Страница 6 из 7
Шилов
во че еще вспомнил, химчистку где-то видел. Ну скорее всего там только пункт приема одежды
Duffer
ТИМУP писал(а):

во че еще вспомнил, химчистку где-то видел. Ну скорее всего там только пункт приема одежды



нет, быля, там баллончиками, купленными в самом гипере прямо на месте чистят шмотьё )))
FilmFilmFilm
я бы поставил вендинг аппараты... то за чем лень идти в саммагазин, или то когда очереди стоять... лень стоять в очередях.
оплата телефонов, гандонов.цветы, шокоолдка, шамппунь, надувные куклы, куклы вуду, кофе, покурить, спайс не наркотик...батарейку - и тупо нанять 2х тел, из той же ленты приплачивать им по чуть чуть))) чтобы они автомат заполняли тем же гавном что и в магащине))) а ты бы только НДСил)))
профит йоба...тебе останется только лаве снимать supercool
Kulagin
[Fred] писал(а):

касметика тама уже есть, а шекс-шоп, думаю, не разрешат. а кто что думает бро стекляшные брюлики, бижутерия кажется? в магазах в таких точках обычно народа тьма.

Бижуха тебе в помощь, я немного разбираюсь в этой теме, много не заработаешь с такой точкой, но и прогоришь вряд ли, придется только сразу вложиться в товар - 50-100 тыс., на реализацию тебе вряд ли кто его даст. Потом можешь добавить шарфы, палантины, портмоне, очки солнечные, открытки. В принципе, тебе проще это закупить в МСК, здесь это в опте мелком стоит копейки. Я, правда, не знаю, как у тебя в городе. Так, свежий пример, импортер продает палантин за 150 р, из которых 50%, минимум - его прибыль, а в переходе такая же тряпка стоит 650-700 р.
DerDen
[Fred] писал(а):

Denis_N писал(а):

в роздницу
торгуй задницей!!11

приезжай, может твоя кому приглянется.



иди своей торгуй, голожопый фантазер hehe
[Fred]
Denis_N
фантазёр твой рот тырявый. а я с 19 лет ИПшником был, чем только не занимался. И работать на дядю никогда не собирался.
[Fred]
всё хожу мимо мест под аренду в гиперах и не перестаёт преследовать меня мысль!
Хочется ещё вариантов от лола.
poliman
иди на стройки бетон заливать

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

щаз большинство в возрасте до 50лет все покупает на яндекс маркете, выбирая дешевле
и напрямую с али и ебая
время торгашни прошло
в123вв
Что бы сработать в розницу, нужно поработать в рознице. А еще в опте - тоже интересная штука, потому что там можно почерпнуть сведения, как работают розничные клиенты Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (06 Май 2015 22:12), всего редактировалось 1 раз
poliman
[Fred] писал(а):

Denis_N
фантазёр твой рот тырявый. а я с 19 лет ИПшником был, чем только не занимался. И работать на дядю никогда не собирался.

а придеца
щаз рулят сети и ебай с планшета
в123вв
Ебай - это хорошо. Потому я зол на местного вождя - они мне заблокировали инет-маг, потому что понимали, что это - тема и я имел всех их с такой темой Laughing
olg2004
Меня тут в парикмахерской перепутали с манагером

Торгует всякими дровами из ИКЕА

реально есть такое ип supercool
poliman
а ваще можно научиться плести корзинв, собирать ягоды в лесу и грибы, торговать на трассе
ловить рыбу и сушить или коптить
класть кирпич и ставить заборы, рубить дрова
Darth
poliman писал(а):

щаз большинство в возрасте до 50лет все покупает на яндекс маркете, выбирая дешевле
и напрямую с али и ебая
время торгашни прошло




с куи и тупея... на али щас дороже, чем в РФ... курс как бэ

плеа, теоретег куев supercool facepalm
ifind
Услуги онли Wink
Ahmet99
муж на час, интим, ремонт карбюраторов hehe
[Fred]
в123вв писал(а):

Что бы сработать в розницу, нужно поработать в рознице. А еще в опте

с 19 до 26 лет держат розничные торговые точки с ширпотребом. с 24 до сего момента работаю в опте на крупные конторы-производители.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

ifind писал(а):

Услуги онли Wink

ясен пень.
подарочную упаковку, например, или какие-то информационные.
что для гиперов актуально?
в123вв
[Fred] писал(а):

в123вв писал(а):

Что бы сработать в розницу, нужно поработать в рознице. А еще в опте

с 19 до 26 лет держат розничные торговые точки с ширпотребом. с 24 до сего момента работаю в опте на крупные конторы-производители...


Районы городов бывают неоднородные по спросу из-за контингента проживающих. И магазины бывают с разными оборотами - из-за разного местоположения. Сперва я бы выяснил, где хороший район и хорошие магазины. Потом уже идет выбока товаров. Иногда это тоже можно узнать в опте - вы продаете различные товары в различные магазины с различными оборотами
А как поступить в конкретном случае - я не знаю
ЕвгеничЪ
ifind писал(а):

Услуги онли Wink



Например велоремонт, с попутным протуливанием ништяков. Ща великов немеряно, уверен, что далеко не каждый сам полезет переклюки настраивать и восьмерки править. Попутно можно втуливать гламурные шлемы, радиосвязь с тактическими гарнитурами и позолеченные бутыли для воды.

Но сезонно, хотя ща и зимой гоняют уже.

Добавлено спустя 27 секунд:

Ах да, забыл, шарить надо в великах еще hehe
poliman
ЕвгеничЪ писал(а):

Ах да, забыл, шарить надо в великах еще


тут типичное желание офисного дерьма замутить бизнес, потратив три копейки и чтобы он сам работал, этот бизнес
мечта всей жизни - нанять дурачка за 15ку, а самому лежать на диване и только деньги собирать pst
ЕвгеничЪ
Удалено
Alex Kh.
Рыболовные принадлежности Pardon
Несмотря на то что рядом "хищник", но пока правда жона таскается по гиперу за дошираками, муж нет нет себе леску да блесенку приобретет supercool
[Fred]
poliman писал(а):

замутить бизнес, потратив три копейки и чтобы он сам работал, этот бизнес мечта всей жизни - нанять дурачка за 15ку, а самому лежать на диване и только деньги собирать pst

а сам бы ты так не хотел? разница в том, что ты это высмеиваешь, а я сам так несколько лет уже делал.
Alex Kh. имхо на лесках копейки заработаешь. и места маловато для рыболовного отдела, хотя идея интересна. в хищнике наценка драконовская на собственный бренд из китая.
Alex Kh.
[Fred]
кто то леску купит, а кто то на катушку разорится. реклама и ассортимент.
прогуливаясь по ТЦ со шмотьем и по гиперам с едой, всегда убивает, почему не поставят отделы для мужиков. Пока бабца лазиет за трусами да кофтами, мужику делать нех.
смотри в сторону мужских хобби
еще варик, у нас такого нет - щас популярны настольные игры, монополия, элиас, активити. в европеситимолл есть отдел мосигра
вот можно у нас такое замутить.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

плюс опять же -в сезон прут рыбаки в нашу пойму со всей страны. Заехали в ленту за провиантом, а тут рыболовный отдел. вот заодно и подлохматятся

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

и еще - кто то тут песал про товары для животных - тоже варик
вспомни гипермагнит напротив 26мкр. Несмотря на то что в самом магните продается корм для животины, на территории гипера некислый отдел с товарами для животных.
Сам магнит толкает дешманский вискас с китикетом
а в отделе более продвинутый пурина и роял канин

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

еще сразу навскидку - отдельчик с качественной автохимией
рядом автоматическая мойка. Выходишь с кассы с телегой полной харчей. А тут отдел с автохимией, купил какой нить наносупермиркокерамобальзам для кузова, семью домой отвез а сам на моечку тачку намывать hehe
Darth
[Fred] писал(а):

разница в том, что ты это высмеиваешь, а я сам так несколько лет уже делал.



в нем говорит гордость "инженера" куле pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы