Страница 88 из 169
masta
DAI писал(а):

masta
Как называется? facepalm


SWALLOW X-Cross 90/100-14
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

masta
Как называется? facepalm


SWALLOW X-Cross 90/100-14

Drinks or Beer
masta
DAI писал(а):

masta писал(а):

DAI писал(а):

masta
Как называется? facepalm


SWALLOW X-Cross 90/100-14

Drinks or Beer


Тока за ней в Харьков ехать придеццо... hehe
Андрюша
*Nikita* писал(а):

повторюсь, на джебель-клубе нахваливают kenda k760 trackmaster





Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

DAI писал(а):

masta
Как называется?



http://scooter-shop.com.ua/cat/30/item/209/



я такую ставил, она действительно лучше кетайского ноунейма.. ну а данлоп сейчас еще лучше)
DAI
masta писал(а):


Тока за ней в Харьков ехать придеццо... hehe



Ну это ГМП сложности hehe

Добавлено спустя 42 минуты 47 секунд:

Прикупил седня зеркала, ибо по дорогам ездить было совсем невозможно. Может и не совсем подходят к питу, но обзор в них шикарен. Края стремятся к сфере.

Фото на пите потом.
Ездил сегодня в город по трассе. На круг вышло 35 км.
Комфортная, совершенно не напряжная скорость 55-60. 80 тоже ехать вполне возможно, но обороты высокие. 90 тоже бежит, но обороты на разрыв. так что 146% буду подкидывать ведущую звездочку побольше, что бы 80-90 была крейсерской, а не максимальной.
*Nikita*
DAI
*Nikita* писал(а):


интересный отзыв


Мне отсюда невидно, но предполагаю, что интересным он стал, потому что там сказали, что Кайо 140 гавно? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Вчера проверял мотык на перегруз. Приехал к сыну показать мотык, а он сам без колес был. До места где можно погонять километра 2 было. Че делать, кое как сели вдвоем и поехали. Я 85 и сын 70 facepalm
Запасов подвески до сжатия полно еще. Тянул тоже отлично. Напомню, что по мануалу 90 кг макс вес хруста должен быть Smile
*Nikita*
DAI писал(а):

потому что там сказали, что Кайо 140 г@$но?



ну там 50 на 50, но из всех китайцев что есть в россии (стелсы, ирбисы, монстры) - этот типо самый лучший, но требует правильные руки и доработки напильником Smile я к тому что там чувак перечисляет какие косяки вылезают, и лучше их сразу с новья устранить
DAI
*Nikita* писал(а):

DAI писал(а):

потому что там сказали, что Кайо 140 г@$но?



ну там 50 на 50, но из всех китайцев что есть в россии (стелсы, ирбисы, монстры) - этот типо самый лучший, но требует правильные руки и доработки напильником Smile я к тому что там чувак перечисляет какие косяки вылезают, и лучше их сразу с новья устранить


ЕМНИП я смотрел это. Из косяков у меня только вилка передняя начала потеть. Сальники 300 р стоят. Как потечет заменю. Шланги охлаждения двигателя у меня вроде стоковые и не текут.... Задняя звездочка видимо на фиксаторе резьбы сидит, ибо не откручивается сама по себе.
Так что все болячки мелочь
*Nikita*
забавный там канал у этого чувака Smile они на покатухах были, потребовались плоскогубцы, подъехали к какому то сервису (вроде в пригороде санкт-петербурга) - им не дали. он снимает вывеску и комментирует "вот мужыки, алледал моторс сервис-автомойка по такому то адресу - не приезжайте к этим петухам никто, уйопки, жмоты, плоскогубцы зажали уроды" pst а у него 12 000 подписчиков на канале - неплохая антиреклама вышла

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

и кстати вчера обнаружил что в экзисте можно купить оригинал сузуки по такой же цене что и в мегазипе, но за доставку платить не нужно. другой просит минимум 700р. т.е. захотел пружинку за 50р и ещё 700 отдай за доставку facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

передняя звезда сузуковская 15 зубов - 1400р и 23 дня ожидания. либо у другого поставщика за 2300р но за 12 дней.
DAI
*Nikita* писал(а):

забавный там канал у этого чувака Smile они на покатухах были, потребовались плоскогубцы, подъехали к какому то сервису (вроде в пригороде санкт-петербурга) - им не дали. он снимает вывеску и комментирует "вот мужыки, алледал моторс сервис-автомойка по такому то адресу - не приезжайте к этим петухам никто, уйопки, жмоты, плоскогубцы зажали уроды" pst а у него 12 000 подписчиков на канале - неплохая антиреклама вышла


Знакомый будучи в Харькове обнаружил утечку масла из коробки (у него тогда М214145 (реногор) был. Поскольку являлся фанатом ХАДО, подъехал к сервису Хадо и просто попросил лейку что бы в коробку залить свое, трансмиссионное масло (тоже хадо) ему отказали. Приехал он домой, зашел на оф. сайт Хадо и накатал жалобу. Через несколько дней ему позвонили из местного представительства Хадо, извинились, сказали, что того сотрудника наказали и пригласили его к себе, что бы вручить 4 литра моторного масла и сувениры.
*Nikita*
европейский сервис с российским менталитетом Pardon

недалёкий слесарюга, зажмотивший инструмент на 2 минуты, даже не представляет как легко об этом узнают 12 тысяч человек
DAI
*Nikita* писал(а):

европейский сервис с российским менталитетом Pardon

недалёкий слесарюга, зажмотивший инструмент на 2 минуты, даже не представляет как легко об этом узнают 12 тысяч человек


Да и не по-мужски это.
masta
DAI писал(а):

вилка передняя начала потеть.


Смотри, чтобы соосность была по колесу и перьям. У них при неправильной сборке вилка потеть начинает. Для начала нужно с вывешенным колесом отпустить перья в траверсе пошевелить и затянуть их заново. Часто такое помогает... supercool
*Nikita*
masta

это ты на джебель-клубе? или твои кореша?

Цитата:

О себе
Виталий
Личная информация
VIT
Аццкий гонщег
35 лет
Мужской
Крым Симферополь
Дата рождения: Фев-7-1980



Добавлено спустя 22 секунды:

DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

вилка передняя начала потеть.


Смотри, чтобы соосность была по колесу и перьям. У них при неправильной сборке вилка потеть начинает. Для начала нужно с вывешенным колесом отпустить перья в траверсе пошевелить и затянуть их заново. Часто такое помогает... supercool


Ок Drinks or Beer

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

Залез седня под крышку ведущей звездочки, почистил все там, заодно пересчитал зубцы. Их оказалось 16. Керова. Максимум 17 бывает. Буду завтра искать на 17 зубьев.
DAI
Нашел тут считай бесплатно (500 р.) заднюю шину, но узкая, 2.75 всего. Данлоп (Фокусимская наверное Smile )
По рисунку злее моей стоковой. Думаю может взять на отжиги?
https://www.avito.ru/belgorod/zapchasti_i_aksessuary/motoshiny_188041557
*Nikita*
перед покупкой проверить дозиметром, на всякий случай Drinks or Beer
DAI
*Nikita* писал(а):

перед покупкой проверить дозиметром, на всякий случай Drinks or Beer


Тогда сначала надо купить где-то дозиметр hehe
masta
DAI писал(а):

Керова. Максимум 17 бывает. Буду завтра искать на 17 зубьев.


Я тебе по секрету скажу: бывает ведомая звезда на 39 зубьев... supercool И у меня такая есть аж под 428 цепь... sppt

ЗЫ: Скоро планирую ребилд и вполте возможно, что она мне станет не нужна... lol1

Добавлено спустя 57 секунд:

*Nikita* писал(а):

masta

это ты на джебель-клубе? или твои кореша?


Я хз, я Александр ващет... Pardon
DAI
masta писал(а):


Я тебе по секрету скажу: бывает ведомая звезда на 39 зубьев... supercool И у меня такая есть аж под 428 цепь... sppt

ЗЫ: Скоро планирую ребилд и вполте возможно, что она мне станет не нужна... lol1



Ок, надо узнать какая у меня цепь стоит. Как там узнается, по маркировке на звезде и (или) цепи?
masta
DAI писал(а):

Ок, надо узнать какая у меня цепь стоит. Как там узнается, по маркировке на звезде и (или) цепи?


У тебя с завода должна быть 420 цепь. Она тоньше, ощутимо дороже 428цепи и тянеццо как гамно... facepalm
428 цепь стоит же на минсках, восходах, явах старухах и прочем совдепе. Отсюда, сам понимаешь, какой у нее ценник... supercool
*Nikita*
pst

чё за идиот?
DAI
*Nikita* писал(а):

pst

чё за идиот?


Ниндзя с природой слился походу hehe
Питбайкеры тоже хороши, так летать по лесу можно и на сучек напороться или еще на какой писец.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Перед заменой ведущей звездочки замерил седня максималку по ЖПС. 95 км/ч. Это до устрачки, на всю. Купил звездочку на 17 зубьев (200 р.) Завтра поменяю и еще раз замерю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 88 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы