Страница 1 из 2
Nwccnt
по рекламе своих услуг.и какой хостинг лучше выбрать платный (какой?) или бесплатный типа народа?
o9uH
Сайт-визитка от 5 тыр, хостинг 2 тыр/год

а можно просто без сайта крутить рекламу в https://direct.yandex.ru
указываешь только телефон и адрес и текст объявления + авито и прочие доски
и нафиг сайт не нужен
потом смотришь выхлоп, если нормально, то тогда думай о создании сайта
но сам по себе сайт ничего не дает, продает услуги человек снимающий трубку

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:

да, и seo-продвижение от 5-10 тыр ежемесячно, в зависимости от тематики, на бытовой технике, например, в среднем 30 тыр/мес, это в дополнение к рекламе в директе, на той-же технике 50-70 тыр в месяц легко уходит, яндекс-маркет, если выгружать ассортимент на технике сжирает от 20 тыр

цена 1 клика в директе на двери входные и межкомнатные от 200 руб

это навскидку, чё вспомнил
Art_16R
wix.com

Зафигачь - если надо бесплатно

За деньги адрес прямой будет, солиднее
Wanderlust
ucoz.ru
За деньги отключают рекламу. Можно было взять прямой адрес и привязать на свой сайт.
Может где остались бесплатные площадки, каким нибудь frontpage создаёшь, и заливаешь.
Если нужно красиво - хотя бы javascript писать нужно, уже - к дизайнеру. Он же и зальёт.
Сейчас на flash-e, наверное, вообще безпроблемно нарисовать и меню, и содержимое и прочее.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А во - dreamviewer-ом сделать, как в ворде, но можно внутрь залезть со скриптами.
5крублей за перенос иконок по рабочему столу facepalm
Tony999io
o9uH писал(а):

Сайт-визитка от 5 тыр, хостинг 2 тыр/год



уже нафиг не надо
ибо например

http://ru.wix.com/

это конструктор сайтов где все понятно даже новичку
o9uH
Tony999io писал(а):

http://ru.wix.com/

даже это надо раскручивать, т.е. вливать бабло

поэтому лучше
o9uH писал(а):

просто без сайта крутить рекламу в https://direct.yandex.ru

если нужен сайт не приносящий денег, то тогда да, на любом конструкторе сделать и будет просто еще один никому неизвестный и ненужный сайт в интернете
Tony999io
o9uH писал(а):

и будет просто еще один никому неизвестный и ненужный сайт в интернете



ты значение слова визитка разумеешь?
Flash_PR
Nwccnt писал(а):

по рекламе своих услуг.и какой хостинг лучше выбрать платный (какой?) или бесплатный типа народа?



Не сочтите за рекламу из бесплатных хостингов я пользуюсь hostinger. Для небольших сайтов с небольшим посещением достаточно.

Wix говно еще то..., хотя для сайта визитки подойдет..
Dmitriy_NMSK
Берешь книгу, учишь пхп, руби, асп нет и пишешь сайт сам. Цена вопроса - оплата хостинга, любые пожелания будут исполнены pst
s-t-r-i-k-e-r
Dmitriy_NMSK писал(а):

Берешь книгу, учишь пхп, руби, асп нет и пишешь сайт сам. Цена вопроса - оплата хостинга, любые пожелания будут исполнены pst


facepalm 63
в123вв
В потом получаешь болт, потому что ваши бесплатные сайты никто двигать не будет. Не ясно, будут ли двигать платные сайты - мож у вас денег много и в кризис не лишним будет вас мальца прокинуть с понтом социальной справедливости Very Happy
Nwccnt
прикольно если эмблему ржд зеркально отразить то получается б-л-я
мехокро
Dmitriy_NMSK писал(а):

Берешь книгу, учишь пхп, руби, асп нет и пишешь сайт сам. Цена вопроса - оплата хостинга, любые пожелания будут исполнены


+ фотошоп Good
Цифра
мехокро писал(а):

Dmitriy_NMSK писал(а):

Берешь книгу, учишь пхп, руби, асп нет и пишешь сайт сам. Цена вопроса - оплата хостинга, любые пожелания будут исполнены


+ фотошоп Good


Этому можно научится, а вот рисовать, к примеру, это уже как способности лягут. На тыренном и отфотошопленным материале далеко не уедешь.
Nwccnt
короче хостингер и викс наше фсе?
poliman
за продвижение вме равно плотить
на хъ сайт без продвижения 777
а так старт ап около 50
10 15в мес продвижение
Nwccnt писал(а):

по рекламе своих услуг.и какой хостинг лучше выбрать платный (какой?) или бесплатный типа народа?


Едешь по городу на машине и высматриваешь тачки с большой надписью на заднем стекле: "САЙТЫ ОТ 3000 РУБ 8-962-924-84-... ". supercool
603
На рег. Ру тарифные планы на хостинг недорогой + есть встроенный простенький конструктор сайта продвижение и прочая

На круг с доменным именем выйдейт тысяч 5 максимум
o9uH
рег.ру говнохостер, опплюешся
самый нормальный спринтхост
саппорт мгновенный, падает редко и на мало
регистрация доменов от 160 руб, у меня там по крайней мере в зоне ру 160 стоит, может от стажа зависит
с оплатой хостинга на год домен в подарок
я у них 9 сайтов держу уже с 2011 года
Yoga
У меня сайт на хостинге мажордомо.ру. Регистрация домена была через регистрант.ру, кажется, рублей 500, потом продление около 200 в год. Раскрутку делал через сеопульт. Прога WYSIWYG Web Builder в помощь - и без знания скриптов и программирования можно сделать что надо. Но смотря для чего сайт - а то может и без дизайнера не обойтись.

Был когда-то сайт на бесплатном хостинге - нафиг такое счастье...
Flash_PR
Yoga писал(а):

Регистрация домена была через регистрант.ру, кажется, рублей 500


Если домнное имя .ru, то facepalm
Санче$
http://naladkaokon.ru/remont_okon_pvh.php

Последний раз редактировалось: Санче$ (25 Февраля 2017 20:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Flash_PR
Санче$ писал(а):

http://naladkaokon.ru/ - основной рабочий сайт делается мною на website x5 evolution 11, зарегестрирован и размещен на платном хостинге Рег. ру за 250р в месяц. Продвигаю сам и даю рекламу в директе. Сейчас все приостановил до определенного момента.



Дизайн конечно бомба, но если свою функцию выполняет...
Санче$
Flash_PR писал(а):



Дизайн конечно бомба, но если свою функцию выполняет...



Спасибо за критику). Это мой первый сайт и я не дизайнер. В будущем планирую первую страницу сделать более современной.
Flash_PR
Санче$ писал(а):

Спасибо за критику). Это мой первый сайт и я не дизайнер. В будущем планирую первую страницу сделать более современной.


Да я не критикую. Я тоже не дизайнер. В принципе сейчас в сети можно подобрать бесплатный симпатичный шаблон, если поискать.
Можно и этот переделать, посмотри на bootstrap, заодно адаптивный сделаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы