Страница 24 из 31
stealth3000
loxushka писал(а):

stealth3000 писал(а):

я бы низачто никогда тебя не бросил!!! =)



РАЗВОД!!!!!!!!!!!



Танюшенция =)))) там ж "б" написано =)))))
Если Б небыло тебя.... =)
Dimok
Приветики всем !! Very Happy
Хочу всем объявить в Самаре ВЕСНА, и как следствие у нас ходит вирус -любви. Вот и я заболел Sad - влюбился (втюрился) :grin: как малолетка и ..............Взаимно.
Таня объяви уж о нашей ИНЕТОВСКОЙ помолвке.
"Я помню чудное мгновенье , передо мной явилась ТЫ
Как мимолётное веденье , как ангел чудной красоты " - Heart
Dimok
ВОТ моя моя клятва: .... ДА, СОГЛАСЕН ... Very Happy
а так же чинить Твою машину , а так же мыть её и натирать полиролькой... , зимой очищать от снега и менять колёса, протирать лобовое стекло и открывать дверь чтобы ты садилась за руль, ездить не быстрее тебя.... только рядом , "
Пускай не складно - но от чистого Самарского сердца.
Heart
stealth3000
loxushka
Dimok писал(а):

Таня объяви уж о нашей ИНЕТОВСКОЙ помолвке.


Димыч... ну... это ты загнул канешна))))))))))))))))))))) Помолвка по инету - это типа... если с тобой пообщаться на разные темы... то сразу уж и помолвлены??))) Confused
я прям вся... засмущалася... боюсь теперь даж разговаривать )))))))))))

А Вот по поводу взаимности..... тож не стоит торопиться....)))))) Эх, лубофф, лубофф.... что она с людьми делает!)))) все видится в розовом свете Smile))) Smile
stealth3000
совет да любовь!!! и большого помета!
loxushka
Dimok
Хотя... весна делает свое дело... Stealth меня на Лапуню променял... я тепереча свободная птица... может и влюблюся ))))))))))))))))))
stealth3000
loxushka писал(а):

Dimok
Хотя... весна делает свое дело... Stealth меня на Лапуню променял... я тепереча свободная птица... может и влюблюся ))))))))))))))))))



а ты штучка Angry ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Mad
loxushka
stealth3000
Ты ваще.... с тобой развод...... !!!!!!!!! и не юродствуй Smile)) Лучше б делом занялся.......... 8-)
stealth3000
loxushka писал(а):

stealth3000
Ты ваще.... с тобой развод...... !!!!!!!!! и не юродствуй Smile)) Лучше б делом занялся.......... 8-)


ты мне дело нашла?
loxushka
stealth3000 писал(а):

ты мне дело нашла?


Ты сам себе дело найти не можешь?)))) только комплименты барышням дарить умеешь??? Эх.... дурында ты.
Dimok
http://married.da.ru

Таня, ТАнюша, прошу тебя зайди на эту ссылку, прошу , Я стою на коленях , с букетов цветов (кстати какие ты любишь?) , но я с розами, ты выходишь из машину и сверху амурчики раскидывают под Твои ноги лепестки роз, ты открываешь дверь (прошу прошения ...), я на коленях подползаю и открываю тебе дверь Твой машины, подстилаю свой любимый кож. пиджак тебе под ноги, играет БЛЮЗ....
loxushka
ОГО... а какая у меня МОЯ машина????????????????????)))))
stealth3000
да у меня дел много, хотел чтобы и твои моими стали
Dimok
Уважаемые господа, мы сегодня собрались здесь, чтобы соединить этого Молодого человека и эту Девушку узами святого Супружества. Если любой из здесь присутствующих укажет причину,
почему они не могут быть соединены вместе в святом виртуальном Супружестве, пусть говорит сейчас,
иначе он будет обязан молчать вечно.
stealth3000
да не любит она когда мужчина на коленях ползает! не любит!....Не уважающий себя никогда не даст уважения женщине! Аксиома!
loxushka
stealth3000
Мдя... я-то штучка...))) а вот ты-то оказалось... мыльный пузырик Smile))
stealth3000
loxushka писал(а):

stealth3000
Мдя... я-то штучка...))) а вот ты-то оказалось... мыльный пузырик Smile))



от тебя стерплю, но попрошу объяснить =)
loxushka
stealth3000 писал(а):

да не любит она когда мужчина на коленях ползает! не любит!....Не уважающий себя никогда не даст уважения женщине! Аксиома!


Да, это так.... но, когда человек проявляет тебе уважение, приклоняя перед тобою колено....... это еще во времена рыцарей считалось уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не утрируй сказанное другим.... посмотри на то что ТОБОЮ сделано... слова лести - не воспринимаются мною как комплимент...... а лишь вселяют сомнения по отношению к человеку, говорящего их...
loxushka
кхм.... говорящего их всем подряд.........))))))))))))))))))
stealth3000
Там не преклонение колена ползание на них и мольбы о "пощаде" =)
Что сделано мной? Ну Танюш, ты как ревнивица жуткая... Ни словом, ни полсловом, ни делом тебя не мог обидеть = Не кипятись - еще разочек пересмотри свои ощущения и укажи мне на мою неправоту =) где я свернул не туда?
stealth3000
ну не правда!!! Лапе я ничего не сказал того чего говорил тебе, ибо говоря тебе восхищаюсь тобой! =)))) Цалую тя!
loxushka
stealth3000 писал(а):

Лапе я ничего не сказал того чего говорил тебе


Ржу-нимагу........ ну да, ей ты говорил совсем другое... мало ли слов на свете)))))))))))))))))))

КОРОЧЕ... я еще ничо не решила.........))))))))))))
stealth3000
да я ей вообще почти ничего не сказал =)))) только про штучку маленькую мою =)))) ито с частичкой "б" =))
Dimok
stealth3000 писал(а):

да не любит она когда мужчина на коленях ползает! не любит!....Не уважающий себя никогда не даст уважения женщине! Аксиома!



Это грит в тебе Вредность, а к женщине нуна лаской подходить.
Словно с машинкой своей общаешься , как настроишь машину, так она тебя и повезёт.
Бу с уважением к женщине относиться , любить, на руках носить, в постели зверем - будешь сыт, ухожен и обласкан - Других не нуна будет.

Машина как женщина - как приласкаешь - так и полетаешь - у кого то видел в аватаре написано
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы