Страница 2 из 5
Jaguar El Negro
[Fred]
У меня что с работы, что с дома не открывается, похоже ты раскачиваешь facepalm
Лежандр
Jaguar El Negro писал(а):

[Fred]
У меня что с работы, что с дома не открывается, похоже ты раскачиваешь facepalm



Да смотреть там не на что, только что молодая... facepalm
Jaguar El Negro
Лежандр писал(а):

Да смотреть там не на что


Это понятно, зачем ТС раскачивает, не понятно facepalm
Лежандр
Завидно должно быть... Какому-то старому......молодуху 17-летнюю только за то что он богатый полковник, а у ТС уже руки опускаются... cry
Косолапый писал(а):

астахова интересуют только малолетки за бугром, внтури страны все хорошо


СевКаз - запретная тема для Закона! read
ВСМ
То что это фарс не вызывает сомнения. Ну какая может быть любовь у 17-ти летней девочки к старому мужику? Там явно какой-то интерес. Волнует другое. Все наши правозащитники эту хрень пытаются ввести в рамки закона. Мне вот интересно, а что было-бы, если б это был русский мужик, не мент и не начальник?
leon1180
посадили бы нах за разврат facepalm
ВСМ писал(а):

Волнует другое. Все наши правозащитники эту хрень пытаются ввести в рамки закона. Мне вот интересно, а что было-бы, если б это был русский мужик, не мент и не начальник?


Решается просто - можно выходить замуж/жениться в 16 лет. Госдума, СовФед, Президент - вперёд! И волки сыты, и овцы целы и южные границы РФ прикрыты. gpn
Шульц
KarapuZ писал(а):

ВСМ писал(а):

Волнует другое. Все наши правозащитники эту хрень пытаются ввести в рамки закона. Мне вот интересно, а что было-бы, если б это был русский мужик, не мент и не начальник?


Решается просто - можно выходить замуж/жениться в 16 лет. Госдума, СовФед, Президент - вперёд! И волки сыты, и овцы целы и южные границы РФ прикрыты. gpn



Вы с дуба рухнули? И в СССР было и сейчас есть - разрешено женить в республиках младше 18 ( в Башкирии - с 14 лет)..

Мне понравился спич Царя зверей в инстаграмме - знатно потроллил либерастов:

Цитата:

Дорогие друзья! Я до сих пор думал, что свадьбой века стала церемония бракосочетания принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон (желаю им многих лет счастливой жизни). Однако события последних дней заставили убедиться, что торжеством тысячелетия станет свадьба Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой. По официальным данным, количество СМИ, проявляющих интерес к их свадьбе, уже превысило полторы тысячи. Звонят даже из Австралии и Монако.

Good
Шульц писал(а):

Мне понравился спич Царя зверей в инстаграмме


Президент (прочитать 3 раза) Чечни (прочитать 5 раз) - в ИНТЕРНЕТЕ (прочитать 48 раз) пишет что-то и где-то....
Объясните мне, как может Президент писать спич в Интернете, в этой общественной помойке? facepalm
Если серьезно, я уже писал - Госдума-Закон-СовФед-Президент РФ. Всё решается просто, если очень надо, то можно... Wink
Шульц
KarapuZ писал(а):

Шульц писал(а):

Мне понравился спич Царя зверей в инстаграмме


Президент (прочитать 3 раза) Чечни (прочитать 5 раз) - в ИНТЕРНЕТЕ (прочитать 48 раз) пишет что-то и где-то....
Объясните мне, как может Президент писать спич в Интернете, в этой общественной помойке? facepalm



Карапуз, ты застрял в 90-х, что ле?
Давно уже все всё пишут в интернетах..

Например:

Цитата:

Американский сенатор-республиканец от штата Аризона Джон Маккейн опубликовал официальное заявление об отказе присоединиться к Совету реформ Украины. Об этом говорится на сайте сенатора.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2726253



Про таких президентов уж и не говорю...

wasd
Даже Медведев снял мералужков в Твитере hehe hehe
Шульц
wasd писал(а):

Даже Медведев снял мералужков в Твитере hehe hehe



Об чём это?
Чапай
Тут в основном мужики, естественно все одобряют замужество 17 летней, одобрили бы и 15 летнюю hehe

А на бабском форуме крайне возмущены hehe

Хотя на фото девка вполне половозрелая, даже чрезмерно, так что ей и в 14 лет можно было взамуж

Лично я считаю что в РФ надо разрешить многоженство, а так же и возраст совершеннолетия снизить до 16 лет, так как сейчас подростки очень рано взрослеют.

Для многоженства нужно только одно условие: возможность содержать жен.
Если оно соблюдено, то почему бы его не разрешить ? Стране нужно как можно больше населения, этим можно частично решить проблему.
Чапай писал(а):

Для многоженства нужно только одно условие: возможность содержать жен.


А какие критерии: достаточно хлеба и воды в день, или в бутик 3 раза в неделю возить шмотки покупать? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Чапай писал(а):

Стране нужно как можно больше населения, этим можно частично решить проблему.


Это элементарно решается выдачей руспаспортов гастрбайтерам, приезжающим из южных окраин ex-СССР сюда, к нам. Good
Шульц
Чапай писал(а):

Тут в основном мужики, естественно все одобряют замужество 17 летней, одобрили бы и 15 летнюю hehe

А на бабском форуме крайне возмущены hehe

.



а чем они там возмущены? Что жених намного старше? или это не важно, а важно, что возраст невесты 17?Куда там крен?
Guk
И что же многие так любят в чужую жизнь и постель заглянуть?
Одно обнадёживает, что никто из девок ЛОЛа не стал вязнуть в этой теме.
Между нами: мы со своей женой с 16 лет спали, в 18 обручились и повенчались.
И чо?
Перец
Че плохого в молодой жене? Тоже не пойму срач по данной новости lol1
Mihalych78
почему мужу Алинки мона, а этому нельзя?
несправедливо
OldFeld
KarapuZ писал(а):

Чапай писал(а):

Для многоженства нужно только одно условие: возможность содержать жен.


А какие критерии: достаточно хлеба и воды в день, или в бутик 3 раза в неделю возить шмотки покупать? Wink



Хороший вопрос, надо ЛОЛовских нехристей спросить, хоть Ахметку что ли? Или он только в карбюраторах понимает? pst
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

астахова интересуют только малолетки за бугром, внтури страны все хорошо


СевКаз - запретная тема для Закона! read


Ну они победили во второй чеченской какбэ, им можно.
Давай лучше поржом что поросенко не контролирует нац.гвардию, а что мы не контролируем целые республики говорить не надо.
*Nikita*
честно говоря, видя домен .ua даже не хочется по ссылке переходить facepalm

Добавлено спустя 37 секунд:

ты когда говно видишь на улице - ведь не наступаешь в него специально?
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

честно говоря, видя домен .ua даже не хочется по ссылке переходить facepalm



Там цитируется материал из "Новой Газеты", скорее всего, в котором бравый полковник (?) утверждает, что у него уже есть одна жена, и другой жены ему не надо. Smile

С другой стороны, может быть, он овдовел за неделю. Pardon
Косолапый
*Nikita* писал(а):


ты когда г@$но видишь на улице - ведь не наступаешь в него специально?


Точно, а когда говно в ботинке одеваешь, типа не заметил?
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

Цитата:

Кадыров снял с должности министра по делам печати и информации Чечни Шаида Жамалдаева



Странно, региональный сайт Единой России считает, что Шаид Вахаевич исправно трудится Главой Администрации Ленинского района г. Грозного. Smile

http://www.edinros95.ru/who-is-who-menu/rps/201-zhamaldaev-shaid.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы