Страница 1 из 2
TRANS MISSION
У Фишера был какой-то болезненный антисемитизм. В 1999 его выступление в венгерском радиоэфире было прервано ведущим, так как состояло исключительно из ругательств в адрес евреев. Последними из попавших в эфир слов были: «Эти грязные ублюдки, придумавшие никогда не существовавший холокост, теперь пытаются захватить весь мир…».
....
Еще в одном из своих радиовыступлений Фишер заявил: «Америка находится под полным контролем евреев. Все начальство — евреи, тайные евреи или цэрэушные крысы, которые на евреев работают. Посмотрите, что они натворили в Югославии». Ну а в интервью филиппинской радиостанции, Фишер перешел черту: заявил, что одобряет действия «Аль-Каиды» и теракты 11 сентября
Pardon
http://www.sovsport.md/gazeta/article-item/802513

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Май 2015 14:31), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Самый классный евро - Коломойский. А Яша - опездол на подпевках Laughing
TRANS MISSION
Ща подождем пусть прокомментирует.
Хотаб
хоть и антисемит но хочу вбросить - во вторую мировую войну наших грудных детей то в концлагерях типа Силасписа разве евреи сжигали а батенька?

или германские подонки, коим был папаня фишера? supercool
TRANS MISSION
Хотаб писал(а):

хоть и антисемит но хочу вбросить - во вторую мировую войну наших грудных детей то в концлагерях типа Силасписа разве евреи сжигали а батенька?

или германские подонки, коим был папаня фишера? supercool


А чьи папы спонсировали промышленность аддика? Pardon
Но это к шахматной теме не относИтся . hehe
wasd
Они даже библию под себя написали facepalm
в123вв
Это не G2, это у них ментомафия с вротенбергом во главе lol1
rpra
Слово Европа - от евреев произошло?
Яков_Лещ
TRANS MISSION, всё это свидетельствует о плюрализме мнений среди евреев, что очень хорошо для развития нации в целом. Smile
serg26
rpra писал(а):

Слово Европа - от евреев произошло?



63
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Яша - опездол на подпевках Laughing



Кто был ничем, тот станет всем. (с) Pardon
Лежандр
rpra писал(а):

Слово Европа - от евреев произошло?



Евро и попа... 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

Яша - опездол на подпевках Laughing



Кто был ничем, тот станет всем. (с) Pardon


ign заодно с вротенбергскими коккеистами Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

ign заодно с вротенбергскими коккеистами Laughing



Уй, ё-ё-ё!! facepalm 63
в123вв
Тебе не пох? Вот странный G2 facepalm Laughing
Яков_Лещ
Мне - вообще всё равно, я в политику не лезу, но считаю, что необходимо вернуть Лужкова москвичам. Народу - народный мэр! rlzz
в123вв
Цитата:

Помни это каждый сын.
Знай любой ребёнок:
вырастет из сына свин,
если сын GDенок.


ROFL
Яков_Лещ
в123вв
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, всё это свидетельствует о плюрализме мнений среди евреев, что очень хорошо для развития нации в целом. Smile


Может, и очистка адиком на пользу тож была? Pardon
в123вв
Ви так пишете, что меня могут принять за евро. Так вот, спешу отметить, что сие ни как не могло случиться в приличной советской семье ленных времен года Laughing
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Мне - вообще всё равно, я в политику не лезу, но считаю, что необходимо вернуть Лужкова москвичам. Народу - народный мэр! rlzz



Нинада... cry . Чтоб он опять все что можно прикарманил - от дорожной грязи до надгробных камней.. Нынешний правда еще хуже , кепка хоть население не очень грабил. Но следующий будет еще хуже, закон природы. Pardon
в123вв
А причем тут мэры? Президент то один, именно он определил политику блицкригов, и именно для него запад сформировал санкции
Денег меньше везде - денег меньше в Москве Smile
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Может, и очистка адиком на пользу тож была? Pardon



Едва ли. Smile
в123вв
И вообще - как вы можете говорить о деньгах и, тем паче, иной раз, о золоте? Ведь есть же другие ценности, воспитывали меня с детства. И вас наверное
Это Яша пусть о презренном металле, как акула капитализму - самая для его тема Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы