Страница 87 из 169
masta
*Nikita* писал(а):

дырку планирую изнутри заделать куском резины


Нормальные люди открывают, а он залепить решил... hehe

Развернуть


Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

DAI писал(а):

К переднему вопросов нет, а вот заднее хочу пошире немного. Что бы пошире было, это мне на какой типо/размер смотреть?


Родной ставить и не париццо... Сунешь 100/90 (если найдешь, что крайне непросто) - будет за цепь хватать... supercool
*Nikita*
видел такие защиты звезды, говна там кстати под пластиком у меня прилично накапливается. но раз япы туда крышку спроектировали - значит так надо. ты лучше скажи чем отмыть воздушный фильтр поролоновый, и чем промазать? в мануале написано SAE 10W40 - т.е. отстатками мотюля можно смело намазать?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

у товарища на KAYO T2 назад влезла 110/100 но там 18-й размер
masta
*Nikita* писал(а):

но раз япы туда крышку спроектировали - значит так надо.


Мотоцикл утилитарный. Крышка та по сути тока чтобы смазка одежду не пачкала. Но под ней стока говна собираеццо после заплывов, что твой сальниковая цепь будет негодовать... hehe

*Nikita* писал(а):

ты лучше скажи чем отмыть воздушный фильтр поролоновый, и чем промазать? в мануале написано SAE 10W40 - т.е. отстатками мотюля можно смело намазать?


Банально этим... hehe



Ну, фейри еще можно. Мыть в горячей воде. Пропитывать в идеале пропиткой для нулевиков тппа такой. У меня отличные результаты показывает... Pardon



Добавлено спустя 37 секунд:

*Nikita* писал(а):


у товарища на KAYO T2 назад влезла 110/100 но там 18-й размер


Однако, сравнил... facepalm А, на пите до глушака еще достпвать начнет... facepalm
DAI
*Nikita* писал(а):



админам скажи пускай тебе контакт разблокируют!!! потому ты фотки и не видишь с серваков их



А может еще попросить доступ к служебным и ГТ разблокировать тоже до кучи? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

masta писал(а):


Родной ставить и не париццо... Сунешь 100/90 (если найдешь, что крайне непросто) - будет за цепь хватать... supercool


Ок. Радует, что зубастая, мудовая шина по умолчанию пока не сотрется имеет несколько больший радиус относительно моей дорожной....
masta
DAI писал(а):

Ок. Радует, что зубастая, мудовая шина по умолчанию пока не сотрется имеет несколько больший радиус относительно моей дорожной....


Я катаю на Innova Tough Gear IA-3203
:lol1
*Nikita* писал(а):

lol1

это урал?


Днёпр мт 11. Его сосед скрутил корпус фильтра и стартер-тыркалку. Бак внутри рыжий, я так понимаю на выброс, не пилить же, чтоб зачистить. Рама в печальном состоянии, но не в смертельном. А так весь ровненький, пробег 11 тык, его дедушка ездил в челябе. Потом отец своим ходом перегнал и 10 лет под самарским небом...
masta
lol1 писал(а):

Бак внутри рыжий, я так понимаю на выброс, не пилить же, чтоб зачистить.


Протравить ортофосфорной кислотой... supercool
:lol1
Так всё равно ж потом то, что после неё получится будет отваливаться и засрёт карбуляторы
DAI
lol1 писал(а):

Так всё равно ж потом то, что после неё получится будет отваливаться и засрёт карбуляторы



Это нормальная ситуация. Топливные фильтры задержат грязь.
masta
lol1 писал(а):

Так всё равно ж потом то, что после неё получится будет отваливаться и засрёт карбуляторы


То, что там останеццо, зубами не отгрызешь... hehe
DAI
Нашел стоковые кроссовые шины, буду брать. Так же планирую прикупить навигатор, что бы установить его в штатное место под щиток фары, там где должна быть приборка. У меня просто счетчик моточасов/тахометр. Как раз убью 2 зайцев. И навигация будет и спидометр. Good
masta
DAI писал(а):

Нашел стоковые кроссовые шины, буду брать


Удачки... Их часов на 20 хватит, если будешь на асфальт выезжать... hehe
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

Нашел стоковые кроссовые шины, буду брать


Удачки... Их часов на 20 хватит, если будешь на асфальт выезжать... hehe

wwow facepalm

Ну значит реально обувать надо их осенью, а снимать весной. Зимой я тоже езжу.
masta
DAI писал(а):

Ну значит реально обувать надо их осенью, а снимать весной. Зимой я тоже езжу.


Жлобиццо не надо просто... hehe

ЗЫ: У них есть еще одна особенность: при езде по щебню отрывает шашки... facepalm
DAI
masta писал(а):


Жлобиццо не надо просто... hehe


Ипал я такую расточительность, когда шин хватает на пол сезона. hehe На самом деле я думаю ты преувеличиваешь, что хватает на 20 часов. у меня мотор овощной по сравнению с твоим и я спокойней езжу.
masta писал(а):


ЗЫ: У них есть еще одна особенность: при езде по щебню отрывает шашки... facepalm


У меня щебня нигде нет, окромя ЖД ветки М2, которую пересекаем и то по пешеходному настилу
masta
DAI писал(а):

На самом деле я думаю ты преувеличиваешь, что хватает на 20 часов. у меня мотор овощной по сравнению с твоим и я спокойней езжу.


Я на братовом 125сс за обкатку (15м/ч то есть) в режиме старпер заднюю покрыху на 50% потер... ROFL А по асфальту она вообще на глазах уходит... facepalm
DAI
masta
Война план покажет....
masta
DAI писал(а):

masta
Война план покажет....


Ну, если ты на своем опыте решил учиццо, то я бессилен... facepalm
У меня на четвертом пите родная задняя покрыха уходит крайне быстро... Pardon

А, еще один бонус: она прокатываеццо даже колючками от акации... gpn
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

masta
Война план покажет....


Ну, если ты на своем опыте решил учиццо, то я бессилен... facepalm


Х.з как это назвать. Я хочу просто взять и ездить ниачем не думая. Класть на любые износы. 2 моих дорожных слегка потертых стоковых колеса есть, щас еще 2 приобрету мудовых. ИМХО хватит.
masta
DAI писал(а):

щас еще 2 приобрету мудовых. ИМХО хватит.


Так купи хотя бы заднее нормальное... facepalm
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

щас еще 2 приобрету мудовых. ИМХО хватит.


Так купи хотя бы заднее нормальное... facepalm



Данлоп, Пирелли, Мишлин, Митас или как у тебя?
Не вопрос, а то я так понял, что она вся кроссовая такая мегабыстростирающаяся....
masta
DAI писал(а):

Данлоп, Пирелли, Мишлин, Митас или как у тебя?
Не вопрос, а то я так понял, что она вся кроссовая такая мегабыстростирающаяся....


Эксклюзивно для тебя разработали вот такую... lol1




Как раз 50/50 асфальт и твердый грунт. supercool
DAI
masta
Как называется? facepalm
*Nikita*
повторюсь, на джебель-клубе нахваливают kenda k760 trackmaster





Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

DAI писал(а):

masta
Как называется?



http://scooter-shop.com.ua/cat/30/item/209/
DAI
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 87 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы