Страница 5 из 8
SDRIVER
Шульц писал(а):



Это Пегасовский отель, куда прётся всякая гопота с полным отсутствием культуры пития и отсюда вытекающим последствием..
Поэтому, в такие отели ни ногой! Отдыхаю в Сангейте или Лимаках..

Был там 3 раза, гопоты не замечал ни разу. Может везло

MEPHI_Aahz писал(а):

Там вполне можно куда угодно. Просто вы с колхозным мышлением напрочь лишены чувства прекрасного, вам бы лежать и бухать.


facepalm турецкий пляжный отдых никак не отменяет другие виды отдыха. Можно в турции полежать на пляже (бухать не обязательно), потом поехать на авто по Критам с Черногориями
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz
Ты как то однобоко пишешь. И про отдых с мелкими, и про оллинклюзив-быдло, и про пляжи Антальи. Ну мы с мелкой в первый раз были в Турции, когда ей 5 мес было. Отдых специфичный (первоочередно - рискованный). Но он спокойней, чем когда мы ездили с ней же в 10 месяцев, и чем в том случае, когда чуть больше года было.

На Крите я был. Там хорошо. Причем отель достаточно кучерявый был (ну там вообще отели по сравнению с Турцией скромнее, дорогих-пафосных много меньше). Пляжи в среднем хуже, чем на анталийщине (камни, и очень узкие). При этом я и на Ливийском море там был, где песчаные пляжи.

Везде есть свои плюсы и свои минусы. Про пляжи Антальи - что имеется ввиду? Если в самой Анталье и рядом, то там пляжей как таковых нет (в Ларе самые ближайшие). А так там скалы и камни, спуск по лифтам и лестницам, платформы эти. Но очень чистое живописное море. Турции в этом плане повезло - Анталийское побережье это 130 км в одну сторону (до Карджычара), и 80 км в другую сторону (кемер и дальше). Там совершенно разные пляжи есть, разного уровня отели, там их раз в сто больше, чем на Крите концентрация. Там море теплее много раньше, чем в Европах. И море лучше. Также были в прошлом сентябре в Мармарисе - там другая Турция, не анталийщина. Совершенно европейский курорт. Но пляжи хуже, море в конце и начале сезона холоднее. Кстати Родос там в 30-40 км. Места живописные, лес прямо около отеля сосновый мощный, кабаны бегают. То, что территориально это место к Турции относится, никак на древние достопримечательности и красоты не влияет. А еще есть Бодрум (там не был). Когда то давно был в Кушадасах, там тоже живописно.

Да, если пляжи лучшие и максимально близко - лучше Гоа ничего нету. Лететь всего 6 часов от нас. Таких пляжей (чтобы 100-150 метров шириной, с белым хрустящим под ногами как крахмал песком) ни в каких Турциях-Грециях-Европах нету. Но там Индия.

Короче, однобокие и категорические подходы тут неприемлемы.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

MEPHI_Aahz

Ты как то однобоко пишешь.


Это внутримкадный узколобный тип мышления
Olegan-TLT
STAS152005
Нормалек съездил. Фотоотчет будет?
Шульц
Olegan-TLT писал(а):

Таких пляжей (чтобы 100-150 метров шириной, с белым хрустящим под ногами как крахмал песком) ни в каких Турциях-Грециях-Европах нету. .



Да ладно! В Тунисе был? Там 1800 км таких пляжей...
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

STAS152005
Нормалек съездил. Фотоотчет будет?




STAS152005 писал(а):

Номер как номер...


STAS152005 писал(а):

В столовой...Еда нормальная..без изысков, но на завтрак вполне пойдет


STAS152005 писал(а):

Месторасположение отеля вполне



Номер как номер, еда как еда, отдых как отдых зачем тут еще фотоотчет?
И так все понятно pst
Mitiok
Шульц писал(а):

Отдыхаю в Сангейте


Не Шульц, это эа пределами моего понимания 2+1 за 320 рупий lol1

Мне шампусика и клубники при заселение нафиг не надо ( за деньги Smile )
Шульц
Mitiok писал(а):



Мне шампусика и клубники при заселение нафиг не надо ( за деньги Smile )



да там много чего ультрас помимо клубники...концерты звёзд каждую неделю..бани, например, зашибенские..да и клубы ничё так...
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

Таких пляжей (чтобы 100-150 метров шириной, с белым хрустящим под ногами как крахмал песком) ни в каких Турциях-Грециях-Европах


Фуэртевентура, восточная сторона.

SDRIVER писал(а):

Был там 3 раза, гопоты не замечал ни разу


В зеркало смотрелся? 63 pst

Olegan-TLT писал(а):

На Крите я был. Там хорошо


Там нищая старушка греция с древней инфраструктурой и кучей русских.

Хорошо на крите ток вдали от туристических мест, там где не шибко освоено.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Шульц писал(а):

концерты звёзд каждую неделю..бани, например, зашибенские..да и клубы


Накуй все это, в москве каждый день доступно. gpn
Шульц
MEPHI_Aahz писал(а):

н...й все это, в москве каждый день доступно. gpn



В таком случае- PSG для тебя самое то...
Зачем платить больше? hehe
STAS152005
SDRIVER писал(а):


Номер как номер, еда как еда, отдых как отдых зачем тут еще фотоотчет?


А что кого-то на Букинге забанили? Там фото отельчика есть...Все как на них...Фули мне селфи в душе делать или в номере...
Номер чистый. Все работало...
По еде эконом класс я там завтракал только с утра. Кашку манную или рисовую..блинчики со сметанкой и кофе... Салатик...ну и все...Нет там и супы и вторые блюда были...Обычный набор.

А так я в ресторанах и кафе обедал...То в японском..то в грузинском... то просто стейки с пивом ел...Короче на что глаз падал то и ел...
Захотелось супчика японского поесть поел.,
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Номер как номер, еда как еда, отдых как отдых зачем тут еще фотоотчет?


А что кого-то на Букинге забанили? Там фото отельчика есть...Все как на них...Фули мне селфи в душе делать или в номере...
Номер чистый. Все работало...
По еде эконом класс я там завтракал только с утра. Кашку манную или рисовую..блинчики со сметанкой и кофе... Салатик...ну и все...Нет там и супы и вторые блюда были...Обычный набор.

А так я в ресторанах и кафе обедал...То в японском..то в грузинском... то просто стейки с пивом ел...Короче на что глаз падал то и ел...
Захотелось супчика японского поесть поел.,

Сколько ты дней там был, денег сколько в итоге ушло?
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Сколько ты дней там был, денег сколько в итоге ушло?


7 дней... Денег не особо считал...где-то 30-35 т.р.....все вместе...
Это с ресторанами...и прочими увеселениями...
Pardon ...Вполне бюджетно я считаю....
MEPHI_Aahz
STAS152005
классно убеждаешь быть поцреотом!

Методичка только прошлогодняя у тебя. В новой про Крым написано, туда лететь предлагают. Good
STAS152005
MEPHI_Aahz
facepalm ...Я захотел ..я Сел и полетел...Отдохнул считаю отлично. Получил то что хотел для себя....Народу не много было...Исключая момент когда из Красной поляны ехал...Тогда да много было народа... Pardon
Dmitry_S
MEPHI_Aahz писал(а):

STAS152005
классно убеждаешь быть поцреотом!

Методичка только прошлогодняя у тебя. В новой про Крым написано, туда лететь предлагают. Good



Я зимой считал на троих - Сочи, май, неделя, просто отдохнуть и погулять:
15 тыс - гостиница с завтраком.
25 тыс - самолёт
20 тыс - мороженое

Летом никакого желания нет.

Море - Египет в октябре.
MEPHI_Aahz
Dmitry_S писал(а):

Сочи, май, неделя, просто отдохнуть и погулять:
15 тыс - гостиница с завтраком.
25 тыс - самолёт
20 тыс - мороженое


скажем дружно нафиг нужно! gpn

STAS152005 писал(а):

Я захотел ..я Сел и полетел


фоток стало быть не будет?
Вова Длинный
Dmitry_S писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

STAS152005
классно убеждаешь быть поцреотом!

Методичка только прошлогодняя у тебя. В новой про Крым написано, туда лететь предлагают. Good



Я зимой считал на троих - Сочи, май, неделя, просто отдохнуть и погулять:
15 тыс - гостиница с завтраком.
25 тыс - самолёт
20 тыс - мороженое

Летом никакого желания нет.

Море - Египет в октябре.


В прошлом году с женой в августе в Сочи отлично отдохнули на 55 тыр на двоих две недели.
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Сел и полетел...Отдохнул считаю отлично


Сочи, май, неделя, пробздется просто отлично.
STAS152005
MEPHI_Aahz писал(а):

фоток стало быть не будет?


вечером...скину, рассортирую, загружу....
Mitiok писал(а):


Сочи, май, неделя, пробздется просто отлично.


Ну собственно так оно и было...Просто сменить обстановку..подышать чистым воздухом. Я очень люблю Красную поляну!
Да и вдоль моря просто походить..подышать! Я велик в прокате взял и и по набережной Олимпийской проехался! Класс! Good
все удовольствие 200 ре...
Да и по городу пройтись можно...Все чистенько, персонал действительно надрочили..Хач.кибитки убрали...Окультурили массовые места. Нет ежели куда залезть, то там можно помойку найти... Pardon

Аэропорт новый..чистый..Вышел покурить перед вылетом. Подошел мент и вежливо попросил отойти к курилке. Мол здесь у нас не курят, можно курить вон там...Тихо,спокойно все.

С Турцией и Египтом однозначно уже один уровень...

Да вино на против Отеля...13 руб. 100 гр. Кубанские вина....
Зашел стаканчик выпил не спеша...Я люблю Черного лекаря! rlzz


То что Подъемники в Красной поляне были бесплатны... Pardon Это не ко мне....Не я решал...Вход в Олимпийский комплекс бесплатный, тоже не я.... Pardon

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:

Dmitry_S писал(а):

Я зимой считал на троих - Сочи, май, неделя, просто отдохнуть и погулять:
15 тыс - гостиница с завтраком.
25 тыс - самолёт
20 тыс - мороженое


20 тыс. - мороженое...Вот эта статья очень полезна...
Да можно взять тур "все включено" в Турцию...Но только ты будешь привязан к своему Отелю. И шаг влево и пошли траты сверх...
Если ехать только на пляж то это нормально...А если куда-то сходить и посмотреть..Экскурсии там..то...сразу готовим бабки...
Я мог просто просидеть в турецком отеле неделю... За эти деньги. Не вопрос. Можно даже и дешевле...Но! Смысл в этом ни какой...Просто сидеть...А тут как раз можно было поездить и посмотреть...Кстати тариф в городском транспорте Сочи 19 руб. facepalm в автобусах...
При этом все по русски говорят. Спроси у любого подскажут что и где. Pardon
Dmitry_S
Вова Длинный писал(а):

Dmitry_S писал(а):


Я зимой считал на троих - Сочи, май, неделя, просто отдохнуть и погулять...


В прошлом году с женой в августе в Сочи отлично отдохнули на 55 тыр на двоих две недели.



Народу много, жарко, я посмотрел бы на олимпийские стройки капитализма.

Да и не был там давно...

Прошлый год, июнь, Крит, 51 тыс на троих, трёшка, всё включено, 11 ночей.
STAS152005
Красная поляна




Олимпийская деревня и комплекс




Шульц
Тоже хочу тряхнуть стариной и на Спортаже съездить с семейством под Сочи в Якорную щель. Там у друга домишко - пожить дикарем..
Только в раздумьях, как Кукуич - куда барахло складывать? Хочется коляску взять для мелкой..Придётся Туле прикупить- с прицепом не хочу заморочек.
Вова Длинный
Шульц
Я бы из Оренбурха не рискнул бы на машине, да еще и с мелкой. Проще на месте у друга машину "отжать".
Шульц
Вова Длинный писал(а):

Шульц
Я бы из Оренбурха не рискнул бы на машине, да еще и с мелкой. Проще на месте у друга машину "отжать".



Да я сто раз ездил, да и не на люксовых машинках (без абс и кондиционера Wink )
Дороги, правда, гoвно.. но с климат-контролем всё пофиг, можно и в пробке под Джубгой постоять ( а нет! стоять не буду- я там кабанью тропу знаю в объезд! Wink )
Короче - не вижу трудностей! Старшая мелкая (6 лет) будет с планшетом играть, а мелкая - грудь сосать... Все вроде как при делах...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы