Страница 3 из 3
Darth
FHR писал(а):

низшая каста открыла пасть и льет помои в сторону белых людей. Нужен совет по делу



"Дядя Уилл говорил, что Бог создал белого человека из праха, негра из грязи,а затем подбросил то, что осталось, и получился китаец" Г. Трумен
FHR
Darth писал(а):

FHR писал(а):

низшая каста открыла пасть и льет помои в сторону белых людей. Нужен совет по делу



"Дядя Уилл говорил, что Бог создал белого человека из праха, негра из грязи,а затем подбросил то, что осталось, и получился китаец" Г. Трумен


таких цитат у любого прыщавого подростка полный магазин.
попробуйте своей бошкой подумать
Darth
FHR писал(а):

попробуйте своей бошкой подумать



Меньше всего моей бошке есть дело думать как проучить соседей... Это дебилизм. Если ты канеш не собираешься сруливать с квартиры. Я не знаю, че ты ждешь от лол... ну насри под дверь, измаж дверь говном... Хочешь заиметь врага - веди себя как враг. Хочешь заиметь друга - веди себя как друг.. все просто
svarnoi
FHR писал(а):


таких цитат у любого прыщавого подростка полный магазин.
попробуйте своей бошкой подумать


Вот ета штуковина спасет маленького от грязных домоганий.
Обрабатываешь ей мозги ежевечерне.Кнопочку нажал к полу в угол поднеес уши заткнул и орешь ей что-то типа: Отипись от меня, цука драная.Рушишь все ее планы не давая ей регулярно епстись.А всякие обмазывания и загаживания овном-это детский лепет дегенерата, недостойный подьездного мачо. supercool gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы