Страница 3 из 3
в123вв
anonimus писал(а):

... Вот что происходит когда кредиты доступны: тупые блондинки, офисный планктон и прочие лодыри, ничего не делают, получают по 100 тыщ берут кредиты на квартиры-машины и прочие блага цивилизации. Т.е. они потребляют кучу всего, но производят неадекватно мало (перекладывают бумажки)...


Епта, а кто придумал всех этих бюрократов в инспекциях, бухгалтериях и прочих важных кабинетах? Laughing
Цитата:

...Офицер ЦРУ Джон Столкуэлл: "Я всегда чувствовал, что истинным ключиком является то, что вы предлагаете человеку нечто особенное - секрет настоящей жизни - нечто известное только ему и вам, отличающее его от всех этих суетящихся серых пройдох в правительственных учреждениях или на скучных собраниях."...

Цитата:

...Именно этот человек сказал: «Я могу оговориться». И таких оговорок было множество, сколько – одному Богу известно. Однажды, объясняя, почему он не отправился с дружественным визитом в Латинскую Америку, он на полном серьезе заявил журналистам: «Дело в том, что я не знаю латыни». Он же сказал по поводу стратегического значения Гавайев: «Этот остров находится в Тихом океане. Он – часть Соединенных Штатов и всегда был таковым». Жителям Самоа он сказал от всего сердца: «Вы счастливо живете под открытым небом. Вы счастливо жили под открытым небом. И мне хочется, чтобы вы и дальше так же счастливо жили под открытым небом.»
Самым любимым «куэйлизмом» для Стрейдер стал перл из обращения к Объединенному фонду негритянских колледжей: «Это большая беда – потерять разум – или не иметь его вообще. Вам, как и мне, легко понять, насколько это верно». Услышав это, Стрейдер выдала первому же встреченному журналисту: «Такого чистосердечного признания слышать еще не доводилось»...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы