Страница 1 из 19
LambadA


Пора создавать отдельную тему. Игра уже давно на тесте, доступ туда получить вполне реально, ну или купить Smile Игруха что надо! Ни чуть не хуже танков!

Сайт игры: http://worldofwarships.ru/ логин и пароль подходят от любого проекта "картошки"

Форум игры: http://forum.worldofwarships.ru/

Как попасть на закрытый бета тест: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/10833-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-world-of-warships/

Видео от джова: http://www.youtube.com/watch?v=7V_D7KpIAZo

http://www.youtube.com/watch?v=5bml1PDxVXQ


Игра стоящая, так что либо получайте приглашение на ЗБТ, либо покупайте прем корабль...

ВАЖНО:

Для тех у кого наблюдается "долгий" вход в бой, необходимо добавить папку с игрой в исключения антивируса!
Опробовал на себе, реально помогло. Причём не только вход в бой, но и саму загрузку игры и вход в порт ускорило.

Список водоплавающих LOL-бойцов WOW

Ник на форуме -- ник в игре
LambadA - lambadakursk
МегаVolt - Xaos_2015
EugenB - EugenB_12rus
Thomas - x_Thomas_x
genek163 - genek163
biohazard - biohazard_punk
EugenB - EugenB_12rus
Тимыч - LONL
lml-83 - lml_83_LOL
walkera - 6a6a_Valya
Олёшег - Palander777



Канал связи в игре.
Называется LONL, пароль LONL.
вместо клан чата.
Добавляйтесь

Последний раз редактировалось: LambadA (06 Августа 2015 17:53), всего редактировалось 5 раз(а)
dorinspector
там также ветки прокачиваешь по аналогии с танками? Например -линкоры начинаются от броненосцев времен Цусимы?
Skiff
Геймплей интересный. Проблема в другом - редко когда против двух затащишь. Поэтому процент почти всегда ниже 50.
Рандом шописец. Но игра интереснее танков.

p.s. видите торпедоносцев в 3км от себя - врубайте полный задний ход, в независимости от обстоятельств. Тогда промажут 100% - спасало уже с сотню раз.
LambadA
dorinspector писал(а):

там также ветки прокачиваешь по аналогии с танками? Например -линкоры начинаются от броненосцев времен Цусимы?



Да аналогия такая же, примерно с 1900 года ветки.
Косолапый
куда и сколько надо заплатить чтобы всех победить?
LambadA
Skiff писал(а):

Геймплей интересный. Проблема в другом - редко когда против двух затащишь. Поэтому процент почти всегда ниже 50.
Рандом шописец. Но игра интереснее танков.

p.s. видите торпедоносцев в 3км от себя - врубайте полный задний ход, в независимости от обстоятельств. Тогда промажут 100% - спасало уже с сотню раз.



Торпедоносцы самолёты?
П.С. я чего то на самолётах мажу... Есть некоторые кто бросает торпеды проямо под борт, а у меня далековато сброс...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Да советую новичкам ставить мод точка упреждения, пока для 0.3.1 его нет но думаю скоро запилят. Первые бои очень помогает.
Skiff
LambadA
Они с альтом бросают.
НО там упреждение нужно получше вычислить и следить за самолетами, а то они лагают часто. Вроде указал точку сброса, а они на второй круг заходят и кидают уже со второго круга в ту же точку = а цель уже уплыла...

И да, кидай всегда одновременно с двух звеньев, можно даже под не особо разными углами. Я обычно один четко в нос, второй в борт. По любому напарывается, если сразу задний ход не врубает, как видит, что начался заход.
IPRIT
Даже пробовать не буду.
Не надо. Втянешься как в танки, потом хрен бросишь Razz
EugenB
отмечусь pst
но играть не буду pst
картошка - пэдор@сы pst
МегаVolt
EugenB писал(а):

отмечусь pst
но играть не буду pst
картошка - пэдор@сы pst


точно Smile
LambadA
Skiff писал(а):

LambadA
Они с альтом бросают.
НО там упреждение нужно получше вычислить и следить за самолетами, а то они лагают часто. Вроде указал точку сброса, а они на второй круг заходят и кидают уже со второго круга в ту же точку = а цель уже уплыла...

И да, кидай всегда одновременно с двух звеньев, можно даже под не особо разными углами. Я обычно один четко в нос, второй в борт. По любому напарывается, если сразу задний ход не врубает, как видит, что начался заход.



Объясни тактику игры на авианосце. А то я до патча на лэнгли играл там было два звена истребителей и одно торпедоносцев. Сейчас поменяли и стало два звена торпедоносцев и всё. Вот мучаюсь.... Как в ручную бросать?
Тимыч
EugenB писал(а):

отмечусь pst
но играть не буду pst
картошка - пэдор@сы pst


+++
-alex-
EugenB писал(а):

отмечусь pst
но играть не буду pst
картошка - пэдор@сы pst


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!
Skiff
LambadA
Подлетаешь, зажимаешь альт, появляется прямоугольник, вот его подводишь к тому мету, куда хочешь кинуть - и ЛКМ щелк. Всё. Полетело-поплыло.

Если цель вообще легкая или врезавшаяся - можно в метре от кораблей кидать, вообще не увернуться.

Это кидание с альтом - читерство какое то.
LambadA
Skiff писал(а):

LambadA
Подлетаешь, зажимаешь альт, появляется прямоугольник, вот его подводишь к тому мету, куда хочешь кинуть - и ЛКМ щелк. Всё. Полетело-поплыло.

Если цель вообще легкая или врезавшаяся - можно в метре от кораблей кидать, вообще не увернуться.

Это кидание с альтом - читерство какое то.



Спасибо! Заценил способ, понравилось! Я кстати пришёл к выводу что выгодно брать две эскадрильи истребителей и одну бомберов или торпедоносцев. Тролить зачётно можно тех кто истребителей вообще не берёт Smile Авианосцы интересно реализованы мне понравилось.

П.С. а что то мода точка наведения под новый патч нет... Да и вообще картошка в корабликах тестирует какую то новую систему защиты скриптов. Скоро чувствую и на танках моды накроются...
LambadA
Сегодня последний день приёма заявок в ЗБТ, лоловец поспеши!


http://worldofwarships.ru/ru/news/common/join_cbt/
mastervictor
LambadA писал(а):

Сегодня последний день приёма заявок в ЗБТ, лоловец поспеши!


Цитата:

Приём заявок на участие в тестировании World of Warships временно приостановлен. Подпишитесь на рассылку, и вы первым получите письмо о новом наборе в World of Warships!

МегаVolt
поиграл, это как на арте в танках играть))
LambadA
Всё таки японский линкор Конго тащит Smile Мне сначала он не понравился, но потом я приноровился.... Косоваты орудия зато скорость высокая!

Затащил в общем Smile


LambadA
Эсминцы всё таки доставляют. Главное в начале боя не сливаться Smile

Skiff
главное на крейсера не агриться! Smile

я их вообще стараюсь стороной обходить и увлеченного линкора торпедировать. Главное посмотреть в какую сторону направлены пушки. А там подошел на пару км и вмазал всеми Smile
LambadA
Skiff писал(а):

главное на крейсера не агриться! Smile

я их вообще стараюсь стороной обходить и увлеченного линкора торпедировать. Главное посмотреть в какую сторону направлены пушки. А там подошел на пару км и вмазал всеми Smile



Самый кошмар сейчас сент луис, если нарвёшься обязательно утопит...
Thomas
щас играют только тестеры???
простые уже могут заходить?
Skiff
Thomas
Все уже могут
Ahmet99
тормозит на коре2дуо и лагает на авангард-дсл! Клал! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы