Страница 2 из 3
в123вв
FHR, осторожнее, ее может использовать спецслужба - они такое любят Smile
Darth
FHR писал(а):

баба реальное дерьмо



совет сходу - оставить в покое
бабы непредсказуемы, тем более вы соседи

FHR писал(а):

Она не успокоилась даже на сыне.



Че было-то? Возбудила и не дала? ))

По сути - мало данных.. какие к епеням советы можно давать в таких ситуациях?

Нену я понимаю, что христианские принципы "забыть и простить" евреи писали не для себя... Но, прежде, чем требовать око за око, надо все-таки понять - стоит ли оно того...
в123вв
И дело не в национальности, а в том, что межнациональная рознь - хороший помощник для ведения разработок типа "разделяй и властвуй"
G2 Laughing
Цифра
FHR писал(а):

Ответ должен быть жестким. никакого дерьма на бумаге. человек не должен оправиться после конфликта со мной.


Пф-ф-ф facepalm Мания величия детектед. Сдается мне ты там уже в уме себе радужные картины жесткой расчлененки рисуешь 63
FHR
Цифра
зря смеешься. в том году татарчонок пыхтел в мою сторону. Я попросил угомониться и не завидовать. Он продолжил распускать сплетни. У него сын чемпион по карате какой то. Ну вставлял себе зубы в итоге передние.
*Nikita*
автор, ты хоть раз на зоне сидел?
BPSNSK
Цифра писал(а):

ТС должен придти к бабце и побазарить с ней напрямую, без обидняков. Вот прямо выложить в глаза, то о чем она говорила и что он о ней думает. Это будет самый лучший вариант, чем мелко гадить из-за угла.


А разве такое возможно?
Darth
FHR писал(а):

У него сын чемпион по карате какой то. Ну вставлял себе зубы в итоге передние.



не понял, кто вставлял - он, каратист или ты?)))))))
Цифра
*Nikita* писал(а):

автор, ты хоть раз на зоне сидел?


Обычно такие особо агрессивные и драться то толком не умеют. 99% таких людей рисуют себе в воображении картину, как они с одного удара вырубают обидчика.
FHR
Патрикевна,
ты рассуждаешь с точки зрения забитой русской бабы: чтобы не произошло -опустичь на четыре кости и задери подол. Еще потом и свое пианенькое сокровище волочешь до хаты.
Цифра туда же.
Ситро, накой мне бить шмарье? чтобы под статью попасть? Думай ты млять головой а не чем квакеры думают покупая бу жабоповозку
Цифра
FHR
Т.е. вынося татарченку зубы ты о зоне не думал, а тут вдруг таким продуманным стал? Татарченок то в курсе вообще проишедших с ним метаморфоз? 63

Да и каких советов ты ждешь? Как ловчее ей на коврик насрать, спичек в замочную скважину напихать или тухлое яйцо в обивку двери шприцом загнать? Ты, блин, левую бабу на место поставить не можешь, а все туда же, Рембо из себя корчить.
Патрикевна
FHR писал(а):

Патрикевна,
ты рассуждаешь с точки зрения забитой русской бабы


это твое мнение и оно не правильное . hehe
Ты рассуждаешь как дерьмо собачье но я ж не говорю об этом.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Цифра писал(а):

Да и каких советов ты ждешь?


вчерась услышала такую фразу - что в наше время мы боимся поцарапать айфон , но никоим образом не боимся насрать в душу ближнему . С этим товарищем давно все ясно . по крайней мере мне
dorinspector
вдуть предлагали? фото были?
FHR
Цифра писал(а):

FHR
Т.е. вынося татарченку зубы ты о зоне не думал, а тут вдруг таким продуманным стал? Татарченок то в курсе вообще проишедших с ним метаморфоз? 63

Да и каких советов ты ждешь? Как ловчее ей на коврик насрать, спичек в замочную скважину напихать или тухлое яйцо в обивку двери шприцом загнать? Ты, блин, левую бабу на место поставить не можешь, а все туда же, Рембо из себя корчить.


он здоровее меня и вряд ли получилось у меня. Впряглись друзья друзей. сам не ожидал такого исхода, там и его братец под замес попал. Приехал на новом финике на разборку... уехал с фиником.
viper31
Фыхыры рэнба и ловелас, ниче не меняется hehe
Цифра
FHR писал(а):

Впряглись друзья друзей. сам не ожидал такого исхода, там и его братец под замес попал


Тебе повезло, что терпилы заявы писать не пошли. И что никто случайно головой о бордюр не ударился. А эти друзья друзей тебя бы сдали как стеклотару, как главного зачинщика.
FHR
Цифра писал(а):

FHR писал(а):

Впряглись друзья друзей. сам не ожидал такого исхода, там и его братец под замес попал


Тебе повезло, что терпилы заявы писать не пошли. И что никто случайно головой о бордюр не ударился. А эти друзья друзей тебя бы сдали как стеклотару, как главного зачинщика.


это у вас пенты /заявы а у нас Махновщина. Чел по беспределу сболтнул, его попросили не коптить? он начал гнать волну, ему показали его место в жизни.
Так что дельные советы будут? или Патрикевна зудеть как зубная боль продолжит?
Extreme
без уголовщины, так без уголовщины Pardon

Последний раз редактировалось: Extreme (06 Май 2015 21:42), всего редактировалось 1 раз
FHR
Extreme
ты не понел посыла. Не нужно подлости или уголовщины. Нужны проблемы чтобы человеку головняк занял всю голову.
BPSNSK
FHR, странно вообще только то, что сам ты советы по этой части спрашиваешь Wink
FHR писал(а):

насрать на капот прокатной тачки. ему не дадут больше. если только бэху


FHR писал(а):

предложи ему татушку набить моднявую нахаляву на спине.
и набей ВЕРНИ ДЕНЬГИ ССУКО!!


ну и там ещё всякое было
ROFL 63
FHR
BPSNSK
пытаемся шутить, петросяним понемногу Pardon
а тут все по взрослому: низшая каста открыла пасть и льет помои в сторону белых людей. Нужен совет по делу
BPSNSK
FHR
а баба что наговорила?
Darth
в123вв

блин, палишься с авой, чувак facepalm
Цифра
Extreme писал(а):

без уголовщины, так без уголовщины Pardon


Что пост потер то? Испугался? Все правильно написал.
в123вв
Darth писал(а):

в123вв

блин, палишься с авой, чувак facepalm


Это болельщик - можно сменить сейчас, можно - в конце чемпионата Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы