Страница 1 из 2
Косолапый
Задлбилаи искать 53 копейки, пусть стоят в отдельной очереди эти остталые. Сперва сниму все бабло с карты, а потом звенят мелочью...
jaki
нажрался,веди себя прилично. supercool
Darth
Косолапый писал(а):

Задлбилаи искать 53 копейки



холодная весна
В Ашанах пошли дальше - на кассу сажают дворников, могущих поднести штрих-код на товаре к сканеру и... всё. Даёт чек и ты дальше сам разбираешься чего и куда пихать на терминале оплаты, уже без кассира. Good
в123вв
Деньги хотят у нас украсть. Первая стадия - базналы и карточки, которые легко контролировать и блокировать src
дмитрийй
Косолапый писал(а):

Сперва сниму все бабло с карты, а потом звенят мелочью...

В слове сниму на конце "Т"?
jaki писал(а):

нажрался


Да...и завязывал бы с "энергетиками" hehe
алекс спб
Особо умиляют мажору взявшие жевачку и пепси и полчаса пины с чеками оформляющие
А так то даа-пора кассы для таких мажоров отдельные,реально долго за ними

Так они цук попрутся в наши pst
ЕвгеничЪ
Поддерживаю идею разделения касс на нал и безнал. Думаю безнал будет впереди эстафеты.
Kuba
ЕвгеничЪ писал(а):

Думаю безнал будет впереди эстафеты.


тока не хнычте потом что деньги с карт кудато пропадают hehe hehe
дмитрийй
chykas писал(а):

тока не хнычте


Тя не спросили... hehe
Alexandr008
последнее время безнал очень быстро работает. только пип ввел, секунды 3-5 проходит - заберите карту.
Kuba
дмитрийй писал(а):

Тя не спросили..


и ЗРЯ lol1 lol1
    в жопы себе позапрячете эти карточки и потом перед кассой по полчаса выковыриваете. друг у дружки pst
ЕвгеничЪ
chykas писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Думаю безнал будет впереди эстафеты.


тока не хнычте потом что деньги с карт кудато пропадают hehe hehe



Да я и так картой оплачиваю, все нормально. Вот только бы исключить тех кто по карманам мелочь ищет...
ПрапорЪ
Все безнальщики , создающие очереди, будут гореть в аду в специальном котле с расплавленными банковскими карточками lol1
В соседних котлах будут полыхать ТП, долго ковыряющиеся в своих сумочках стоя на кассе, и просто тормоза, которые любят пиндеть по телефону, тупить и т.д.

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (07 Май 2015 12:00), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Если магаз на связь не жопится (хороший канал + резервные), то оплата по карте проходит за секунды (тот же Ашан). А если там по диалапу терминал коннектится и связь говно, то да, карточники зависают в очередях.
ЕвгеничЪ
Где вы находите очереди, созданные безнальщиками? Оплата картой занимает 20 сек. gpn это в худшем случае...
olg2004
в123вв писал(а):

Деньги хотят у нас украсть. Первая стадия - базналы и карточки, которые легко контролировать и блокировать src



Какие у вас там деньги 20 тыр от зарплаты к зарплате?
Evgen78
Alexxx753 писал(а):

Все безнальщики , создающие очереди, будут гореть в аду в специальном котле с расплавленными банковскими карточками lol1
В соседних котлах будут полыхать ТП, долго ковыряющиеся в своих сумочках стоя на кассе, и просто тормоза, которые любят пиндец по телефону, тупить и т.д.



Таарищ прапорщег, я безналом за 10 сек расплачиваюсь после оглашения цены. Нальщик сможет за это время отслюнявить, к примеру, 1 456 руб 78 коп, ась?
anonimus
Сейчас в тренда у приставов блокировать счёта должников, сбер,втб,Россельхозбанк - данные сливают о клиентах. Поэтому скоро нельзя будет хлебушка в магазе купить не заплатив штраф или кредит supercool
Карточкой плачу редко, 53 копейки не ищу, т.к. всегда даю кратно 100 р. Пусть мне сдачу ищут. И вообще меньше надо карточкой светить, что cvc код не срисовали.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Evgen78 писал(а):



Таарищ прапорщег, я безналом за 10 сек расплачиваюсь после оглашения цены. Нальщик сможет за это время отслюнявить, к примеру, 1 456 руб 78 коп, ась?


Дал 1,5 или 2 штуки и все. Зато был свидетелем когда такой вот продвинутый чел заправил полный бак на бензоколонке, а на кассе с оплатой глюк произошёл. А налика у села небыло. Один фиг над надо носить, хотя б тыщ 5, а если он есть - то какая разница как платить. Менты тож карточку не принимают, такмжде как и деревенский сельпо supercool
ПрапорЪ
Evgen78 писал(а):

Таарищ прапорщег, я безналом за 10 сек расплачиваюсь после оглашения цены. Нальщик сможет за это время отслюнявить, к примеру, 1 456 руб 78 коп, ась?



А карту всегда наготове держишь? А то большинство начинают не спеша искать лопатник, в лопатнике нужную карту и всё это мееееедленооо... lol1
Tony999io
что за вопли нищебродов
Dmitry_S
Картой быстрее.
CVC заклеен бумажкой.
Да и вообще пофиг, есть зарплатная и расплатная карта.

На заправке, да бывали проблемы - связь у них через раз работает.
Езжу туда с наликом на всякий случай.
SB
Ох уж эти нищеброды-карточники. Еще хватает наглости заявлять, что вы расплачиваетесь быстрее. Сколько драгоценных минут жизни я потерял из-за этих марамоев, которые платят передо мной своей пластмассовой гавняшкой Angry Кто-то говорил про 20 секунд. Мне что бы купюры вытащить из кошелька, достаточно 3 секунд, еще 5-8 секунд максимум мне дают сдачу, хотя частенько отдаю без нее. Вы только свой пароль секунд 15 вводить будете.
OLEG_074
Косолапый писал(а):


что за фильм?
Косолапый
OLEG_074 писал(а):

Косолапый писал(а):


что за фильм?


игра
http://www.youtube.com/watch?v=eIvR95NRZi0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы