Страница 8 из 8
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Сколько знаю военных и ментов - все ходят в камуфляже, с3,14зженным за годы службы.


После выхода на пензию ни разу ничё не надеваль из хвормы, ни в куда...
majorboy
Серго К. писал(а):

Можно наколбасить денег.

Только вот натура ментовская не дает их тратить на шмотье, когда халявное есть.

А у вояк даже патроны на охоте казенные. 63



ну это логично - патроны, бенз и уазики в говнах....тащить на службе это в генах.
FHR
Все эти разговоры мужик /немужик facepalm
Мужик у кого деньги есть. На днях встретил одноклассника ОТСЛУЖИВШЕГО. Все пучком у него работает грузчиком в гипере, пришел пешком на подпольную точку спирт бодяжный покупать. Ну подбросили его.
куле мухожук мля gpn 63
majorboy
не, ну мож вояки и прутся от камуфла бесплатного на выходной - ибо совсем мозк мал facepalm
olg2004
Во бодягу развели

Кровати по две по уставу между ними проход и одна на двоих тумбочка

Че тут сложного
Evgen-24RUS
Если уж совсем глубоко копать насчет чистоты и порядка, то на службе, если найдут бычок на плацу, то его "хоронить" весь взвод будет. В данном случае "не срать" доходит через репрессии. На гражданке, почему бычок мимо урны кидается - потому-что за это ничего не будет!
olg2004
На гражданке за тобой ивой бычек уберут

Специально обученные люди
Серго К.
majorboy писал(а):

Серго К. писал(а):

Можно наколбасить денег.

Только вот натура ментовская не дает их тратить на шмотье, когда халявное есть.

А у вояк даже патроны на охоте казенные. 63



ну это логично - патроны, бенз и уазики в говнах....тащить на службе это в генах.



И одежка!

Поэтому и сказал, что выдумки все это про спортивные костюмы.
Их одевали когда в самоволку ходили, чтобы патруль не сцапал.
Дешево и сердито! Good
tvist
дмитрийй писал(а):

После выхода на пензию ни разу ничё не надеваль из хвормы, ни в куда...


Вот Стас наверное оденет форму на 9 мая?
Или уволен без права ношения военной формы одежды.
Точно бывший "двухгодичник", после института и всю форму износил, кроме парадной.

Последний раз редактировалось: tvist (05 Май 2015 10:27), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Серго К. писал(а):

х123ас писал(а):

Вот не спроста же менты и военные так любят одеваться в спортивные костюмы и прочую "не строгую" одежду, когда могут, а всё почему - потому что система их заепала, как только есть послабление, сразу расслабляются. Вот так и в случае с чистотой и порядком.



Это с чего ты взял?

Сколько знаю военных и ментов - все ходят в камуфляже, с3,14зженным за годы службы.

Особенно на даче и в лесу.

Ага, в повседневе в камуфляже)))) Ну на даче могут надеть, или когда делают вид что работают дома. А скажем встретишь мента в магните или еще где то - вечно одеты крайне расписдяйски, максимально без напряга. Многих знаю, по наблюдению за ними и сделал вывод.
Серго К.
х123ас писал(а):

Ага, в повседневе в камуфляже))))



В тельнике. pst
BPSNSK
SDRIVER писал(а):

это демагогия, полгода на гражданке и от приучения к дисциплине не остается и следа. Где эти ваши рефлексы? Сколько людей через армию прошло?


Ну речь только про армию. На гражданке каждый делает по-своему.
Косолапый
BPSNSK писал(а):

SDRIVER писал(а):

это демагогия, полгода на гражданке и от приучения к дисциплине не остается и следа. Где эти ваши рефлексы? Сколько людей через армию прошло?


Ну речь только про армию. На гражданке каждый делает по-своему.


А смысл развития скилов, типа кроватей или бычков, которые годяться только для службы в армии? На гражданке все на это болт кладут, в случае войны и мобилизации - в окопах не будет кроватей.
Extreme
Косолапый писал(а):

А смысл развития скилов, типа кроватей или бычков, которые годяться только для службы в армии?


тут смысл в дисциплине
солдат должен подчиняться беспрекословно, в бою никто ничего объяснять не будет, времени нет. сказали делать-делай и не думай. спецом в армейке выполнения приказов задрачивают до автоматизма, чтоб даже своя думалка отключалась(не зря раньше пол года после армейки на работу не брали)
юнит должен быть абсолютно послушен.
с точки зрения личности это конечно плохо, но для ведения войны есть самый гуд Good
в армейке не служил еси чо supercool
BPSNSK
Косолапый писал(а):

А смысл развития скилов, типа кроватей или бычков, которые годяться только для службы в армии? На гражданке все на это болт кладут, в случае войны и мобилизации - в окопах не будет кроватей.


да хотя бы для того, чтобы постоянно служащиему офицерскому составу меньше проблем было, а что за воротами - плевать.
poliman
Extreme писал(а):

Косолапый писал(а):

А смысл развития скилов, типа кроватей или бычков, которые годяться только для службы в армии?


тут смысл в дисциплине
солдат должен подчиняться беспрекословно, в бою никто ничего объяснять не будет, времени нет. сказали делать-делай и не думай. спецом в армейке выполнения приказов задрачивают до автоматизма, чтоб даже своя думалка отключалась(не зря раньше пол года после армейки на работу не брали)
юнит должен быть абсолютно послушен.
с точки зрения личности это конечно плохо, но для ведения войны есть самый гуд Good
в армейке не служил еси чо supercool

плюсану
на гражданке особо умные подчиненные тоже достают

есть хорошая поговорка "партиия сказала надо, комсомол ответил есть"
полностью разделяю тккую систему
кто спорит, тот идиот
х123ас
Не знаю где там особо умные, я вижу только тех, которые нихрена не думают даже на шаг вперед, или же ждут когда кто то другой за них подумает. Меня лично раздражают такие люди.
Серго К.
Косолапый писал(а):

А смысл развития скилов, типа кроватей или бычков, которые годяться только для службы в армии? На гражданке все на это болт кладут, в случае войны и мобилизации - в окопах не будет кроватей.



Ты постель-то за собой сам убираешь или мама за тобой застилает?

Простыни, пододеяльники тоже сам? supercool

Только по-честному? supercool
Hudoi
не ,мореманы те еще распиз..и hehe
так же как МП,ВДВ и прочее отребье
я даже и не назову самый дисциплинированный род войск Pardon
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

А смысл развития скилов, типа кроватей или бычков, которые годяться только для службы в армии? На гражданке все на это болт кладут, в случае войны и мобилизации - в окопах не будет кроватей.



Ты постель-то за собой сам убираешь или мама за тобой застилает?

Простыни, пододеяльники тоже сам? supercool

Только по-честному? supercool


я один живу, сам то как думаешь?
tvist
Hudoi писал(а):

я даже и не назову самый дисциплинированный род войск


Наверное РВСН?
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

А смысл развития скилов, типа кроватей или бычков, которые годяться только для службы в армии? На гражданке все на это болт кладут, в случае войны и мобилизации - в окопах не будет кроватей.



Ты постель-то за собой сам убираешь или мама за тобой застилает?

Простыни, пододеяльники тоже сам? supercool

Только по-честному? supercool


я один живу, сам то как думаешь?



Думаю, что не застилаешь вовсе. Drinks or Beer

Добавлено спустя 53 секунды:

tvist писал(а):

Hudoi писал(а):

я даже и не назову самый дисциплинированный род войск


Наверное РВСН?



Дисбат! 63
Яков_Лещ
Hudoi писал(а):

я даже и не назову самый дисциплинированный род войск Pardon



Военные музыканты, у них - всё по нотам. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы