Страница 1 из 1

Стоит рискнуть и взять с ибея за 6-7 тысяч?

  • Во нифига крутой телефон, я уже заказал![ 1 ]25%
  • Х.з., может и стоит, но в сомнениях[ 1 ]25%
  • Я бы взял в связном, зато уверен был бы что не поддельный[ 1 ]25%
  • Свой вариант[ 1 ]25%
  • Не свой вариант[ 0 ]0%
Всего голосов: 4
rover
Всвязи с преждевременной смертью соньки у моей (разбил об стену нечаянно 5 раз) предполагается покупка в подарок на день нашей встречи что-то стильное и относительно недорогое.

Буду покупать с ибея.
Заинтересовал лонова S850
Особенно стекло с обоих сторон, и тонкий корпус.

Допустим вот обзор про него
http://www.youtube.com/watch?v=ZDx58AshbpI

Смущает вот что - в яндекс маркете он стоит под 15 тысяч

http://market.yandex.ru/product/10725082?hid=91491&clid=502

А на ибеях от 6 тысяч примерно
Пишут что оригинал и стекло. Однако многие видами корпусами отличаются на фото, толщиной корпусов, а многие с другими процессорами идут
В обзоре назван mtk6585, 2100 мА, около 8,2мм, ориентируюсь по этому описанию

Короче вопрос, кто покупал с ибея похожий, или под оригинал, как не лохануться?

Особенно ценны отзывы владельцев этой модели
Флудить можна Smile
OldFeld
Всвязи с преждевременной смертью соньки у моей (разбил об стену нечаянно 5 раз)
из спецификаций
Заинтересовал лонова S850
Особенно стекло с обоих сторон, и тонкий корпус

тебе чугуниевый дай - расшибёшь, куда тебе стеклянный да ещё с обоИх сторон? pst
jorik
на али 7-9. А по телепону - батарейка слабая, оперативки мало, и что там с картой памяти?
rover
jorik писал(а):

на али 7-9. А по телепону - батарейка слабая, оперативки мало, и что там с картой памяти?



Карты нету, ей 16 Гб хватит за глаза. Музыку и всякие игры понаставить.
Оперативку беру на себя, г.гуглочки и васечки сразу повылетают из предустановленных, будет порхать смело и батарею экономить без левых приложений.

А разбил просто - нефиг на меня бочку катить hehe Я купил, я и разбил. Куплю еще, невелика важность Smile

Кстати сонька живая. Она жеванная вся, даже пыталась включиться. Но там экрану пизнец с третьего раза пришел, потому что он углом с кирпичем встретился, когда плашмя, ему почти ущерба нет, и кнопки на шлейфе поотрывало. Соньке за это плюс, не ожидал Good
Полата абсолютно целая и даже звонит. Менять экран, желательно корпус спереди, это тысячи на 4-5 запчастей, проще новый взять
jorik
rover
может лучше 860? Там хоть батарейка пожЫрнее и зарядка снизу, удобнее в даржалке автомобильной, а деньги почти те же.
rover
jorik
Дизайн не очень нравится. Надо чтобы красиво выглядел, или с углами/рамкой, как у айфона. А то пластиковые они издалека дешевые все-равно все смотрятся, узнаваемый дизайн самсунг, айфон и наподобие что-то. Долго искал, пришел к 850-му. Батарея там будет нормально держаться, в крайнем можно попозже дозаказать отдельно, там полюбому корпус если разобрать, обнаружится вставная батарейка бычная. Да и флешка небось тоже hehe
SB
Это просто наши барыги окуели окончательно. Еще в феврале при курсе в 65 руб, этот аппарат лежал за 10 т.р., я его покрутил, понял что от моего SG3 он ничем не отличается и забил. За 16 его только совсем глюпый купит.
jimos
http://www.1ishop.ru/catalog/lenovo/lenovo-ideaphone-s850-white/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Smartphone_Lenovo_search_msk&utm_content=S850&yclid=5860241354892193464
у меня три телефона Леново: S920, S820, A680. Мой, жены и дочки. Уже больше года все три работают, нормальные телефоны.
Кстати S-ки из Китая.

Последний раз редактировалось: jimos (04 Май 2015 11:46), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
бери йотафон 2
белий белий pst
olg2004
3г всего 1гиг оперативных за 15 тыс

Гумно гумном
Vlad B
У жены S850, сугубо женский телефон, кнопки менюшки сделаны в виде крашенных ногтей женщины.

Из кошерностей - отличная 13Мп камера, офигенный экран, легкий, дуалсим, довольно шустрый аппарат.
У приятеля есть такой же но синий, ржу над ним. 63

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

В www.eon7.ru Lenovo S850 должен быть в районе 8тыр.


А мы вчера купили там сыну Lenovo S960, примерный аналог сабжу, тоже встроенный АКБ, но экран ГориллаГласс 3 Full HD 1920x1080.
Проц чуть занижен по частотам для долгожительства АКБ, ну и симка одна.
svarnoi
Бюджетная альтернатива-ответ кризису. Smile
rover
Vlad B
Так переднее стекло там правда нормальное, не царапается?
Задняя крышка я так понял сделана из пластика все-таки?
Хотаб
1.купи за 6 рублей Алькател Айдол-2 в связном. Вся разница шо камера будет 8 мегапикселей. Тонкий - 7мм, краисывый.

2. "линова" - телеипоны для чапаев, они по ним друг друга вычисляют обычно hehe

3.с ибеями я бы не связывался ваще в наше время наипаловок
Alexsa91
Я s650 взял, две симки, флешка, аккум сьемный, экран суперский, хоть не фулхд
Vlad B
rover писал(а):

Vlad B
Так переднее стекло там правда нормальное, не царапается?
Задняя крышка я так понял сделана из пластика все-таки?


Да покажи мне какое стекло не царапается!!!
Любая гариллаГласс царапается за день носки вместе с мелочью или ключами.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Хотаб писал(а):

1.купи за 6 рублей Алькател Айдол-2 в связном. Вся разница шо камера будет 8 мегапикселей. Тонкий - 7мм, краисывый.

2. "линова" - телеипоны для чапаев, они по ним друг друга вычисляют обычно hehe

3.с ибеями я бы не связывался ваще в наше время наипаловок



Здесь надо подытожить, что ты лох деревенский. ROFL

У S850 камера Sony, алкателовское гавно даже в первом приближении не стояло рядом.
viper31
Как с надежностью у Леново? Недавно престижио покупал, с завода
неисправный оказался facepalm
Хотаб
чо тут, чапаи ровера за егоный леново еще не "притянули"? Чот он пропал както резко pst
jorik
viper31 писал(а):

Как с надежностью у Леново? Недавно престижио покупал, с завода
неисправный оказался facepalm


пользовал больше года p770, никаких претензий к надежности. Щас лежит в качестве возможного резервного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы