Страница 2 из 3
Чапай
papa_dima писал(а):

а куда их можно тратить каждый месяц?


камин топит Pardon

TRANS MISSION писал(а):

а так вон нашего Серго туда посади ничего не изменится. Тоже типа нефтянник я думаю он и 200 штук деревянных согласится. Экономия


Дак и за 50 000 руб можно найти, и намного более грамотного чем Сечин Pardon

У нас на Руси много умных людей, незаслуженно обделенных вниманием !

На каждого чиновника можно найти реально грамотных заменителей, готовых РАБОТАТЬ, за меньшие деньги чем нынешние
Хотаб
Чапай писал(а):


У нас на Руси много умных людей, незаслуженно обделенных вниманием !



Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что при получении работы в крупных компаниях главную роль играет профессионализм, а не родственные связи. Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналистов о назначении сына секретаря Совбеза Николая Патрушева - Алексея заместителем директора «Газпром нефти», передает ТАСС.

hehe
Перец
Чел работает целыми днями, а не на ЛОЛе зависает, вот поэтому нормально и зарабатывает Pardon

че доипались до мужика lol1
Хотаб
Перец писал(а):


че доипались до мужика lol1



дело не в доипалися.

А щас все кто недоволен уровнем окладов Сечина становится автоматически белоленточниками и агентами госдепа.
И местным гоям типа влада-ххх, стаса-ххх и К это очень нравится.
Перец
Хотаб писал(а):


дело не в доипалися.



да не побуй сколько люди получают? я уверен, что есть и поболее сабжа получают, ну и че, устроились, молодцы, мне например побуй и на негоо и сколько тут народ на ЛОЛе получает Pardon
BPSNSK
Работает равносильно сотням смертных!
Хотаб
Перец писал(а):

Хотаб писал(а):


дело не в доипалися.



да не побуй сколько люди получают? я уверен, что есть и поболее сабжа получают, ну и че, устроились, молодцы, мне например побуй и на негоо и сколько тут народ на ЛОЛе получает Pardon



мне не побуй когда люди жрут наши налоги и ресурсы принадлежащие нации. Вроде это уже проходили. Щас прибежит Серго К и скажет что все это нормально и почесному а местная шалупонь типа Влада и Стаса начнет орать что я агент госдепа.
Перец
Хотаб писал(а):



мне не побуй



ну так иди и займи место Сечина и распределяй национальные ресурсы, в чем проблема то Pardon
в123вв
Перец писал(а):

Хотаб писал(а):



мне не побуй



ну так иди и займи место Сечина и распределяй национальные ресурсы, в чем проблема то Pardon


Bravo Laughing
В месяц - по Бентли Континенталь! 12 бентлей в год. Ну, куда их девать-то?
На такие деньги можно купить пару эмиратиков в Эмиратах, купить родословную для своих отпрысков, вплоть до 6-го колена, 23 диплома Гарварда для них же, положить в швейцарский банк и жить на проценты, как рантье. Good
Да, и церковку построить имени папы... 63 Кстати, Якунин круче Сечина?
Хотаб
Перец писал(а):

Хотаб писал(а):



мне не побуй



ну так иди и займи место Сечина и распределяй национальные ресурсы, в чем проблема то Pardon



проблема туда попасть. Я думал Перец ты умный supercool
Перец
Хотаб писал(а):


проблема туда попасть. Я думал Перец ты умный supercool



ну Сечин то как то попал Pardon
Хотаб
Перец писал(а):

Хотаб писал(а):


проблема туда попасть. Я думал Перец ты умный supercool



ну Сечин то как то попал Pardon



С Путиным Сечин познакомился, по одним данным, в конце 1980-х в ЛГУ, где Сечин работал в иностранном отделе университета, а Путин — помощником проректора по международным связям Smile
Перец
Хотаб писал(а):


С Путиным Сечин познакомился, по одним данным, в конце 1980-х в ЛГУ, где Сечин работал в иностранном отделе университета, а Путин — помощником проректора по международным связям Smile



А ты посещай встречи ЛОЛа, познакомишься с Серго и может он тебя в Газпром возьмет Razz

Все правильно, он командный игрок на высшем уровне, ровно как и я своих начальников знаю с начала 2000-х и с ними в команде работаю, они вышли на новый уровень и я с ними Pardon
Хотаб
Перец писал(а):

Хотаб писал(а):


С Путиным Сечин познакомился, по одним данным, в конце 1980-х в ЛГУ, где Сечин работал в иностранном отделе университета, а Путин — помощником проректора по международным связям Smile



А ты посещай встречи ЛОЛа, познакомишься с Серго и может он тебя в Газпром возьмет Razz

:



он меня ненавидит, поскольку я не люблю тех кто убивает животных из-за своего недалекого развития
Перец
Хотаб писал(а):

он меня ненавидит, поскольку я не люблю тех кто убивает животных из-за своего недалекого развития



ну тогда сиди дальше на попе ровно и ругай власть Pardon
Хотаб
Перец писал(а):

Хотаб писал(а):

он меня ненавидит, поскольку я не люблю тех кто убивает животных из-за своего недалекого развития



ну тогда сиди дальше на попе ровно и ругай власть Pardon



с тобой все понятно. Ты просто "приспособленец" и жо.полиз, прикрываясь словами "командный игрок" pst
Перец
Хотаб писал(а):


с тобой все понятно. Ты просто "приспособленец" и жо.полиз, прикрываясь словами "командный игрок" pst



ну называй это так, если хочешь, главное что у меня нет повода и желание ныть, как все вокруг плохо gpn
ifind
На самом деле я в легком шоке - не совсем понимаю ЧЕГО такого он делает на такие бабки в месяц. Инопланетянин он чтоли? Это же реально неадекватно дикие зарплаты... И ведь вод пообщаешься с таким минеджером - а он полный ноль, ничего из себя не представляет...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Перец писал(а):

Хотаб писал(а):


с тобой все понятно. Ты просто "приспособленец" и жо.полиз, прикрываясь словами "командный игрок" pst



ну называй это так, если хочешь, главное что у меня нет повода и желание ныть, как все вокруг плохо gpn


Кули тебе ныть - ты жопку в тепле пристроил Pardon
брат шумы
ещё б про зарплату якунина б услышать из первых уст Smile
Серго К.
Хотаб писал(а):

он меня ненавидит



Не надо говорить за меня, отвечай за себя. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

ifind писал(а):

На самом деле я в легком шоке - не совсем понимаю ЧЕГО такого он делает на такие бабки в месяц. Инопланетянин он чтоли? Это же реально неадекватно дикие зарплаты... И ведь вод пообщаешься с таким минеджером - а он полный ноль, ничего из себя не представляет...



Ты общался с Сечиным? wwow

Рассказал бы, интересно!

Или ты с3,14зданул ради красного словца?

Ну тогда понятно, почему ты не понимаешь, "что он такого делает" pst
majorboy
Серго К. писал(а):

"что он такого делает" pst



ну расскажи нам что он делает ?
Серго К.
majorboy писал(а):

Серго К. писал(а):

"что он такого делает" pst



ну расскажи нам что он делает ?



А ты что-нибудь понимаешь в этом?

Если нет, то какой смысл мне рассказывать, а если да, то можешь посмотреть годовой отчет компании, за то время, что ей руководит Сечин, и понять.

Pardon
FHR
схомячил Юкос. Активов на 15млрд. Это вам не мелочь по карманам тырить ©
в123вв
Он один бы не отжал. Это шпионы всей тусней навалились
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы