мне твою тему, длиною в год найти?


Серго К. писал(а):

Извинения будут?


Nein! supercool

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Архивное фото немецкого рокерского фотографа Петры Галл, сделавшей себе имя на советской субкультуре — всколыхнуло Сеть. Вот они — будущие фундаменталисты и пехотинцы Путина, Александр «Хирург» Залдостанов и сотрудник Института стран СНГ, высланный из Украины и других стран Кирилл Фролов. В конце 80-х они были милой раскрепощенной гей-парой, открыто обнимающейся на Пушкинской площади в центре Москвы.

Становится понятным маниакальное стремление Задолбостанова попасть в Гейропу. 63



Совсем крыша съехала у свидомого. pst

Сам себя цитировать стал. 63
Номерной
Так как нащёт поупки квартиры в логове "№идорков" supercool
Серго К.
Петрович727 писал(а):

Так как нащёт поупки квартиры в логове "№идорков" supercool



Логово пидорков - это Киев? 63

Я же сказал, что ни в Киеве, ни в Харькове, ни даже в Питере (которое к логову пидороков отношения не имеет) у меня собственного жилья нет. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Петрович727 писал(а):

Архивное фото немецкого рокерского фотографа Петры Галл, сделавшей себе имя на советской субкультуре — всколыхнуло Сеть. Вот они — будущие фундаменталисты и пехотинцы Путина, Александр «Хирург» Залдостанов и сотрудник Института стран СНГ, высланный из Украины и других стран Кирилл Фролов. В конце 80-х они были милой раскрепощенной гей-парой, открыто обнимающейся на Пушкинской площади в центре Москвы.



Даже здесь ты соврал Pardon

http://gorod.afisha.ru/changes/ot-rokerov-v-sssr-do-baykerov-v-rossii-fotografii-iz-alboma-petry-gall/

Цитата:

Саша Хирург морально унижает случайно встретившегося любера на Пушке. Наступил переломный для рок-движения момент, когда резко усилились гонения на все неформальное и появились люберы. Это было собирательное движение под эгидой подмосковного культуризма в Люберцах. Бодибилдеры ездили в Москву и раньше, но откровенным социальным прессингом не занимались. А вот те, кто косил под люберов, практиковали мелкий гоп-стоп вовсю, за что и бывали отоварены. Саша в этом процессе играл немаловажную роль, но, несмотря на то что столкновения люберов и рокеров обросли легендами, чаще такие встречи заканчивались перепалками и комичными номерами.

Hariton
Петрович727 писал(а):

FHR писал(а):

да ваши мракобесы весь народ отымели чтобы подачку на западе вымолить. Уже -3 области.


у нас тольки -3, а у вас все областЯ и АО имеет кооператив "оЗиро".
Ниче - стерпицца-слюбицца. Pardon


Товарищ, кто Вам давал право отвечать, что две из трех областей отданы полностью?
Tony999io
Thomas писал(а):

Ну обосрался город на Ниве facepalm



не добавить не убавить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы