Страница 115 из 199
Бомбовоз
papa_dima писал(а):

Бомбовоз писал(а):

трагично что ключевые посты захватила такая серость и убогость.


для кого трагично? для американцев вряд-ли....



ну если судить по голливуду что там все живут в своих домах и ездят на 3 кадилаках то да Pardon
serg26
Одержимость

прикольный фильмец

*Nikita*
serg26
bboyan

я уже выкладывал
Александдр
Охота
http://zerkalo-rutor.org/torrent/343165
4 серии
Понравился.
Darth
Надо качнуть

http://zerkalo-rutor.org/torrent/430484/marshaly-pobedy-01-02-iz-02-2015-hdtv-1080i-ot-generalfilm

Маршалы Победы

хотя уже бред:

Цитата:

Но при штурме Зееловских высот Жукову пришлось пойти на конфликт не с командующими соседних фронтов, а с самим Сталиным. И тот не простил маршалу своеволия – всего через год после войны развернув кампанию травли всенародно любимого маршала Победы.



какая травля епт... да по нему колыма плакала так-то... спасибо .что жывой, должен сказать facepalm
Darth
Darth писал(а):

Маршалы Победы



Слащавая клюква... Прям все такие бедные и несчастные вояки, прям ну ваще... и все сука живые pst Прям вот-вот их должны были ра-а-а-астреллять.. и.... все - живые pst

из нормального:

1. Кинохроника
2. Голос Чонишвили bboyan
3. Правнучка Рокоссовского Good

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Да, забыл.. я тут в процессе постепенного просмотра "Нерасказанных историй..." О.Стоуна... так вот до Стоуна создателям фильма - как от гавайев до аляски пешком
Бомбовоз
Darth писал(а):




Да, забыл.. я тут в процессе постепенного просмотра "Нерасказанных историй..." О.Стоуна... так вот до Стоуна создателям фильма - как от гавайев до аляски пешком



у тебя опенгеймер на аве ведь - а я то всё голову ломаю где я этого чувака видел hehe

да Оливер вещь снял - я бы порекомендовал тут квасным патриотам посмотреть а то у них Америка только с Бананой и дебильным Бушем ассоциируется Pardon
Darth
Бомбовоз писал(а):

а я то всё голову ломаю где я этого чувака видел



hehe


Бомбовоз писал(а):

я бы порекомендовал тут квасным патриотам посмотреть



да, снял неплохо, есть и там ляпы в одну сторону, плюс надо учитывать, что Стоун как бы это сказать... антиамериканист... но он не просто расставляет в фильме "солдатиков на плацу" и ругает их, он довольно аргументированно объясняет, чем эти солдатики друг от друга отличались /тся
Шилов
Sany_Omsk писал(а):

Олег-10 писал(а): Sany_Omsk

BPSNSK

Ваще не смотреть????

Я своего старшого водил в кино в целях патриотического воспитания. Ну ему вроде понравился. Зрелищности так добавлено конеш.



А для нашего поколения фильм несколько бесполезный, ввиду своей вторичности. Тебе так же как и мне будет он неинтересен (и даже местами противен), так как мы видели оригинал.




а ваше поколение в курсе что оба фильма по книге сняли?
Darth
Досмотрел Стоуна. У нас так не снимают. А жаль supercool
Шилов
сегодня в кабаке за соседним столом вот этот тип присутствовал



х.з. че он в нашей глуши забыл, может снимают чего
ВСМ
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1594732

"Долгие вёрсты войны", по повести Василя Быкова, он же и сценарист. Это хорошее кино.
Александдр
Смотрю сейчас Кроша, "Могила неизвестного солдата".
ВСМ
Александдр писал(а):

Смотрю сейчас Кроша, "Могила неизвестного солдата".


Хорошее кино. Мне вообще про Кроша всё нравится. Даже старый фильм, ещё без Фунтикова.
papa_dima
Оно следует за тобой
http://zerkalo-rutor.org/torrent/430908/ono_it-follows-2014-webrip-matveev

очень и очень неплохо supercool
Шилов
дмитрийй
Шилов
Ни чё? качать?
Шилов
дмитрийй

только что сам скачал

Добавлено спустя 55 секунд:

вот исчо вам



http://zerkalo-rutor.org/torrent/430279/molodaja-gvardija-01-06-iz-12-2015-hdtv-1080i-ot-generalfilm
дмитрийй
Шилов писал(а):

дмитрийй

только что сам скачал

Тада буду ждать твою рецензию
Шилов
дмитрийй писал(а):

Шилов писал(а): дмитрийй



только что сам скачал Тада буду ждать твою рецензию



да хрень наверно hehe , но делать неккуй, смотреть больше неккуй, а водку пить еще рановато 63
Шилов
смотрю 3ю серию: военно-приключенческий фильм киностудии детских и юношеских фильмов
дмитрийй
Шилов писал(а):

смотрю 3ю серию:

Даже до третьей дошёл?
Шилов
ога, там такие выверты с первой серии напридумывали hehe

рчень интересно как сюжет завернут еще hehe
Александдр
Шилов
Это ты про молодую гвардию?
Шилов
Александдр

про снайпера, там кстати главного фашистского злодея немецкий актер играет

Гвардия нормально, ополченцыпатриоты на Донбассе, мерзкие и жестокие полицаи-хохлы, российские шпиенысоветские разведчики supercool

З.Ы. я книгу не читал


и кстати, был позавчера на просмотре "А зори..", не вкуриваю почему говном заливают
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 115 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы