Страница 2 из 2
viper31
имхо копейки надо запретить, ставить цену на все товары кратную 10 руб.
Tony999io
viper31 писал(а):

имхо копейки надо запретить, ставить цену на все товары кратную 10 руб.



кратно косарю
чтоб нищеброды передохли с голоду
ПрапорЪ
Tony999io писал(а):

viper31 писал(а):

имхо копейки надо запретить, ставить цену на все товары кратную 10 руб.



кратно косарю
чтоб нищеброды передохли с голоду



+100500 hehe И продаванам запретить цены в стиле "98 руб. 97 коп." lol1

З.Ы. Ещё прямая дорога в АДЪ тем, кто на заправке садится в машину и ещё несколько минут чота там делает не собираясь уезжать Angry
AuCT
Alexxx753 писал(а):

садится в машину и ещё несколько минут чота там делает не собираясь уезжать


Еще есть такие, кто, залив до полного, не отгоняет машину в сторону и идет за сдачей. Поубывывбы.
Meffex
Байан уже рисовали? supercool
Косолапый
SB писал(а):

Ох уж эти нищеброды-карточники. Еще хватает наглости заявлять, что вы расплачиваетесь быстрее. Сколько драгоценных минут жизни я потерял из-за этих марамоев, которые платят передо мной своей пластмассовой гавняшкой Angry Кто-то говорил про 20 секунд. Мне что бы купюры вытащить из кошелька, достаточно 3 секунд, еще 5-8 секунд максимум мне дают сдачу, хотя частенько отдаю без нее. Вы только свой пароль секунд 15 вводить будете.


ну так и будешь стоять в ряду так же рукастых товарищей с кучей разных денег жоб без сдачи.
Ну а унылые карточники будут стоять в другой кассе supercool
Meffex
Попкорвачки опять попку рвут за налик? Чото еще ни один мне не предъявил за трату своего драгоценного времени, когда я расплачивался картой supercool Так что сидите и не бузите
wasd
хЕ хЕ комп глюкнет в магазине,и афтур без пыва hehe ROFL
Meffex
wasd писал(а):

хЕ хЕ комп глюкнет в магазине,и афтур без пыва


Да в Москве кагбэ не единственный магазин, как в Чухосранске hehe
Косолапый
wasd писал(а):

хЕ хЕ комп глюкнет в магазине,и афтур без пыва hehe ROFL


никто не говорит что не надо иметь наличных денег.
SB
Meffex писал(а):

Чото еще ни один мне не предъявил за трату своего драгоценного времени


Хули на дебилов распыляться, это наоборот ещё больше увеличит попусту потраченные время из-за карточных нищуков
Косолапый
SB писал(а):

Meffex писал(а):

Чото еще ни один мне не предъявил за трату своего драгоценного времени


Хули на дебилов распыляться, это наоборот ещё больше увеличит попусту потраченные время из-за карточных нищуков


ты реально считаешь, что набрать 4 цифры дольше чем искать 6 рублей 42 копейки?
Meffex
Тада сидиинепизди. Я первый на кассу пришел, захочу - еще шоколадок, гондонов и сигарет наберу, потом половину верну назад, чтоб кассирша противным голосом кричала на весь зал: "Вааааляяяя!!! У меня отменааааа!!!" - и чтоб ты обоссался, энурезник наличный supercool
дмитрийй
Alexxx753 писал(а):

А карту всегда наготове держишь?


Я да.
ЕвгеничЪ
дмитрийй писал(а):

Alexxx753 писал(а): А карту всегда наготове держишь?

Я да.


что деньги что карту всегда надо держать на готове... какая разница в данном случае деньги или карта?

хотя нет, карта быстрее вынимается, ибо она одна при любой стоимости покупки )))
Acquirer
ЕвгеничЪ писал(а):

Поддерживаю идею разделения касс на нал и безнал. Думаю безнал будет впереди эстафеты.


"Метро" есть у вас? Там есть такое разделение...
ЕвгеничЪ
Acquirer писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Поддерживаю идею разделения касс на нал и безнал. Думаю безнал будет впереди эстафеты.


"Метро" есть у вас? Там есть такое разделение...


Не, городок маловат...
Acquirer
ЕвгеничЪ писал(а):

Не, городок маловат...


Правда где нал, там карты принимаются тоже.
XADZZOX
Meffex писал(а):

Я первый на кассу пришел, захочу - еще шоколадок, гондонов и сигарет наберу, потом половину верну назад, чтоб кассирша противным голосом кричала на весь зал: "Вааааляяяя!!! У меня отменааааа!!!" - и чтоб ты обоссался, энурезник наличный


63
А ваще речь должна идти не о карточниках и наличманах, а о нормальных и тормозах. Тормозов и тех и тех хватает. Это как на светофорах, трогаются не все разом. Видите ли они не можут одновременно контролировать жопу впередистоящего и момент загорания зеленого. lol1
На кассах тоже , доходит очередь до очередного и в этот момент он как бы включает в себе куйню, типо вот и мое времечко пришло , дайте насладиццо медлительностью. И начинаеццо - то кошелек начинает доставать после оглашения суммы, то за карточкой лезет.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Видите ли они не можут одновременно контролировать жопу впередистоящего

Но мы то можем... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы